Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 674

Глава 674 - Поглощение двух сокровищ "Секундочку, неужели Цинь Нань собирался сохранить свою силу, пока остальные были заняты борьбой друг с другом?" Покровитель царства Черная Черепаха и Небесный Император мгновенно собрались с мыслями. Прародитель Вэнь Дао и остальные представители власти подумали о том же. Зачем ему заниматься культивированием, если перед ним находится Талисман Небесной Фортуны и воля двух Прародителей? Любой человек непременно попытался бы побороться за них, верно? Однако они не знали, что Цинь Нань не собирался бороться за них, но и не занимался культивированием. Взяв свиток, он проверил его содержимое и обнаружил внутри еще один слой защиты. "Что-то странное в этом свитке..." пробормотал про себя Цинь Нань.

Внутри свитка был слой тумана, сквозь который его Божественное чувство не смогло проникнуть. Даже левый глаз Божественного Бога Битвы не смог заглянуть в тайны свитка. Вдруг Цинь Нань почувствовал, что на него направлено несколько убийственных намерений. Он открыл глаза и увидел, что некоторые культиваторы-изгои, соревнующиеся за Талисман Небесной Удачи и волю Боевых Прародителей, смотрят на него холодным взглядом. Очевидно, эти люди решили, что он пытается сохранить свою силу! "Меня не интересуют эти два сокровища. Хватит меня беспокоить!" Цинь Нань холодно огрызнулся. Его приоритетом было вскрыть свиток, поэтому ему было наплевать на Талисман Небесной Удачи и волю Прародителей. Услышав это, культиваторы-изгои были поражены и ответили презрительными взглядами. Не интересуетесь этими двумя сокровищами? Кого вы пытаетесь обмануть? Не думайте, что мы не посмеем напасть на вас только потому, что вы Дуань Цин!

Уууууууууууууууу! Послышалось несколько пронзительных звуков, которые оказались культиваторами-изгоями, высвобождающими свои древние боевые навыки в направлении Цинь Нана. "......" Цинь Нан потерял дар речи. Казалось, ему никак не удастся избежать неприятностей. Он тут же уперся ногами в землю и стал наблюдать за атаками левым глазом, предугадывая их траекторию. Тем временем битва над алтарем усилилась. Гун Ян, Чжао Фан, Цзян Билан, Чжу Хан и др. наносили мощные удары по окружению, отбивая атакующих их культиваторов. Тем временем они устремились к Талисману Небесной Удачи и воле Прародителей. В отличие от свитка, Талисман Небесной Удачи и завещания Прародителей не были защищены никакой аурой. Напротив, казалось, что они обладают каким-то разумом: они автоматически улетали от культиваторов, уворачиваясь от их хватки.

Цинь Нань нахмурился. В голову пришла неожиданная мысль. Ключ к открытию свитка должен быть у него, ведь если бы он не смог открыть свиток, то это было бы бессмысленно. Итак, какие же вещи были связаны с Божественным Богом Битвы? Левая рука Божественного Бога Битвы, левый глаз Божественного Бога Битвы и, наконец, Ци Хаоса! "Давайте попробуем!" Цинь Нань высвободил Ци Хаоса из своего тела и направил ее в свиток. После поглощения всех Первичных Камней в его теле накопилось значительное количество Ци Хаоса. Однако без ведома Цинь Нана, когда он выпустил Ци Хаоса, Талисман Небесной Фортуны и воли боевых предков, стремительно летящие вокруг, внезапно остановились. Из-за короткой паузы культиваторы заволновались и ухватились за возможность схватить сокровища! "Получилось!" обрадовался Цинь Нань. По мере того как он вводил Ци Хаоса в свиток, туман внутри него становился всё слабее. "Ещё!"

Цинь Нань вставил в свиток тысячу потоков Ци Хаоса. Однако тут произошло неожиданное событие! Талисман Небесной Фортуны и воли Прародителей Братства излучали ослепительное сияние, словно были чем-то вызваны, отчего их скорость значительно возросла, и они, уворачиваясь от движений культиваторов, полетели в сторону Цинь Нана, оставляя за собой следы. Внезапная перемена ошеломила толпу и представителей власти. Цинь Нань, который был занят управлением Хаос-Ци, немедленно прекратил свои действия. Он открыл глаза и остолбенел от открывшегося перед ним зрелища. Что происходит? Почему Талисман Небесной Фортуны и воли Прародителей Мрака летят к нему? Казалось, они были чем-то увлечены? "Может быть..." Цинь Нань вдруг вспомнил поведение Дао-ищущей рыбы в Священной Области Цинлун, которое было похоже на поведение двух сокровищ перед ним. "Они здесь из-за Хаос-Ци?"

Цинь Нань вскоре понял, что эти два сокровища не случайно попали к нему. Причиной тому, несомненно, была Ци Хаоса! "Твою мать!" Цинь Нань не мог не ругаться. Он не собирался бороться за эти два сокровища, но, к его удивлению, они обратили внимание на его Ци Хаоса! Ци Хаоса была очень полезна для него. Он даже собирался использовать ее для того, чтобы совершить нечто грандиозное, когда придет время! Он был готов принять волю Прародителей. Что касается Талисмана Небесной Фортуны, то он ему никогда не был нужен, так как не было никакой необходимости изменять свою судьбу! Поэтому обычно он держал такое драгоценное сокровище при себе. Однако при таком количестве культиваторов и властей, если бы он взял Талисман Небесной Удачи, то сразу же стал бы мишенью для всех. Зачем ему брать что-то бесполезное, если за ним будут гоняться и тратить его Хаос Ци? Ух! Не раздумывая, Цинь Нань оттолкнулся от земли и бросился прочь от сокровищ.

Талисман Небесной Фортуны он планировал пока держать подальше. Что же касается завещаний Прародителей, то он будет ждать подходящего момента, чтобы завладеть ими. В этот момент на алтаре произошла странная сцена. Талисман Небесной Фортуны и завещания Боевых Прародителей, за которыми отчаянно гонялись культиваторы, преследовали фигуру Цинь Нана. Тем временем Цинь Нань бежал изо всех сил, словно столкнулся с чем-то, что он презирал... Кровавокрылая Птица Вермильон за пределами Древнего Поля Битвы мгновенно выдохнула пламя из своего рта с пустым выражением лица. Этот Цинь Нань! Ему не было равных! Даже когда к нему в руки попали такие ценные сокровища, он предпочел убежать!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630398

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь