Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 310

Глава 310 - Начало Выборов

В остальное время, Цин Нан пытался наладить общение со своим Божественным Духом Войны. Хотя, он не сумел выяснить причину, по которой он не мог перейти на следующий уровень, он ясно ощутил, что связь между ним и Божественным Духом Войны становится еще крепче, и он полностью объединился с ним.

"Теперь, с моим Боевым Духом 10 уровня, передвигаться через нижний район больше не проблема. Что касается потребностей Божественного Дух Войны, нутро подсказываем мне, что я узнаю это только побывав на двух Священных Территориях."

Пробормотал Цин Нан; инстинкт начал давать ему подсказки после общения с его Божественным Духом Войны, и н понятия не имел, откуда он появился.

"До отбора остался всего лишь месяц. К этому времени, я обязан восстановить свое Внутреннее Ядро!"

Глаза Цин Наня замерцали, и выложив сокровища наружу, которые ему достались после аукциона - включая Эликсир Полного Восстановления - и как обычно все проглотил.

Он не мог не признать, что эти сокровища были чрезвычайно необычными; благодаря им, он не только смог восстановить свое Внутреннее Ядро, но и улучшить непробиваемость кожи.

Постепенно время прошло; и месяц пролетел в мгновение ока.

Через месяц, Цин Нан уже тратил все свое внимание на восстановление Внутреннего Ядра. Что касается Зверя Лонху и Принцессы Мяо Мяо, они также решили культивировать, только отдельно от Цин Наня, не беспокоя его. Кроме того, Принцессе Мяо Мяо удалось отойти от травмы, что позволило ей достичь культивирования уровня Боевого Доминатора.

"Мое Внутреннее Ядро, обладает всей моей силой.

"Может быть мне повезло, а возможно, что это судьба."

“……”

В этот момент, разрушенное Ядро Цин Наня наконец-то было восстановлено. Обладая множеством способностей, ему удалось стабилизировать свое Внутреннее Ядро.

Несмотря на это, он все равно не мог обнаружить силу Небес и Земли, таким образом, он не мог вызвать Скорбь Боевого Императора.

"Мое Внутреннее Ядро отличается от остальных. В прошлый раз, Скорбь появилась только во время собрания великих гениев и главных управленцев из Четырех Главных Сект. Если я захочу достичь уровня Боевого Императора, боюсь, что это будет грандиозным!"

Осознал Цин Нан, размышляя некоторое время.

Внутреннее Ядро обладало своего рода интеллектом. Если бы это произошло для того, чтобы завершить процесс, он должен быть почитаем толпой, как Предок или Император.

Увидев, что Внутреннее Ядро Цин Наня разрушено на мелкие кусочки, многим стало его жаль.

В это мгновение, медное зеркало в Божественном Чувстве Цин Наня вдруг холодно произнесло, "А теперь, когда энергия Хаоса Ци внутри тебя, почему бы ее не соединить с Внутренним Ядром?"

"Слияние энергии Хаоса Ци с Внутренним Ядром?"

Цин Нан был поражен.

Он никогда не думал об этом раньше.

Тем не менее, медное зеркало не ошибалось. Так как энергия Хаоса Ци была способна расширить его Божественное Чувство, и восстанавливать магическое оружие, вполне возможно, что она могла бы объединить его вместе с Внутренним Ядром, для достижения магического эффекта.

"Давай попробуем прямо сейчас!"

От волнения, глаза Цин Наня заблестели, и он запустил процесс.

Бам!

Раздался громкий взрыв, и его Внутреннее Ядро загорелось, и из него вышли многочисленные потоки яркого света. Все энергично загрохотало.

Шок продолжался еще некоторое время. Однако, Внутреннее Ядро теперь было серовато-белого цвета.

"Это...."

Цин Нан был удивлен.

Он не ожидал, что произойдут такие большие изменения.

"Замечательно!" Судя по внешнему виду Внутреннего Ядра, оно сильно изменилось.

Цин Нан тяжело вздохнул.

Ранее, после слияния левого глаза Божественного Бога Войны с Внутренним Ядром, Скорбь Боевого Императора выросла до 600 футов.

А что же произойдет, если энергия Хаоса Ци сольется воедино с Внутренним Ядром?

"Эй медное зеркало, спасибо за совет!"

Хотя, медное зеркало не слишком приглянулось Цин Наню, он всегда был благодарен всем, кто ему помог, поэтому почувствовал необходимость выразить свою благодарность.

Однако, медное зеркало не продемонстрировало никакой реакции и оставалось на месте.

"Цин Нан!"

Резко произнесла Принцесса Мяо Мяо.

Цин Нан сразу же открыл глаза, "Что случилось?"

"Твоя аура..." Принцесса Мяо Мяо слегка нахмурилась. Достигнув половины реалии Боевого Доминатора, ее чувства сейчас были особенно обострены, что всего лишь мгновение назад, она смогла почувствовать некую запретную силу в теле Цин Наня.

Что она означает?

То, что было неприемлемым Небом и Землей, называлось запретным!

"Мое Внутреннее Ядро пережило новые изменения". Цин Нан улыбнулся и продолжил, "Разве отбор двух Священных Территорий не должен скоро начаться?"

"Все начинается уже завтра! Пока ты тренировался, Цзяньхуань уже кого ото отправил за тобой, чтобы пригласить на вечеринку в особняке сегодня, и принять участие в суде!" Принцесса Мяо Мяо развернулась, услышав это, и сразу же позабыла о скрытой силе, которую ей удалось обнаружить. Вечеринки я люблю; там можно выпить!

"Вау, я тоже буду присутствовать на отборе, чтобы замучить всех этих мелких отпрысков!" Закричал Зверь Лонху.

Он чувствовал себя невероятно неуравновешенным сейчас. Этот мудак Цин Нан становится все сильнее и страшнее; даже Принцесса Мяо Мяо достигла половины уровня Боевого Доминатора. Кажется, что я самый бесполезный среди этой тройки, и меня считают пушечным мясом. Я обязан восстановить свое честное имя, победив всех гениев на испытании!

"Хватит нести чепуху!"

Цин Нан закатил глаза;Этот идиот изначально пообещал ему помогать в течение трех дней, но в итоге не последовал своим словам.В результате, Цин Нан был зол на него.

"Идем в особняк Лорда города Цзяньхуань!"

……

……

Как только наступила ночь, в особняке состоялась вечеринка. Многие гении получили приглашение присутствовать на нем, даже некоторые из известных представителей власти присутствовали.

Что касается шестиухого существа и Хозяйки Торгового Альянса, они не присутствовали на вечеринке, в основном потому, что оружие Императора и Доминатора были уничтожены, и это стало не только огромной потерей, но и то, что многие культиваторы потеряли свою веру в способности Торгового Альянса, и решили больше не иметь с ним ничего общего. В результате потери, понесенные Торговым Альянсом, были еще более значительными, чем ожидалось.

На вечеринке, Принцесса Мяо Мяо всех покорила; даже Цзяньхуань и Фан Цзян не подходили ей, в результате чего, смех Лорда особняка не прекращался всю ночь.

На следующий день, начался отбор двух Священных Территорий!

Бам!

Весь город Цзяньхуань потерпел сильные изменения, и изо всех уголков города начали светить яркие потоки света, создав световой барьер.

На самой вершине особняка, зал дзюдо поднялся в воздух, привлекая внимание каждого.

Шуш!

Цзяньхуань резко вскочил и встал напротив огромного зала дзюдо. В отличие от своего предыдущего облика, его тело теперь обладало могущественной аурой, которая напугала весь город.

"Я - Лорд города Цзяньхуань, и по команде двух Священных Территорий, я сегодня изменю ход отбора в две Священные Территории. Испытания состояли из трех раундов. Те, кто отвечает требованиям, перейдут на следующий раунд, а все остальные будут дисквалифицированы! Во время отбора, никто не должен заниматься посторонними делами, культиваторам запрещено работать, чтобы не пропустить зарождение гениев новой эры! Теперь я объявляю начало отбора!"

Вслед за Цзяньхуанем, весь город погрузился в шум.

http://tl.rulate.ru/book/6165/348782

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь