Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 365

Глава 365 - Демоническое Высочество

Используя силу левого глаза, Цин Нан немедленно обнаружил неустойчивую силу, таившуюся в трех статуях, вокруг которой был светящийся барьер, что то вроде печати.

Тем не менее, печать, казалось, была довольно слабой, как будто в ближайшее время самоуничтожится.

"Что происходит?"

"Черт, только не говорите мне, что она пытается уничтожить печать?"

"Она сумасшедшая, она просто чокнутая!"

“……”

Культиваторы погрузились в хаос.

Перед началом конкурса, Лорд Приморского Города предупредил их о печати. Теперь, когда Небеса и Земля были покрыты цветом крови, с высвобождением демонической энергии Ци, они не могли не почувствовать страх.

"Товарищи культиваторы, не нужно паниковать.” Цзян Билан усмехнулась, "Позвольте мне все объяснить. Прямо в этом месте, несколько сотен лет назад, культиватор по имени Демоническое Величество, который зарезал множество учеников двух Священных Территорий. Поскольку, он довольно сильно пострадал, чтобы избежать наказания и мести от двух Священных Территорий, Демоническое Высочество решил запечатать себя, погрузившись в глубокий сон, создав этот остров."

Толпа была ошарашена, услышав эти слова.

Кто бы мог подумать, что этот остров был создан экспертом Боевого Величества?

Цзян Билан продолжила, "Каждый год, в конкурсе Таинственной Территории Боевого Предка, есть только три победителя. Они получат шанс достичь реалии Боевого Предка. Правда в том, что так называемое преимущество-это пилюля, оставленная Демоническим Высочеством, известная как Трехлинейная Пилюля Вознесения. Употребив эту Пилюлю, культиватор Боевого Императора сможет достичь уровня Боевого Предка."

"Причина, по которой Демоническое Высочество так поступил - он хотел привлечь внимание двух Священных Территорий и культиваторов, чтобы они начали конкуренцию из-за пилюль. В результате, культиваторы Боевого Императора были убиты, оказались поглощены островом, поэтому плоть Демонического Высочества может возродиться, и он сможет восстать."

Вздох!

Толпа только тяжело вздохнула.

Демоническое Высочество оказался действительно хитрым; даже обе Священные Территории не знали о его заговоре.

При этом, они никогда не сомневались в словах Цзян Билан. Даже сам Цин Нан верил, что слова были правдой. Так как Цзян Билан была Хозяйкой Торгового Альянса, она знала множество тайн - даже относительно Павильона Интуитивной Прозорливости.

“Тогда почему ты все еще пытаешься уничтожить печать; ты хочешь возродить Демоническое Высочество?"

Спросил культиватор.

"Печать еще предстоит сломать, но внутри остается немного сил. По крайней мере, печать не будет уничтожена в этом году.” Цзян Билан покачала головой, "Причина, по которой я уничтожила печать - потому что демоническая энергия Ци всегда пригодится!"

Сказав это, она развернула ладонь, и над ней появился древний диск.

Диск был похож на галактику, с черными как смоль рунами, смешивающимися друг с другом, придавая ему тайную силу.

"Цин Нан, беги!"

Принцесса Мяо Мяо побледнела, увидев диск, прежде чем закричать.

"Задержите его!”

Цзяо Шии и Сяо Фэйпэн, казалось, знали обо всех секретах все это время, и мгновенно начали действовать.

Пять зеленых огней появились позади Цзяо Шийи, и огромный Боевой Дух в форме меча. Неизмеримое Намерение Сабли вышло наружу, в результате чего гора, сформированная Намерением Сабли, обрушилась на Принцессу Мяо Мяо.

"Боевой Дух Кун-Пэн!"

Взревел Сяо Фэйпэн, а шесть лучей зеленого света вспыхнули и появились позади него. Появился и древний Кун-Пэн, который затем взмыл в небо и быстро нырнул вниз. Его острые когти таинственно засветились, и зацепились за плечо Цин Наня.

Бам!

Даже мощь Цин Наня не спасла его, и он быстро отлетел и упал на землю.

“Черт, это ловушка!”

Забеспокоился Цин Нан.

Он, наконец, понял, почему он смог победить Сяо Фэйпэн и Шийи Цзяо с легкостью в начале. Казалось, что они только притворялись слабыми, чтобы обмануть Цин Наня и ослабить его бдительность, чтобы устроить настоящую засаду.

“Уходи!”

Громко закричал Цин Нан. Сила вырвалась из него, как извержение вулкана, но ему по прежнему не удалось избавиться от оков Боевого Духа Кун-Пэня.

- Ха-ха, Цин Нан, даже при том, что ты бесподобный гений, ты не сможешь спастись от моего Боевого Духа Кун-Пэня. Приготовься к смерти!”

Сяо Фэйпэн отвратительно улыбнулся.

"Демонический Диск, поглоти Демоническую энергию Ци, немедленно!”

Рука Цзян Билан вздрогнула, огромная сила вырвалась из Древнего Демонического Диска, заполнив Демонической Энергией Ци всю территорию острова. В мгновение ока, ранее окрашенный кровью остров вернулся в прежнее состояние после того, как Демоническая энергия Ци оказалась поглощена и испарилась.

Бам!

Древний диск словно принял форму демона, и сияющий свет возник из него, сотрясая Небеса и Землю.

Толпа культиваторов была поражена.

Одной ауры диска было достаточно, чтобы вызвать у них ужас.

"Отвали!"

Блестящее свечение вырвалось из левого глаза Цин Наня, заставляя горящее пламя на его теле становиться сильнее.

Даже Боевой Дух Кун-Пэн начал издавать крики агонии, в то время как его фигура энергично дрожала, как будто палящее пламя причиняло ему боль, заставляя его бежать.

Сяо Фэйпэн был поражен. Оказалось, что плоть Цин Наня оказалась намного сильнее, чем он ожидал.

"Товарищи культиваторы, пожалуйста, помогите нам победить эту девчонку. Обещанные ранее награды остаются в силе!” Выпалила Цзян Билан, при этом оставаясь спокойной.

"Оххх.."

Толпа культиваторов была слегка шокирована. Они не ожидали, что ситуация будет такой.

Они сильно переживали. В конце концов, Цин Нан был несравненным гением; если он умрет от их руки, они определенно столкнутся с гневом всей Священной Территории Цинлун.

"Не волнуйтесь, я, Цзян Билан, клянусь силами Небес, что обеспечу вам безопасность на всю оставшуюся жизнь.”

Цзян Билан говорила так, словно знала о соображениях культиваторов.

“Спасибо тебе, Хозяйка!”

Девятнадцать культиваторов, собравшихся вокруг зала дзюдо, быстро приняли решение, больше не сомневаясь. После этого, они немедленно бросились к Принцессе Мяо Мяо, используя мощные удары.

Награда в размере трех экземпляров Императорского Оружия была уж слишком велика. Они не могли заставить себя отказаться от этого предложения.

"Отступить! Уничтожить!”

В результате, Цзяо Шийи смог переключить свое внимание на Цин Наня, и приказал своему Боевому Духу спуститься.

Бам!

Тело Цин Наня снова упало на землю. Пылающая броня на его теле, казалось, сломается в любой момент.

” Девять Земель Небес и Земли, огромное демоническое присутствие атавистической эры, бесконечное количество секретов..." Цзян Билан держала в руках диск и произнесла заклинание. Во время заклинания, было ощущение, как будто из диска возник демон.

Сяо Фэйпэнь и Цзяо Шии засмеялись.

Благодаря помощи этих двух, несмотря на выдающуюся силу Цин Наня, он никак не мог освободиться от мощной силы. Как только образование Цзян Билан было установлено, такого бесподобного гения, как Цин Наня, можно будет легко уничтожить хоть сегодня!

"Вздох...

Цзяо Чжэ, который сражался против Чжао Фаня, инстинктивно вздохнул, увидев то, что происходило перед ним.

Цзян Билан была действительно ужасной женщиной. Он не мог найти ни одной лазейки в ее планах, как будто она смогла учесть все возможные несчастные случаи, которые могли бы произойти с ее планом.

Даже Цин Нан не сумеет выжить после последствий такого заговора.

Неужели Цин Нан был обречен на смерть на этот раз?

Как же жаль, очень жаль.

"Золотое Ядро обладает всеми секретами мира; среди всех творений Небес и Земли, только мне удастся выстоять до победного!"

Огненные волосы Цин Наня мгновенно начали развеиваться, а из него вышла невероятная сила.

Пфф!

Цин Нан открыл рот и выплюнул Ядро Золотого Дракона.

В этот момент, сражающиеся культиваторы, Боевые Духи двух гениев, даже древний демонический диск в руке Цзян Билан стал тусклым, когда появилось Золотое Ядро, как будто все остальное превратилось в светлячков, в то время как Золотое Ядро стало самой яркой звездой во всей Вселенной.

"Черт!"

Сяо Фэйпэн и Цзяо Шийи были ошарашены.

Между тем, внезапно раздалось несколько свирепых криков.

"Сукин сын, отпусти Цин Наня немедленно!”

Это оказался Лян Кай и его спутники.

http://tl.rulate.ru/book/6165/386121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь