Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 265

Глава 265 - Наказание Цин Наня Клоном

Образование Духа Девяти Инь было одним из древних образований. Оно было способно вызвать Темное Пламя Ада, сжечь человека живьем, оставив лишь его дух.

Оуян Ба и посланник уже давно планировали использовать образование, для извлечения духа у Старика Шаня. После чего они хотели допрашивать дух, для получения информации о Священных Писаниях.

Однако, чтобы извлечь душу у эксперта Боевого Предка, кем и являлся Старик Шан, даже при помощи двух Боевых Доминаторов, сам процесс не так-то легко можно было довести до конца, так как им требовалась помощь остальных Лидеров трех Сект.

"Глаз - это и есть слабое место. Мы должны сосредоточиться на металлической пластине!"

Принцесса Мяо Мяо была спокойна, совершенно не паникуя. Взмахнув рукой, вперед были выстрелено множество ударов саблей.

Старый Шан и Зверь Лонху сразу же последовали за ней, несколько раз ударив металлическую пластину.

Бам! Бам! Бам!

Девять Инь задрожали, издав жужжащий звук. Несмотря на это, посланник, Оуян Ба, Чжао Фань, Вэй Тунь и Лин Сюань оставались неподвижными, поддерживая образование. Огромная сила, которую оно выпустило, была настолько мощной, что свела на нет силу Старика Шаня и его команды.

"Неужели вы думаете, что сможете так легко преодолеть это образование? Просто подождите, пока ваши духи будут извлечены!"

Оуян Ба улыбнулся, и резко перевел взгляд на Зал Дзюдо, с ненавистью в глазах, "Цин Нан, три твои друга попали в ловушку. Тебя уже никто не спасет, так что позволь мне наказать тебя за твои грехи!"

После чего, его начали обвивать золотые лучи света, словно огромные черви, которые приняли уже другую форму Оуяня Ба.

Однако, полностью погрузившись в золотое свечение, его культивирование было всего лишь первого уровня Боевого Предка.

"Клон? Точно ничего хорошего!"

Лицо Принцессы Мяо Мяо стало слегка бледным.

Достигнув этой реалии, Ядро Боевого Императора внутри тела начинает испытывать существенные изменения. Создать клона было возможным только при наличии практики скрытой техники. Помимо разницы в культивировании, все оставалось прежним.

Лидеры Зала, представители власти и старейшины в зале Лидера Секты были напуганы, увидев клона. Они впервые видели клона в своей жизни.

Шуш!

Раздался пронзительный звук, и клон Оуня Ба оказался прямо перед Цин Нанем.

"Цин Нан, беги!"

Одновременно закричали Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху, и выпустили мощную силу против Образования Девяти Инь. Тем не менее, образование, казалось, никак не пострадало.

"Цин Нан!"

Закричал Клон Оуяня Ба и сделал шаг вперед. Сильное давление распространилось по всему небу, словно невидимая волна.

Лидеры Зала и ученики были совершенно ошеломлены, увидев это.

Между тем, Цин Нан ощутил полное истощение, после удара Оуян Цзюня. Кроме того, его травмы были еще более серьезными, и спустя некоторое время, он с усилием потащил свое тело и поднял голову, уставившись на Оуяня Ба с твердым и серьезным взглядом.

Клон Оуяня Ба стоял над ним и взглянув вниз, сказал властным голосом: «Ты убил моего сына, это непростительный грех. Я мог бы даже убить весь твой клан за это. Если отдашь мне свои владения, я подумаю над тем, сохранить ли тебе жизнь. Отныне, во имя Лидера Секты Мистического Духа, я проведу суд над тобой на глазах у четырех сект!"

"Встань на колени!"

Аура Боевого Предка вырвалась из слов Оуяня Ба.

Зал Дзюдо, где находился Цин Нан, был уже полностью разрушен, а его остатки разлетелись по всем окрестностям.

Лицо Цин Наня побледнело еще сильнее, но он стоял твердо на ногах.

"хахаха!"

На удивление, Цин Нан усмехнулся, "Оуян Ба, я согласен, что не соответствую твоей силе, и что ты можешь уничтожить меня в любой момент, но зачем просить меня встать на колени? Я не встану на колени даже перед силами Небес и Земли. И ничто не заставит меня сделать это перед тобой!"

Чувство гордости выросло в Цин Нане до края.

Он мог принять то, что его убьют, так как был очень слаб, но вставать на колени он никогда не будет!

Оуян Ба был разгневан.

Причина, по которой он не стал убивать Цин Наня - это его жадность забрать все его имущество. Он рассчитывал, что Цин Нан поступит так, как ему нужно, так как поступал против его воли уже несколько раз. Он хотел, чтобы люди из четырех верхних сект стали свидетелями последствий конфронтации с ним.

"Идиот! Встань на колени немедленно!"

Золотые волосы Оуяня Ба сильно развевались на ветру.

Бам!

Кровь Цин Наня хлестала повсюду, и он весь полностью был в крови. Он был уже несколько раз ранен, и достиг своего предела, находясь на грани краха.

Несмотря на это, он сжал зубы и уставился на Оуяня Ба с улыбкой на лице.

Он не только не встал на колени, он даже не согнулся!

"Хахаха, Оуян Ба, пытаешься заставить меня прогнуться перед тобой? Мечтай!"

Цин Нан выплюнул сгусток крови.

"Ты!"

Оуян Ба был в ярости. Он был достоин звания несравненного гения, так как достиг реалии Боевого Доминатора в возрасте сорока лет. Никто во всем Королевстве Луохе не мог сравниться с его талантом. Каждый из двух Священных Областей и главных четырех сект относились к нему с полным уважением, но сегодня, Цин Нан решил ему противостоять!

Но он не стал проявлять никакого милосердия, и разгромил его на кусочки!

Оуян Ба сделал глубокий вдох, а в его глазах пробежал холодок, "Очень хорошо, хоть один сильный тут! Я никогда не думал, что всего за полгода, моя секта сможет нанять такого выдающегося ученика с сильным характером! Если это так, мне интересно увидеть, что же будет дальше!"

Шуш Шуш Шуш!

После его слов, более десяти лучей света приняли форму стрел, направленные в сторону Цин Наня.

"Взрыв!"

Оуян Ба произнес слово с холодом на лице.

Золотые стрелы, которые пронзили руки, грудь и ноги Цин Наня, выпустили яркое свечение изнутри, вызвав ряд взрывов, отчего Цин Нан был охвачен пламенем.

http://tl.rulate.ru/book/6165/317097

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Может на этот раз гг сдохнет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь