Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 712

Глава 712 - Редкое изменение хранилища сокровищ Костяшки пальцев Вэнь Дао начали издавать трещащие звуки, когда он начал высвобождать свою священную силу. Этот мальчишка вел себя слишком непочтительно! Он не проявил никакого уважения! Несмотря на то, что Дуань Цин был надутым, он ничего не мог с ним поделать! "Дуань Цин!" Прародитель Вэнь Дао глубоко вздохнул и сказал: "Битва окончена. Ты должен немедленно отправиться в Хранилище Сокровищ Дао!" Если Дуань Цин будет продолжать в том же духе, то это сильно повредит репутации горы Дао-Искателей. Сейчас его первоочередной задачей было держать ситуацию под контролем. "Конечно!" Цинь Нань приятно улыбнулся, совсем не так, как раньше, когда его переполняло желание сражаться. Главной причиной этого было то, что Кристалл Боевого Высочества в его теле постепенно становился нестабильным. Кроме того, он уже получил удовольствие от сражения, поэтому пора было отправляться в хранилище Дао-Ищущих Сокровищ, чтобы достать саблю!

Ух! Не теряя времени, фигура Цинь Нана направилась прямо к месту, где находилось хранилище Дао-Ищущих Сокровищ. "Наконец-то все закончилось..." Многие культиваторы-изгои и ученики облегченно вздохнули. Если бы Дуань Цин продолжал возиться здесь, то исход битвы был бы непредсказуем. "Вот придурок, этот засранец Цинь Нань украл все внимание!" сказал Лунху, стиснув зубы. "Пойдемте!" крикнул Сыма Конг и повел людей Древнего Небесного Царства к Хранилищу Сокровищ Дао. ...Над тридцатью шестью снежными горами... Прародитель Вэнь Дао облегченно вздохнул, увидев это, и быстро передал голос: "Теперь, когда испытание подошло к концу, отправляйтесь прямо к горе Искателей Дао и займитесь приготовлениями. Власти скоро будут там! "Так точно!" Ученики Горы Искателей Дао сразу же принялись за дело, как будто ничего не произошло.

"Почему мне кажется, что я знаю этого парня раньше?" После того как Прародитель Вэнь Дао отдал команды, он растерянно смотрел вслед удаляющейся фигуре Цинь Нана. Он был абсолютно уверен, что уже где-то видел его поведение и ауру, но в данный момент не мог вспомнить, кто это был. ...Тем временем... Ученики Горы Дао-Искания были заняты подготовкой. Участники, обладающие значками Дао-Искателя, направились прямо к хранилищу сокровищ Дао-Искателя. Беспорядки закончились, и впереди их ждал долгожданный конкурс для гениев и представителей власти! Не обращая внимания на взгляды толпы, Цинь Нань ступил на Тропу Небесных Глаз и снова оказался в Додзё Синей Скалы перед Хранилищем Сокровищ Дао. Додзё было полностью заполнено культиваторами, что вызвало оживленную сцену. Здесь было не менее двух тысяч человек. "Здесь есть и сильные гении..."

Цинь Нань окинул взглядом помещение. Здесь присутствовали и гении вроде Го Ню, и те, кого он встретил в Океане Багровой Крови, но на этот раз отсутствовали Цзян Билан, Ян Гун и Юй Луоша. "Дуань Цин!" "Дуань Цин здесь!" "Такое мощное подавление. Я чувствую, что не могу дышать, стоя перед ним!" В додзё поднялся шум, все устремили свои взгляды на Цинь Нана с выражением глубокого уважения. Более того, они даже подсознательно расчищали ему путь. Путь вел прямо к передней части Додзё Синей Скалы, прямо к Слепому Мечнику. Цинь Нань со спокойным выражением лица медленно шел вперед. "Старший, я вернулся". Цинь Нань остановился в центре Додзё Синей Скалы и передал свой голос Слепому Мечнику. Ух! Из фигуры Слепого Мечника вырвалось шокирующее намерение меча, а на его лице отразилось изумление.

С тех пор как в хранилище сокровищ Дао-Искания стали прибывать люди, он ожидал появления таинственного юноши, нашедшего драгоценное сокровище. Однако с течением времени он все больше разочаровывался. Неужели юноша решил не приходить? Или он маскируется? К его удивлению, в прошлый раз таинственный юноша оказался знаменитым Дуань Цином! "Скоро откроется хранилище сокровищ Дао-Искателей. Дуань Цин, теперь все зависит от тебя". хриплым голосом ответил Слепой Мечник. Если ты достанешь мне нужный артефакт, то я буду тебе очень благодарен и не стану тебя обижать!" "Конечно". Цинь Нань слегка кивнул. Помощь Слепого Мечника была бы очень кстати в борьбе с Дао-Ищущей Горой, когда придет время.

Вскоре после этого в додзё прибыли Тун Синвэй, У Хао, Чжу Ханг и остальные. Однако на этот раз они вели себя довольно сдержанно, не осмеливаясь шуметь, особенно Чжу Ханг, который изо всех сил старался не встречаться взглядом с Цинь Наном. В отличие от них, Сыма Конг и представители Древнего Небесного Царства прибывали очень уверенно. В этот момент все три тысячи культиваторов, которые имели право войти в Сокровищницу Дао-Искания, уже прибыли! "Власти здесь!" Вслед за этим раздался крик, разнесшийся эхом по всей горе Дао-Искателей. БАХ! Над Додзё Синей Скалы появился дворец с окружностью в десять чжанов, и окрестности охватило великолепное подавление. Это оказалось Священное Оружие. Ух-ху-ху-ху!

Прародитель Вэнь Дао, Небесный Император, Глава Торгового Альянса, Заместитель Главы Павильона Ваньсянь спустились вниз и вошли во дворец, за ними последовали представители власти, включая Старейшин Вэньдао, Кровавокрылую Птицу, Черную Черепаху, Защитницу Королевства и т.д. Каждый раз, когда открывалось Хранилище Сокровищ Дао-Искателей, в нем всегда присутствовали представители различных фракций. "Власти прибыли". "Сокровищница наконец-то открывается". "Фух, не уверен, что на этот раз удастся найти какой-нибудь редкий артефакт..." Участники Додзё Синей Скалы выпрямили лица. В их сердцах нарастало напряжение. Если им повезет, то они смогут взмыть в небо. В противном случае им снова придётся ждать несколько лет. Теперь их будущее было в их собственных руках! "Открыть хранилище сокровищ Дао!"

Вместо прежнего хриплого голоса Слепой Мечник выпустил великое намерение меча взрывным голосом, похожим на звон огромного колокола. В его руках появилось десять необычных значков. Вложив в значки свою священную силу, он выпустил десять шокирующих лучей света в сторону барьера у входа в Хранилище Сокровищ Дао. БАХ! Под взглядами толпы барьер медленно раздвинулся, образовав крошечную щель. Из образовавшейся бреши, словно бурлящие волны, вырвались ауры бесчисленных сокровищ. Толпа была поражена. "Сабля Сокрушающая Небеса..." Цинь Нан уставился на вход в хранилище сокровищ. Однако в этот момент неожиданно произошло редкое событие!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630438

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь