Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 291

Глава 291- Поиск Сокровищ в Городе Цзяньхуань

"Божественный Дух Войны поднялся до девятого уровня Сюань!"

Глаза Цин Наня наполнились радостью.

Каждый раз, когда Божественный Дух Войны достигал следующего уровня, это также положительно отражалось на его силе.

"Продолжай! Продолжай!"

Успокаивал себя Цин Нан и продолжал глотать Таблетки Боевого Предка!

100 000!

800 000!

2 000 000!

2 490 000!

Проглотив все, его Божественный Дух Войны издал громкий рев, и позади него появилось десять лучей света, показывая десятый уровень!

"Десятый уровень Сюань!"

Цин Нан глубоко вздохнул.

Достижения этого уровня было достаточно, чтобы увидеть полное удивление в глазах Лидеров Вершин и Императорском Истребителе. Как бы они отреагировали, увидев Боевой Дух десятого уровня?

Вполне возможно, что его Боевой Дух был одним из высших рангов во всем нижнем округе!

"Также, мне удалось скопить сто пятьдесят потоков Хаосной энергии Ци внутри себя!"

Глаза Цин Наня заблестели.

151 поток энергии Хаоса Ци будет эквивалентно 151 Оружию Императора, если он использует все это для восстановления Оружия Императора, предполагая, что у него достаточно фрагментов.

Насколько же пугающим было 151 Оружие Императора?

Использовав все одновременно, можно уничтожить весь город Цзяньхуань!

Если его продать, то оно принесет невероятную ценность. Одной мысли от этого хватило, чтобы часть его головы онемела.

"Я восстановлю все оставшиеся части Оружия Императора".

С этой мыслью, Хаос Ци проникла в его тело через кончик пальца, и приземлилась на два фрагмента Оружия Императора.

Эти два фрагмента оказались останками от пагоды и раздробленного колокола. Поглотив поток энергии Хаоса Ци, немедленно появилось блестящее свечение. После этого, в общей сложности двенадцать осколков Оружия Императора разбились на кусочки и объединились с двумя светящимися фрагментами, и энергия Ци начала развиваться в Духах Оружия. Всего за короткое время, магическая пагода и колокол были полностью восстановлены!

"Как и ожидалось, очень увлекательно!"

Цин Нан был невероятно радостным, и положил два Оружия Императора и меч в сумку.

"Сначала нужно купить несколько фрагментов. У меня еще осталось 12 000 Камней Тайного Царства, этого мне ка раз должно хватить!"

Пробубнил Цин Нан.

Среди двадцати трех фрагментов Оружия Императора, которые были отданы Принцу Мэйплу, двадцать один из них уже был уже использован, а остальных двух будет недостаточно для процесса восстановления.

Приняв решение, он быстро покинул резиденцию.

……

……

... На улице Сбора Золота...

Новость о том, что кто-то нашел фрагмент Священного Оружия и Летопись Божественного Мастера Меча в Древнем Магазине Азартных Игр, уже распространилась повсюду. Бесчисленное количество культиваторов были поражены и решили испытать удачу в Древнем Магазине Азартных Игр.

В результате, многие торговцы на улице Сбора Золота расстроились, так как прибыль за сегодняшний день оказалась в десять раз меньше.

"Друг мой, какова стоимость этих фрагментов?" Цин Нан встал впереди и указал пальцем на кучу фрагментов.

"100 Камней Тайного Царства!" Глаза продавца замерцали, и он произнес, "Друг мой, то, как мы продаем фрагменты, отличается от того, как это делают в Древнем Магазине Азартных Игр. Нет никакой ауры, которая добавляется к фрагментам. Все эти фрагменты были извлечены из древних запрещенных территорий. Если ты сможешь их идентифицировать, смело выбирай интересующий тебя фрагмент".

"Понимаю."

Цин Нан застонал, притворяясь, что ему трудно выбрать правильные фрагменты. Затем он вынул 600 Камней Тайного Царства и купил шесть фрагментов.

С помощью левого глаза Божественного Бога Войны он обнаружил, что среди этих шести фрагментов один оказался фрагментом Оружия Доминатора, а остальные пять - фрагменты Оружия Императора.

Продавец порадовался, увидев это. Он уже попросил оценщиков Торгового Альянса осмотреть эти фрагменты, и, согласно их наблюдениям, эти шесть фрагментов оказались обычным мусором. Таким образом, для хорошей прибыли, их стоило продать все за один раз.

Цин Нан не был заинтересован мыслями продавца, и продолжил искать ценные фрагменты на улице.

Потратив на это все утро, в конечном итоге он собрал все ценные фрагменты от продавцов, что стоило ему четыре тысячи Камней Тайного Царства. Взамен, ему удалось найти десять фрагментов Оружия Доминатора и тридцать фрагментов Оружия Императора. Что касается фрагментов Священного Оружия, то их не было в киосках.

"Кажется, что здесь уже конец улицы Сбора Золота. Посмотрю на улицу Торгующую Сокровищами!"

Цин Нан был слегка разочарован. Потратив все утро на покупку фрагментов, им было достаточно всего лишь восстановить Оружие Доминатора и четыре Оружия Императора.

Тем не менее, он совершенно не знал, что спустя два дня, множество культиваторов, которые планировали испытать свою удачу на улице Сбора Золота, не смогли купить ни одного полезного фрагмента.

Это повторялось несколько раз, но результат был одинаков каждый раз. В результате, культиваторы ругались на продавцов, и предполагали, что они их просто обманывают.

Торговцы потеряли дар слов, но узнав о том, что некий молодой человек, с тремя черными линиями на лбу, разыскивает фрагмент Священного Оружия и Летопись Божественного Мастера Меча в Древнем Магазине Азартных Игр, на их лицах появилось разочарование.

С тех пор, Цин Нан проводил свое время в поисках сокровищ. Хотя, Торговый Альянс внес его в черный список, Цин Наню удалось приобрести довольно много фрагментов, предложив более высокую цену, из-за чего ему пришлось потратить все свои Камни Тайного Царства.

"Двадцать один фрагмент Оружия Доминатора и шестьдесят три фрагмента Оружия Императора!"

Цин Нан находился в резиденции, рассматривая на множество фрагментов перед собой, и в его глазах горело пламя жажды.

Без сомнений, он направил девять потоков Энергии Хаоса Ци на девять фрагментов Оружия Императора, заставляя их светиться очень ярко, после чего оно было восстановлено.

"Далее Оружие Доминатора!"

Цин Нан вновь выстрелил три потока энергии Хаоса Ци, но на этот раз, фрагменты Оружия Доминатора практически не отреагировали, так как были очень слабы.

"Хм? Одного потока энергии Хаоса Ци недостаточно?"

Цин Нан немного вздрогнул, но осознав причину этого, немедленно выстрелил Энергию Ци несколько раз...Выстрелив 27 раз, фрагменты наконец начали процесс восстановления, ярко засветившись.

"Похоже, что каждое из доминирующих фрагментов оружия требует десяти потоков энергии Хаоса Ци. У меня осталось еще108 потоков энергии Хаоса Ци! Потратив 43 потока энергии Хаоса Ци, и 14 000 Камней Тайного Царства, в итоге я восстановил три Оружия Доминатора и 11 экземпляров Оружия Императора!"

Цин Нан тяжело вздохнул.

Три Оружия Доминатора!

Одиннадцать экземпляров Оружия Императора!

Если бы он продал все, то точно заработал целое состояние!

"Ладно, пришло время навестить Принцессу Мяо Мяо и остальных."

Цин Нан некоторое время размышлял. Он уже провел здесь два дня. Принцесса Мяо Мяо и ребята точно забеспокоятся, если он не вернется в ближайшее время.

Цин Нан быстро покинул резиденцию и прибыл в дом Хоуцзы.

Как только он перешагнул порог дома, он услышал грозный голос Зверя Лонху, "Цин Нан, наконец то ты вернулся! В общем, нам нужно объявить войну этим придуркам из Торгового Альянса, и перевернуть их фракцию с ног на голову! Если ты в этом вопросе недостаточно храбр, то на этом наша дружба заканчивается. Тогда я делаю все сам!"

"Все верно, мы их не простим!"

Лицо Принцессы Мяо Мяо оказалось совершенно холодным, она была в ярости.

http://tl.rulate.ru/book/6165/335063

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь