Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 503

Глава 503. Бесцветный фрукт, огонь, поглощающий души

«Это что…»

Несмотря на опыт Царства боевого предка или даже культиваторов Царства Боевого Доминатора, они впервые стали свидетелями ауры, которая могла заставить их души содрогнуться.

«Отец!»

«Останови его, быстро! У него Боевой дух Ди шестого класса, он собирается высосать всю энергию из Кристалла Аквамарина!»

В этот момент Фань Юй и Цзи Тяньсяо выбежали из дыры и выпалили это, словно увидели луч надежды.

Их слова сработали, как гром среди ясного неба.

Лица совершенствующихся вокруг были полны изумления.

Боевой дух Ди шестого класса!

Этот человек из нижнего района обладал таким ужасающим талантом?

«Остановите его немедленно!»

Тем временем послышался неистовый рык Духа Оружия Девятого Города.

Если бы Цинь Нань продолжал поглощать, он не сохранил бы и одну пятую своей энергии!

Лица Цзи Умина и Фан Юя немедленно помрачнели. На этом этапе, если бы они не дали Цинь Наню культивировать здесь, он, скорее всего, покинул бы Девятый город и занялся культивированием на Хребте Небесного Барьера.

Поэтому у них не было выбора.

«Старший Дух Оружия, пожалуйста, успокойся. Этот человек - надежда нашего Девятого Города. Три дня, достаточно будет трех дней. Я дам тебе кое-что взамен…» Фань Хао глубоко вздохнул и успокоил Дух Оружия.

Дух Оружия немедленно взревел, но два человека перед ним не собирались действовать, поэтому у него не было и выбора. Поскольку Цинь Нань совершенствовался через Кристалл Аквамарина, сам он также не мог атаковать его; таким образом, он мог только принять просьбу Фан Хао.

В толпе началась шумиха.

«Городской лорд, что происходит? Если он продолжит поглощать энергию, это затронет весь Девятый Город!»

«Верно, оттащи его!»

«Мы больше не можем позволить ему совершенствоваться!»

Дворцы, магазины и учебные площадки Девятого города поддерживались Духом Оружия. Если бы энергия Духа Оружия иссякла слишком сильно, ресурсы, которые им были бы выделены, также были бы сокращены.

Фан Ю и Цзи Тяньсяо обрадовались, увидев реакцию толпы. Они были бы более чем рады остановить Цинь Наня от дальнейшего совершенствования.

«Заткнитесь!»,- отрезал Цзи Умин. «Аквамариновая палата всегда открывается на три дня. Её невозможно закрыть заранее. Если у кого-то вопросы, приходите и поговорите со мной в особняке городского лорда!»

Глаза Фан Хао охладели.

«Отец…»

Фан Ю и Цзи Тяньсяо были ошеломлены.

Толпа была также поражена. Они не ожидали, что те окажутся такими упрямыми и неравнодушными к Цинь Наню. Они сразу же замолчали, потому что никто не осмелился обидеть их обоих одновременно.

Мало ли они знали, что пришлось вытерпеть Цзи Тяньсяо и Фан Хао.

Как только Дух Оружия будет поврежден, их кланы понесут наибольшие потери среди всех фракций в городе.

Самое главное, что если бы Дух Оружия обиделся на них, он больше не сотрудничал бы с ними.

«Всего три дня! Через три дня мы сможем задержать Цинь Наня и выведать его секреты!»

Цзи Тяньсяо и Фан Хао стиснули зубы. Нужно было принести какую-то жертву, чтобы они стали сильнее!

... После урегулирования спора в Аквамариновой палате ...

Фань Синьжу и остальные гении ушли, так как для них было бессмысленно больше оставаться.

«Очистить зарождающуюся душу!»

Цинь Нань издал рев, направляя бесконечный поток энергии из Аквамаринового Кристалла в свою Зарождающуюся Душу.

Зарождающаяся Душа ярко сияла, в то время как фиолетовая пылающая броня укреплялась и дальше.

«Этого не достаточно. Даже если мне позволят культивировать три дня подряд, Зарождающаяся Душа Небесного Бога Войн все равно не будет готова».

Цинь Нань нахмурился и достал два предмета из своей сумки.

Одним из них был Огонь, поглощающий души, к которому стремился Предок Вэнь Дао и его команда, а другим был фрукт размером с ладонь, покрытый темно-синим цветом. Его поверхность была покрыта рунами, и в нем заключалась огромная сила.

Фрукт был известен как Бесцветный фрукт. Будучи поглощенным, он может увеличить продолжительность жизни на сто лет, параллельно повышая самосовершенствование, поэтому он считался невероятным сокровищем.

«Среди семи сокровищ было два защитных, огромное копье, Небесная Трава, Знак Реинкарнации… Небесная Трава чрезвычайно полезна, но, поскольку остальные три фракции стремятся ее приобрести, она может пригодиться позже, поэтому я пока приберегу её!»

Цинь Нань задумался на мгновение, прежде чем принять решение. Затем он съел Бесцветный фрукт и Огонь, поглощающий души.

Не колеблясь, он широко открыл рот и сунул их обоих внутрь.

Если бы какой-нибудь Алхимик Ри класса стал свидетелем этого, он бы сразу же сошёл с ума. Такое сокровище, как Бесцветный Фрукт, нужно было разложить в таблетки, чтобы в полной мере использовать его эффективность. Это была пустая трата, если сразу пожрать его, как это сделал Цинь Нань.

Бам! Бам!

Бесцветный Фрукт превратился в безграничный поток энергии, который потек в зарождающуюся душу Небесного бога войны, заставляя её сильно дрожать.

Тем временем Огонь поглощающий души вошёл в тело Цинь Наня и переплелся с Пламенем Феникса. Два разных огня начали сражаться друг с другом, как будто они не желали признавать превосходство другого.

Цинь Нань одновременно управлял Небесным Громом, чтобы подавить силу двух разных видов пламени, направляя энергию Бесцветного Фрукта в свою Зарождающуюся Душу.

... Время постепенно утекало. Три дня прошли в мгновение ока ...

В этот период весь Девятый город стал тихим, так как дворцы перестали светиться, и по всему городу регулярно раздавались взрывы.

Причина в том, что многие из оборонительных формирований разрушились из-за отсутствия поддержки со стороны энергии Оружия Духа.

Фан Хао и Цзи Умин не ожидали, что ущерб городу будет таким серьезным. Тем не менее, чтобы узнать секреты Цинь Наня, они решили игнорировать все возражения людей и даже убили трех экспертов царства боевого доминатора, чтобы успокоить толпу.

... Между тем внутри Аквамариновой палаты ...

Бам!

Огонь, поглощающий души, и Пламя Феникса внутри тела Цинь Наня три дня подряд сражались друг с другом, а затем слились в тусклом пламени.

Пламя было способно сжечь душу помимо обычного, физического горения.

В нем сочетались характеристики как Пламени Феникса, так и Огня, поглощающего души.

Когда родилось новое пламя, в зарождающуюся душу вошел густой поток ци.

Возрождающаяся Душа Небесного бога войны впитала в себя силу Бесцветного Плода, новорожденное пламя и энергию Аквамаринового Кристалла. Внезапно раздался громкий взрыв, и фиолетовая броня была наконец завершена.

Бам!

Казалось, что таинственная сила возникла над зарождающейся душой и опустилась на нее, приземлившись на лоб зарождающейся души, которая постепенно трансформировалась в слово «чжан».

Когда слово сформировалось, аура Цинь Наня взлетела до своего пика!

Бзз-бзз-бзз.

Окружающая его сила Небес и Земли стала нестабильной, как будто она знала о перемене внутри Цинь Наня.

Возрождающаяся Душа Небесного бога войны подняла голову, уставившись в небо, словно обладая каким-то разумом, прежде чем испустить таинственную силу поглощения.

«Наконец-то ... пришло время ненастья!»

Цинь Нань был взволнован.

Тем временем Фан Хао и Цзи Умин погрузились в великую радость.

Предки кланов скоро будут здесь!

http://tl.rulate.ru/book/6165/741339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь