Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 667

Глава 667 - Таинственная фигура, разрушение барьера ...Тем временем за пределами Океана Багровой Крови... Над барьером Океана Багровой Крови парили несколько фигур. Это были Черная Черепаха, Покровитель Королевства, Кровавокрылая Птица, Чжоу Бихуа, Старейшина Инь, Старейшина Ян и Старейшина Юэ из Старейшин Вэньдао, Верховный Старейшина и Вице-Лидер Торгового Альянса, Верховный Старейшина и Вице-Лидер Павильона Ваньсян. Всего здесь собралось десять экспертов Священного Мрачного царства, что составляло четвертую часть от общего числа представителей четырех великих фракций. При этом они лично сопровождали гениев своих фракций. Проще говоря, независимо от того, кто в итоге получит наследство, эти эксперты Священного Мрачного Царства непременно нацелятся на преемника. Даже если преемнику удастся выжить, престол, скорее всего, будет украден.

В прошлом такое случалось неоднократно, поэтому эксперты и пришли сюда, чтобы сопровождать своих гениев. Во-вторых, еще одна причина, по которой здесь находилось столько представителей власти, заключалась в том, что смена Океана Багровой Крови была крайне загадочной, поэтому представители четырех великих фракций хотели увидеть это своими глазами. "Барьер трещит!" сказал Чжоу Бихуа, его серебристые волосы развевались на ветру, и он оказался в центре внимания. Глаза представителей власти заблестели, они собрали в своих телах Священную боевую силу. Как только барьер исчезнет, они сразу же отправятся на Древнее поле битвы. ...Тем временем в Океане Багровой Крови, на Поле Древней Битвы... Вокруг воцарилась полная тишина, не считая огромного грозового меча, который с жужжанием парил в воздухе. После длительного раздумья культиваторы наконец собрались с мыслями и изумленно воскликнули. "Ужас! Это слишком страшно!"

"Если ему удастся преодолеть Трибуляцию, то на Восточном континенте появится еще один ужасающий авторитет!" "Более чем! Я полагаю, что он должен обладать, по крайней мере, боевым духом девятого класса Di или выше. Иначе как он вообще смог этого достичь! В будущем он, несомненно, сможет подняться до уровня Марциального Прародителя!" В глазах Цинь Нана мелькнуло волнение, когда он собрался с мыслями. Он был хорошо знаком с таким редким явлением, как Трибуляция. Как всем было известно, при повышении уровня культивирования на каждом уровне запускалась Трибуляция, более мощная, чем на предыдущих уровнях. Трудность Трибуляции определялась размером грозовой тучи, но если боевые навыки, боевой дух и т.д. человека были чрезвычайно выдающимися, то Трибуляция превращалась в редкое явление! Например, для того, чтобы убить культиватора, "Заблуждение" принимало форму сабли, меча, копья и т.д.!

"Я думаю, что мне придется думать об этом по-другому. Если старший Тан Циншань и пиковые лидеры смогут преодолеть Трибуляцию, то к нам добавятся четыре эксперта Священного Мрачного царства! Таким образом, даже если люди с горы Дао-Искателей прибудут, это еще не означает, что мы точно погибли..." Сердце Цинь Нана учащенно забилось. После того как они успешно преодолеют Трибуляцию, ему больше не нужно будет скрывать свою личность на Восточном континенте! Тем временем от алтаря, расположенного на вершине лестницы между двумя дворцами, исходило черное свечение, которое постепенно превращалось в пожилую иллюзорную фигуру. Появление этой фигуры привлекло внимание толпы, словно она накладывала на них заклинание. Даже Трибуляция казалась менее значительной перед ней. "Госпожа!" Дух-хранитель собрался с мыслями и подошел к фигуре, наполовину опустившись перед ней на колени. В его глазах читалось уважение.

В этот момент все, включая Цинь Нана, были потрясены. Кто же эта таинственная фигура на алтаре, что даже дух-хранитель относился к ней с огромным уважением? Вслед за этим в сознании всех присутствующих промелькнуло имя. Талисман Небесной Фортуны! С тех пор, как два Прародителя были переданы по наследству, остался только Талисман Небесной Фортуны! Может ли эта загадочная фигура быть как-то связана с Талисманом Небесной Удачи? "Юниоры Восточного континента!" Иллюзорная фигура на алтаре заговорила хриплым голосом. Как только она заговорила, страшная сила стремительно охватила всё вокруг, заставив замолчать редкое явление Трибуляции и раскаты грома, словно четыре культиватора, проходившие Трибуляцию, теперь были отделены от поля Древней Битвы.

"Эти четверо обрели наследство Прародителя Багровой Крови и Прародителя Беспорядочного Океана, - сказала иллюзорная фигура, - однако среди вас есть тот, кого я ищу. Поэтому я оставил несколько дополнительных вещей в качестве награды". "Несмотря на то, что две преемственности были утеряны, воля этих Прародителей Боя всё ещё здесь, и она будет включена в награду. Тот, кто преуспеет в испытании, получит поддержку их воли". После этих слов появились две огромные ауры и сформировались в две фигуры. Эти две фигуры были величественны и властны. Несмотря на то, что у них остались только волевые усилия, аура Породителя Царства полностью превосходила ауру Священного Царства. Воля Прародителя Багровой Крови и Прародителя Беспорядочного Океана! Сердце Цинь Нана учащенно забилось.

Судя по аурам, их присутствие было похоже на Первородный Дух Кровавокрылой Птицы, который состоял из оставшейся силы после тяжелого ранения. Несмотря на это... это всё ещё была воля двух Прародителей! Неважно, насколько слабой или слабой она была сейчас, она всё равно была очень мощной! Будущее человека, получившего их поддержку, было просто невообразимым! "Помимо их воли, я думаю, что большинству из вас с Восточного континента понравится этот талисман". Иллюзорная фигура подняла левую руку, и из неё медленно появился талисман. Талисман имел квадратную форму и был размером с ладонь.

В центре его были золотые руны, похожие на драконов и змей, переплетающихся друг с другом. При первом взгляде на нее она напоминала Восемь триграмм. Во второй раз она напоминала символ Инь-Ян. В третий раз - на пять стихий. Казалось, что он постоянно трансформируется, что делало его загадочным и непонятным! Это был Талисман Небесной Удачи! Талисман, дающий возможность попасть в легендарную запретную зону - Путь Небесной Фортуны! Говорили, что люди, вступившие на Путь Небесной Фортуны, могли изменить свою судьбу и в будущем достичь уровня боевого монарха! В этот момент глаза собравшихся загорелись огнём. Воля двух прародителей была очень ценной, ведь она могла помочь в развитии. Однако это было ничто по сравнению с Талисманом Небесной Фортуны. Это была возможность достичь уровня монарха!

Насколько величественным было бы стать боевым монархом? От одной этой мысли можно было сойти с ума! Тем временем барьер, закрывающий Океан Багровой Крови, с тихим треском разлетелся на куски. БАНГ! БАНГ! БАНГ! Ауры нескольких экспертов Священного Мрачного Царства спустились сверху, словно разъяренный отряд. Прибыли представители власти, в том числе и Защитник Королевства Чёрная Черепаха!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630391

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь