Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 720

Глава 720 - Мечник вмешивается, редкий феномен Трибунации Цинь Нань остановился. Его глаза испускали острый взгляд. "Цинь Нань!" Прародитель Вэнь Дао посмотрел вниз и насмешливо сказал: "Неужели ты не знаешь, что у каждой из четырёх великих фракций есть Громовые Духовные Звери, которые специально используются для того, чтобы направлять силу Скорби от своих учеников? И ты собираешься уничтожить нас силой Скорби? Как наивно!" Небесный Император и его команда криво усмехнулись. Если бы они знали о планах Цинь Нана, то наверняка остановили бы его. "ХАХАХА!" "Этот Цинь Нань такой забавный". "Как он мог не знать о существовании Громового Духовного Зверя!" Остальные ученики разразились хохотом.

Все знали, что сила Забвения, которое каждый культиватор вызывал во время своего прорыва, была чрезвычайно велика. Чтобы враги не могли злоупотреблять силой трибуляции, четыре великие фракции потратили свое время на взращивание зверя, известного как Громовой Духовный Зверь. Хотя громовые духовные звери не обладали мощной силой, они были способны поглощать силу Трибуляции, независимо от ее силы. У каждой из четырех великих фракций было по три Громовых Духовных Зверя! ГРОХОТ! ГРОХОТ! РЕВ! Со стороны тридцати шести снежных гор послышались три шокирующих рева. Вслед за этим в небо взметнулись три зверя, похожие на тигров с искрами молний на теле. Их налитые кровью глаза излучали шокирующее грозовое сияние. Ух! Три громоподобных духовных зверя тут же бросились наутек.

Как и ожидалось, скопившаяся над Небесной Формацией Трибуляция медленно поплыла в сторону Громовых Духовных Зверей, как будто их призывали прочь. Вместе с трибуляцией был утянут и Кристалл Боевого Высочества Цинь Нана! "Что за черт! Эти три засранца смеют так презрительно вести себя перед дедушкой Лонгом!" Лонгху пришел в ярость и зарычал так, словно на кону стояло его достоинство. Он превратился в свою истинную форму, состоящую из головы дракона и тела тигра, и шагнул вперед. Однако вскоре он понял, что эти три зверя обладают культурой пикового уровня, а значит, ему нет равных. Однако в этот момент Цинь Нань издал рев. "Чего вы ждете?" БАНГ! Вслед за ревом из меча вырвалось блестящее намерение, которое превратилось в луч молнии и мгновенно убило трех Громовых Духовных Зверей! Сверху полился кровавый дождь.

Атакующий был не кто иной, как Слепой Мечник. "Я выполнил свою часть работы. Когда придет время, ты должен выполнить свое обещание". Слепой Мечник говорил без выражения, как будто в его поступке не было ничего особенного. Сцена произошла так быстро, что никто не успел среагировать. Когда толпа наконец собралась с мыслями, она осталась в полном восторге. Что только что произошло! Неужели Слепой Мечник с Горы Дао-Искания только что помог Цинь Нану, убив трех Громовых Духовных Зверей? Прародитель Вэнь Дао и старейшины Вэньдао тоже были ошеломлены. Когда они оправились от шока, их лица наполнились яростью, и они закричали: "Слепой Мечник! Ты посмел предать Гору Ищущего Дао! Ради всего святого! Как ты мог так поступить!" Любой человек был бы в ярости, если бы его предали. Не говоря уже о том, что Слепой Мечник пользовался большим уважением среди жителей Дао-Ищущей Горы! Слепой Мечник сохранял спокойное выражение лица.

Гора Дао-Искателей в его сердце исчезла триста лет назад, поэтому он не испытывал ни малейшего чувства вины. "Прародитель Вэнь Дао, не говори ерунды! Громовые Духовные Звери, верно? Сейчас я покажу тебе силу своей Трибуляции!" Цинь Нань издал рев, взмыл в небо и оказался над Небесной Формацией. Грохот! Трибуляция стремительно разрасталась, вызывая грозовые облака, которые покрыли огромную площадь. Десять тысяч ли! Двадцать тысяч ли! Тридцать тысяч ли! Сила Трибуляции стремительно нарастала, как у взбесившегося зверя.

"Ну и что, что мы потеряли Громовых Духовных Зверей! Цинь Нан, ты впечатляешь своими маленькими хитростями! Однако неужели ты думаешь, что твоя Трибуляция может сравниться с силой Небесной Формации?" Прародитель Вэнь Дао говорил с искажённым лицом, на лбу которого выступили зелёные вены. Он был крайне разгневан только что произошедшей сценой. Словами невозможно описать его гнев! Только убив сегодня всех своих врагов, он сможет выплеснуть свой гнев! На лицах Небесного Императора, Кровавокрылой Птицы и остальных было пустое выражение. Когда они собрались с мыслями, в их глазах мелькнуло волнение. Отличный ход Дуань Цина - заранее заключить союз со Слепым Мечником! Неудивительно, что ему хватило смелости бросить вызов Горе Ищущего Дао!

Несмотря на это, как и говорил Прародитель Вэнь Дао, сила Небесной Небесной Формации была чрезвычайно ужасающей. Превзойти ее силу с помощью Трибуляции было бы крайне сложно. Даже сила Трибуляции Тан Циншаня была недостаточна, чтобы разрушить Небесную Формацию! "Цинь Нань..." Команда Небесного Императора подсознательно сжала кулаки, глядя на фигуру Цинь Нана в небе. Волосы Цинь Нана дико заплясали. "Значит, ты все еще считаешь, что я не достоин быть твоим противником?" Цинь Нань холодно усмехнулся, глядя на Прародителя Вэнь Дао и его команду. Кристалл Боевого Высочества, полностью раскрыт! Ух! Кристалл Боевого Высочества выпустил в небо потоки разрушающей закон ауры. Грохот! Грохот! Трибуляция стремительно расширялась, словно только что получила какой-то стимул. Пятьдесят тысяч ли! Семьдесят тысяч ли! В мгновение ока площадь, которую она покрывала, достигла ста тысяч ли!

Кристалл Боевого Высочества яростно задрожал, высвободив огромную ауру, словно пытаясь сказать Трибуляции: "Эй, идиот, ты собираешься справиться со мной с помощью такой слабой Трибуляции? Неудивительно, что Трибуляция пришла в ярость. БАНГ! Грозовые тучи внезапно рассеялись, а Трибуляция превратилась в ужасающий громовой меч, похожий на Трибуляцию, которой подвергся Тан Циншань ранее! "Редкое явление Трибуляции!" Прародитель Вэнь Дао и остальные были поражены, но потом быстро успокоились. Что с того, что ты смог вызвать редкий феномен Скорби? Это всё равно не сравнится с Небесной Небесной Формацией! Толпа культиваторов-изгоев и представителей власти глубоко вздохнула. Как и ожидалось от Цинь Нана! Как и ожидалось от Цинь Нана, он в мгновение ока вызвал редкий феномен Скопления. "Но... этого все равно недостаточно..." Члены команды Небесного Императора почувствовали, как их сердца сжались.

Тем временем Цинь Нань неожиданно издал еще один рев. Сабля Небесного Сокрушения издала жужжание. В Кристалл Боевого Высочества было вложено таинственное сабельное намерение, отчего его аура резко возросла. Гнев Небес и Земли значительно усилился. БАНГ! После ужасающего взрыва пространство рядом с Цинь Наном разрушилось, из пустоты появились второй и третий громовые мечи, а затем семнадцать громовых мечей, кончики которых были направлены на Кристалл Боевого Высочества. Их огромной силы было достаточно, чтобы уничтожить весь мир, не говоря уже о Кристалле Боевого Высочества! Вместе с первым грозовым мечом их было восемнадцать! Трибуляция была в восемнадцать раз сильнее, чем предыдущая трибуляция Тан Циншаня!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630446

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь