Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 678

Глава 678 - Циншань подвергается испытаниям ...Тем временем на древнем поле боя, на алтаре... Чжу Ханг и остальные культиваторы смотрели на него широко раскрытыми глазами, в которых читалось недоверие. Несмотря на то, что они работали все вместе, они позволили Дуань Цину и его помощнику выжить в течение времени, необходимого для горения ладана! Одна только мысль об этом была невероятной! "Что же теперь собирается делать госпожа Небесная Фортуна?" Цинь Нань взглянул на иллюзорную фигуру. Теперь, когда он выжил после истечения срока, он мог претендовать на владение Талисманом Небесной Удачи. Однако как она собиралась обеспечить его безопасность? Может быть, она снимет барьер и привлечет власти? Иллюзорная фигура стояла в центре алтаря перед культиваторами и представителями власти за барьером.

"Все, испытание Талисмана Небесной Удачи подошло к концу. Я больше не буду вмешиваться в то, что будет происходить дальше. Однако эти четверо всё ещё проходят Испытания после обретения преемственности. Поэтому вам придется подождать... После окончания испытаний Океан Багровой Крови сохранит свое спокойствие!" Эти слова привели толпу в изумление. Неужели иллюзорная фигура просила их посидеть и посмотреть, как Тан Циншань и его команда преодолевают Скорбь? Ух! Иллюзорная фигура щелкнула пальцем, и из его кончика вырвалась огромная сила. Сила подхватила фигуры Цинь Наня и остальных людей на алтаре и потащила их к Древнему полю боя, где находились культиваторы-изгои. Однако они еще не восстановили контроль над своими телами, поэтому не могли ни двигаться, ни говорить, ни высвобождать свою силу. На Небесной Лестнице появились трещины, и она медленно исчезла.

То же самое произошло и с алтарем. Однако прежде чем алтарь полностью исчез, иллюзорная фигура бросила на Цинь Нана задумчивый взгляд. Если бы кто-нибудь взглянул сверху вниз, то увидел бы удивительное зрелище. Поле Древней Битвы было закрыто светящимся барьером, который не позволял войти таким авторитетам, как Прародитель Вэнь Дао, Лидер Торгового Альянса и т.д. Они могли лишь стоять за барьером и наблюдать за происходящим. Внутри барьера тысячи культиваторов, включая Цинь Нана, подняли головы, глядя на разлом над Древним Полем Битвы. В разломе находились два полумонарших оружия, излучающие мистическое сияние и помогающие Тан Циншану, Пиковому Лидеру Дуаньму, Пиковому Лидеру Чжану и Пиковому Лидеру Ло преодолевать трудности! "Госпожа Небесная Фортуна предоставила старшему Тан Циншану и его команде прекрасную возможность!" Глаза Цинь Нана возбужденно мерцали. Когда рождалось могущественное существо, это всегда было великим событием.

Вот и настал этот торжественный момент. Здесь присутствовали грозные авторитеты и талантливые гении. Все они собрались здесь, чтобы стать свидетелями Трибунала! Кроме Цинь Нана, многие собравшиеся тоже думали об этом. Несмотря на нежелание, им ничего не оставалось делать, как спокойно наблюдать за происходящим! ...За пределами Древнего Поля Битвы... Лидер Торгового Альянса передал свой голос Прародителю Вэнь Дао и руководителю павильона Ваньсян: "Все, как только Тан Циншань и его команда закончат свои испытания, барьер исчезнет, и у нас появится возможность захватить Дуань Цина!" Глаза прародителя Вэнь Дао и главы павильона Ваньсянь сверкнули. Талисман Небесной Фортуны был невероятно ценным. Они ни за что не позволили бы Дуань Цину получить его бесплатно. Если бы Дуань Цин сумел изменить свою судьбу на Пути Небесной Фортуны и стал бы ужасающим гением, что бы они сделали?

"Когда придет время, мы нападем вместе. Небесный Император и его команда не смогут остановить нас! Конечно, раз уж это я предлагаю, если вы готовы помочь, я отплачу вам чем-нибудь хорошим..." продолжил лидер Торгового Альянса. "Конечно!" На этот раз Прародитель Вэнь Дао и Лидер Торгового Альянса без колебаний кивнули и согласились. С учетом обещанного вознаграждения и их общей цели - подавить Дуань Цина, зачем им было колебаться? Пока три власти обсуждали свои действия, Небесный Император общался с Кровавокрылой Птицей и Черной Черепахой, защищающей царство. "Три другие фракции не позволят Дуань Цину забрать Талисман Небесной Удачи. Нужно во что бы то ни стало обеспечить его безопасность..." сказала Кровавокрылая Птица. "Мм..." Небесный Император кивнул головой и отправил сообщение.

В этот момент между властями возникла напряженная атмосфера, похожая на затишье перед сильной бурей. Небесный Император, глава Торгового Альянса, Прародитель Вэнь Дао и глава павильона Ваньсянь с улыбкой переговаривались друг с другом, хотя прекрасно понимали, о чем все думают. В любом случае, сговор состоится только после того, как Тан Циншань и его команда закончат Трибуляцию! ...Внутри разлома над Полем Древней Битвы... Под взглядами культиваторов и властей... БАХ-БАХ-БАХ! Лучи молний яростно били вниз. Пиковый лидер Дуаньму, пиковый лидер Чжан и пиковый лидер Ло начали испускать мощные ауры из своих тел. С помощью Оружия полумонарха они продолжали сопротивляться силе Потрясения. От их фигур исходило священное сияние. Это был знак того, что они вот-вот преодолеют Запределье!

В отличие от него, ситуация Тан Циншаня была совершенно иной. Гигантский громовой меч продолжал косить его фигуру, словно святой меч, непрерывно выбрасывающий удары. На поверхности полумонаршего оружия под ногами Тан Циншаня стали появляться трещины, отчего его свечение померкло. "С такими темпами Старший не сможет успешно преодолеть Трибуляцию..." Сердце Цинь Нана заныло. Раньше ему удавалось достигнуть Запредельной сферы Боевого Доминанта только с помощью Священного Лидера Цинлуна. У Тан Циншаня же было только полумонаршее оружие, на которое он мог положиться. Если оружие будет уничтожено, что еще он сможет сделать? Сила редкого явления мгновенно раздробила бы Тан Циншаня на части. БАНГ! В этот момент громовой меч ударил по центру полумонаршего оружия, по которому пошли трещины, после чего оружие разлетелось на куски. БАНГ!

После громкого столкновения под взглядами толпы полумонаршее оружие было уничтожено. Фигура Тан Циншаня парила в воздухе, над ней висел громовой меч, словно муравей перед гигантом. Если бы меч метнулся в него, он бы точно погиб! "Он провалит Трибуляцию!" В тот же миг эта мысль пришла в голову и властям, и культиваторам.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь