Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 680

Глава 680 - Медное зеркало вмешивается В этот момент от фигур Пиковых Лидеров исходило ослепительное сияние, похожее на светящуюся звезду посреди бесконечной тьмы внутри разлома. Они не были Боевыми Святынями, так как еще не преодолели Забвение, но сила, которую они высвободили, полностью превосходила Боевую Святыню. "Мы до сих пор помним тот день, когда впервые встретились друг с другом в Священной Области Цинлун, и самое смешное, что мы подружились только благодаря драке..." Троица медленно говорила, вспоминая прошлое. Топая ногами, они управляли оружием полумонарха, которое устремилось к грозовому мечу, что привело к шокирующему взрыву. Наконец, им удалось подавить меч.

"Честно говоря, Тан Циншань, мы всегда восхищались тобой и в то же время завидовали тебе, но не из-за твоей квалификации или таланта, а из-за того, что независимо от того, какую ошибку ты совершил или что ты сделал, ты был единственным человеком, который существовал в глазах Младшей Сестры." "Когда мы были в Долине Короля Демонов, из-за твоей ошибки мы понесли большие потери, но Младшая Сестра настояла на том, чтобы защитить тебя, поэтому у Священного Лидера не было другого выбора, кроме как отказаться от наказания..." "А вспомните горный хребет Демонического Зверя..." Пиковые лидеры продолжали сопротивляться силе грозового меча, вспоминая свое прошлое. Все эти годы они держали свои обиды в себе, и вот сегодня им представилась возможность выплеснуть их наружу. Тем временем толпа и представители власти молча наблюдали за происходящим.

Сердце Цинь Наня затрепетало. Он мог представить себе, как четверо энергичных юношей и милая шаловливая девушка, встретившись волею судьбы, с радостью отправились навстречу приключениям в нижний район. Однако никто не мог знать, что три лидера пиков, которых уважали многие люди, все это время носили в себе такую обиду. Они лишь скрывали свою глубокую привязанность в сердце. Тан Циншань был ошеломлен. Мэн Цзяньну тоже был ошеломлен. Хотя первый знал, что старшие братья любят младшую сестру, он и не подозревал, что их привязанность настолько глубока. Вторая тоже знала об этом, но в мире был только один человек, на которого она обращала внимание. Кто был прав? Кто виноват?

"Тан Циншань! На этот раз мы трое пожертвуем всем, чтобы помочь тебе преодолеть Скорбь! Не из-за тебя, а ради нашей младшей сестры! Ей было трудно вернуться к жизни, и хотя она превратилась в саблю, слушай внимательно! Нам все равно, если ты пойдешь против воли Небес, но ты никогда не подведешь младшую сестру!" Вожди пиков издали рев. "Кроме того... Помните, что если вам удастся преодолеть Скорбь, то вы должны стать сильнее! Вы должны жить интересной жизнью! Стань грозным и войди в историю как легенда! Ведь с сегодняшнего дня ты будешь исполнять наши мечты от нашего имени!" БАНГ! В этот момент лидеры пиков высвободили огромную силу и, слившись с оружием полумонарха, превратились в сияющую звезду, после чего столкнулись с гигантским мечом. РЕВ! Все вокруг задрожало, а пламя охватило все небо.

Атака была просто ошеломляющей, не поддающейся никакому воображению. В мире боевых искусств такое случалось часто. Когда воля и эмоции человека были доведены до предела, он обретал невероятную силу. Культиваторы и представители власти затаили дыхание, глядя на происходящее широко раскрытыми глазами. Удалось ли им преодолеть Скорбь? "Старшие братья..." Мэн Цзяньну безучастно смотрела на искры. По ее щеке медленно скатились две дорожки слез. Трое старших братьев, которые так заботились о ней, исчезли навсегда. "Старшие братья!" прорычал Тан Циншань, глядя в небо налитыми кровью глазами, словно впав в бешенство. Сердце мучительно болело, словно его душу раздирал огромный коготь, оставляя внутри пустоту. И что с того, что он сумел преодолеть Скорбь? Его старших братьев больше нет! БАНГ!

Однако, к всеобщему удивлению, из искр вырвалось ужасающее громовое намерение. Громовой меч вновь появился перед толпой, и на этот раз его сила была еще сильнее. Его поверхность была испещрена рунами, как будто он превратился в настоящий божественный меч. Сила Трибуляции не уменьшилась, а увеличилась! "Это..." Толпа была в полном оцепенении. Никто не ожидал такого поворота событий. Почему, если атака не ослабила Трибуляцию, ее сила возросла? "Неплохо!" Глаза Прародителя Вэнь Дао заблестели, когда он увидел это. Его совершенно не интересовали дела пятерых. Единственное, что он знал, так это то, что для него будет лучше, если Тан Циншань будет убит! Цинь Нань был слегка удивлен, но потом его сердце наполнилось яростью.

Увеличение силы Трибуляции не имело никакого смысла! Единственное объяснение было в том, что Трибуляция сама придиралась к Тан Циншану, не давая ему подняться в рейтинге. Поэтому он должен был умереть! Как мило с его стороны! Три пиковых лидера уже пали. Чего же еще оно хотело? БАНГ! Громовой меч безжалостно выпустил ледяную ауру, которая с силой ударила в Мэн Цзяньну и Тан Циншаня. Молнии озарили небо. Этот удар был еще страшнее, чем предыдущие! Не было сомнений, что Тан Циншань и Мэн Цзяньну умрут от этого удара. В этот момент Тан Циншань поднял голову и посмотрел на Мэн Цзяньну, а Мэн Цзяньну опустила голову и посмотрела на Тан Циншаня. В таких обстоятельствах смерть была их единственным выходом.

"Давайте пойдем и познакомимся с нашими старшими братьями. Мы продолжим быть братьями в наших следующих жизнях. Будем любовниками и в будущем мире". Взгляд Тан Циншаня стал спокойным. Он ненавидел себя за то, что слишком слаб, ненавидел себя за то, что бесполезен. Однако он знал, что это ничего не изменит". Может быть, смерть - это лучший исход? "Конечно". Мэн Цзяньну кивнула головой. Она слегка подняла левую руку и собрала все свои силы. В любом случае она должна была сражаться. Она воссоединится со старшими братьями, но Тан Циншань должен жить. Однако тут произошло странное событие! Медное зеркало в Божественном чувстве Цинь Нана вдруг замерцало. В небе раздался ледяной женский голос, словно сошедший с Девяти Небес! "Когда-то я была в долгу перед Божественным Истребителем. Так как ты его преемник, я помогу тебе преодолеть Скорбь".

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630404

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь