Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 243

Глава 243 - Волшебство Божественных Глаз

Бам!

Громкий звук раздался в голове Цин Наня.

После этого, его зеленый глаз приобрел золотистый оттенок, излучая блестящее свечение. Его глаз словно бесконечно путешевствововал по пустоте, наполняя зрение темнотой моря.

Среди бесконечной темноты, в воздухе был замечен блестящий овальный предмет.

"Что это?"

Его сердце бешено стучало. Он почувствовал огромную энергию, заключенную в овале, словно это был мир, который был каким-то образом тесно связан с левым глазом Божественного Бога Войны.

Всплеск!

Звук был похож на всплеск волн, и поток темного зеленой ауры приблизился к предмету.

Бзз!

Бассейн Божественного Чувства в его сознании, который первоначально был шесть футов, безумно расширился, и стал больше в десять раз. Бассейн чистой воды моментально превратился в облачный, переполненный атавистической аурой.

"Мое Божественное Чувство..."

Цин Нан слегка вздрогнул, и немедленно понял, что его левый глаз имеет странную связь с таинственным миром, и имеет преимущества перед Божественным Чувством.

"Я буду продолжать поглощать его!"

Сердце Цин Наня наполнилось волнением, и он продолжил наблюдать за овальным предметом в темноте бесконечного моря.

Однако, в этот раз, таинственный мир в сплошной темноте не проявил никакой реакции.

"Хм?"

Цин Нан нахмурился. Прежде чем он смог понять, почему ничего не сработало во второй раз, как будто сила его левого глаза рассеялась, и таинственный мир словно исчез.

"Странно, очень странно." Цин Нан собрался с мыслями и пробормотал, "Кажется, что левый глаз Божественного Бога Войны пробудил новую способность, после того, как Божественный Дух Войны перешел на новый уровень. Тем не менее, я до сих пор не понимаю, требования этой способности. И, я уверен, что смогу связаться с таинственным миром снова!"

Ранее, он только впитал поток ауры, что расширило способность его Божественного Смысла в десять раз его первоначальной силы. Что произойдет, если он поглотит десять потоков, из ста?

Одной только мысли было достаточно, чтобы заставить его кровь закипеть.

"У меня не так много времени осталось. Если мне предстоит находиться в центре внимания в течение десяти дней, то мне придется начать культивировать!"

Подумал про себя Цин Нан. Одним взмахом, он приземлился на голову Дракона Ци, и присел, скрестив ноги.

Тело огромного дракона Ци немного вздрогнуло, как будто что то почувствовал, но позже вернулся в свое прежнее состояние.

"Искусство Спокойствия и Изгнания Демонов, Техника Пылающего Солнца. Благодаря моей многозадачности, я буду способен тщательно понять эти две техники." Цин Нан принялся читать обе книги одновременно.

В этот момент, его левый глаз внезапно начал излучать золотое свечение.

"Это..."

Прежде чем Цин Нан отреагировал, он ощутил, как секреты, описанные на страницах книги, полностью перешли в его левый глаз.

"Какого черта!" На этот раз, Цин Нан просто не смог удержаться, "Способности левого глаза меня просто поражают! Я мог бы полностью понять секреты этих техник с первого раза!"

Левый глаз Божественного Бога Войны не только пробудил Подавление Божественного Бога Войны и связался с этим таинственным миром, но и помог узнать о тайнах Боевого Мастерства.

Существует ли что то, что могло бы соответствовать его способностям?

Вскоре Цин Нан освоил секреты этих двух техник и запомнил их.

"Благодаря левому глазу, я смогу сэкономить уйму времени! Начну практиковать эти две техники!" Цин Нан постепенно оправился от шока и вступил в режим многозадачности, исполнив Технику Пылающего Солнца, пока его Божественный Смысл исполнил Искусство Спокойствия и Изгнания Демонов.

Ху! Ху!

После этого, как будто все тело Цин Наня превратилось в печь, каждая из пор раскрылась, выпустив бесконечный пар.

В его Божественном Смысле, раздалась магическая музыка.

... Время шло постепенно, спустя три часа...

В теле Цин Наня, пламя охватило каждый его меридиан.

Теперь, когда он освоил основу Техники Пылающего Солнца, его тело погрузилось в пламя огня; также, он мог использовать силу огня для усиления своей силы. Тем не менее, Цин Наню требовалось больше времени для уверенного использования этой техники. К этому времени, он сможет превратить целый океан в огонь.

В то же время он освоил основы Искусства Успокоения и Изгнания Демонов.

В его водовороте Божественного Смысла, размерами в шестьдесят футов, была и рыба, и драконы, фениксы и многие другие звери. Они продолжали издавать крики; и каждый звук успокаивал его.

"Фу, Божественный Боевой Дух действительно стал мощнее, после того, как достиг восьмого уровня Сюань. Я не могу поверить, что прогресс освоения этих двух техник занял всего лишь три часа!"

Цин Нан глубоко вздохнул, прежде чем взглянул на Дракона Ци, под ним, и его глаза заблестели, "Возможно, что на этот раз, стоит выпустить Божественный Дух Войны, и я смогу освоить энергию Ци из Венозного Дракона....чтобы достичь уровня реалии Боевого Императора!"

Следуя этому, Божественный Боевой Дух сразу же появился.

Цин Нан уж точно не ожидал, что его простые действия вызовут такой беспредел!

……

……

... Внутри Зала Жизни и Смерти...

Лидер Сокровищницы была чем то сильно недовольна. В отличие от остальных, у нее на данный момент, было много сокровищ, отчего она произнесла, "Возможно, ли..."

"Какого черта! Старая ведьма все еще смеет сопротивляться?" Прежде чем Лидер Сокровищницы закончила ругаться, Зверь Лонху раскрыл свой окровавленный рот и страшно заревел.

Под командованием Принцессы Мяо Мяо, Зверь Лонху был невероятно взволнован. Он никогда не думал, что грабить людей ему так понравится. Услышав ругань Лидера Сокровищницы, он был просто в ярости.

Лидер Сокровищницы была потрясена. Она не осмелилась тратить время на раздумья, и немедленно вытащила сумку, передав ее Принцессе Мяо Мяо.

"Хм?"

Глаза Принцессы Мяо Мяо засверкали, после просмотра содержимого сумки, и скривив довольное выражение лица, она сказала, "Неплохо, неплохо, на удивление эта старуха довольно богата! Хорошо, с сегодняшнего дня, Принцесса будет заботиться о тебе!"

"Спасибо, Принцесса..." Лидер Сокровищницы почувствовала, что сейчас заплачет.

Зачем я ее благодарю, если это она ограбила меня?

В этот момент, услышав рев Зверя, более тысячи учеников, старейшин и властей выстроились у Зала Жизни и Смерти.

Каждый из них честным действовал честным образом и передал свои владения, в качестве вступительного взноса до въезда в город.

Однако у них не было другого выбора. Теперь, когда Лидер Секты утратил свое влияние, никто не смог устоять против Великого Старейшины и тех, кто был с ним.

Бам!

Внезапно, в Секте мистического Духа раздался громкий шум.

Ученики и старейшины были напуганы, не зная, что же произошло.

Зверь Лонху и Принцесса Мяо Мяо подняли головы, взглянув на вершину Горы Тяньфэн. От одного взгляда, они испугались еще сильнее.

"Как это может быть..."

http://tl.rulate.ru/book/6165/290976

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь