Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 650

Глава 650 - Чжу Хань.... Талисман небесной удачи был необычайно ценным. Вскоре в городе Непорядочного Океана собрались представители властей различных фракций. Несмотря на это, они не могли наблюдать за ситуацией в Океане Багровой Крови, поэтому им оставалось только ждать и обсуждать свой план! ...Тем временем в центре Древнего поля битвы... После речи духа-хранителя толпа собралась с мыслями. Атмосфера в этом месте внезапно усилилась, словно мокрое полотенце вмиг стало туго скрученным. Все присутствующие прошли через бесчисленные сражения, имея в рукаве различные козыри. Поэтому они не могли позволить себе недооценивать силы друг друга!

"Пять тысяч багровых значков разбросаны вокруг места, где находятся удачные встречи. У меня есть карта, которую дал мне клан Луань. Я смогу легко найти эти места, чтобы получить Кристалл Боевого Высочества, улучшить культивацию и заодно приобрести Багровые Значки..." пробормотал про себя Цинь Нань, а затем резко поднял взгляд. Здесь было более четырех тысяч человек. С этой картой он мог легко войти в тридцатку лучших в этом испытании. Однако дальше предстоял этап отбора, и только пятеро из тридцати лучших могли войти в Светлую дверь. Поэтому первоочередной задачей для него стало повышение уровня культуры. Ведь шестой уровень сферы Боевого Высочества был еще слишком слаб по сравнению с остальными. "Я поищу тебя позже". тихо сказала Луань Фэн Цинь Нану и закрыла глаза, словно уснула. Цинь Нань кивнул головой. В конце концов, она его не волновала.

Тем временем Чжу Ханг вдруг заговорил: "Ян Гун, Юй Луоша, мне нужно кое-что с вами обсудить!" Собравшиеся нахмурились и повернули головы. Что собирались делать эти три гения? Чжу Ханг холодно взглянул на Цинь Наня, после чего обратился к Ян Гуну, Юй Луошу, Го Ню и Цю Цзи: "Ребята, я думаю, что вы все знаете, кто такой Дуань Цин. Торговый Альянс считает его врагом, и ранее он даже ограбил нас..." Гун Яну и Чжао Фану было не до того, но они прищурили глаза, услышав эти слова. Спустя мгновение Гун Ян и Чжао Фан потеряли всякое выражение лица, а ученики павильона Ваньсянь и горы Дао-Искателей стали перешептываться между собой, сверкая глазами. Вот это ход у этого Чжу Ханга! Он готов был выложить такое состояние, лишь бы разобраться с Дуань Цином!

Чжу Ханг внезапно повернулся лицом к толпе и закричал: "Все, не хватит слов, чтобы описать конфликт между нами и Дуань Цином! Если кому-то удастся захватить его живым - повторяю, живым, - то наш Торговый Союз предложит в награду три Священных Оружия! Вы меня слышали!" Эти слова ошеломили всех собравшихся, и они с насмешкой посмотрели в сторону Цинь Нана. Три Священных Оружия! Вознаграждение было выдающимся, и Древнее Небесное Царство не доставило бы им особых хлопот, ведь они хотели захватить его живым! "Дуань Цин, ха..." Многие культиваторы-изгои пробормотали, их тела излучали ледяные ауры. Цинь Нань никак не отреагировал на это. Предложил награду за то, чтобы толпа выследила его? Это было не в первый раз. О, Чжу Ханг, давай. Я покажу тебе, как это делается! "Пожалуйста, помогите мне!" Чжу Ханг почтительно поднял руки к Ян Гуну, Юй Луошу и остальным.

Ученики слегка кивнули головами. Чжу Ханг уже понизил свой статус. К тому же, захватить Дуань Цина живым было очень выгодно, к тому же они могли заслужить благосклонность Чжу Ханга, так почему же они должны были от этого отказываться? "Дуань Цин, похоже, тебе придется нелегко..." Луань Фэн открыла глаза. В ее голосе послышалось злорадство. Цинь Нань, тем временем, смотрел на него со странным выражением. Этот Чжу Ханг сделал очень интересный ход! "Подождите!" Чжао Фан, молчавший с момента своего появления, вдруг заговорил с ледяными глазами: "Вы просите нас выследить Дуань Цина, верно?" "Э-э-э... Да." Чжу Ханг был ошеломлен. Толпа тоже была ошеломлена. Что хотел сказать Юй Луоша?

"Хе-хе, ученики павильона Ваньсянь! Слушайте внимательно. Если вы встретите кого-нибудь из Торгового Альянса, покажите им все, на что вы способны!" На великолепном лице Чжао Фана вдруг появилось ужасающее убийственное намерение: "Что касается Чжу Ханга, то тебе лучше надеяться, что ты не наткнешься на меня. Иначе я дам тебе почувствовать, что такое ад!" От этих слов ученики павильона Ваньсянь и Торгового Альянса остолбенели. Что только что произошло? Почему Юй Луоша вдруг стал враждебно относиться к Чжу Хангу? "Гора Дао-Искателей поступит так же". спокойно сказал Гун Ян. В этот момент команда Чжу Ханга и культиваторы-изгои были в шоке. Павильон Ваньсян и Искатель Дао вели себя одинаково. Может быть, Дуань Цин каким-то образом привлек эти две фракции на свою сторону? "Кстати..." Гун Ян холодно усмехнулся, оглядывая толпу: "Если я узнаю, что кто-то из присутствующих здесь пытается навредить Дуань Цину, я покажу вам... никакой пощады!"

"То же самое!" В этот момент Гун Ян и Чжао Фан выпустили ужасающее убийственное намерение, бросая вызов толпе. Они делали это только ради Цинь Нана! Луань Фэн подумала, что все это ей приснилось. Что происходит? Эти два гения входили в число пятнадцати лучших в рейтинге Скрытого Дракона? Почему они так далеко зашли, чтобы защитить Дуань Цина? "Вы двое..." Чжу Ханг не мог и подумать, что все так обернется. Даже если они были лично знакомы с Дуань Цином, они не могли зайти так далеко. Если Древнее Небесное Царство обещало вам какие-то выгоды, то наш Торговый Союз предложит вам их вдвое, нет, втрое больше! По мнению Чжу Ханга, Древнее Царство Небесного Оскала, несомненно, предлагало какие-то выгоды. Иначе зачем бы два гения из пятнадцати лучших в рейтинге Скрытого Дракона помогали Дуань Циню? Даже если бы им было запрещено вредить Дуань Цину, они бы не стали ему помогать!

В противном случае Торговый Альянс точно потеряет контроль над ситуацией! "Позвольте мне дать вам совет..." Гун Ян холодно посмотрел на Чжу Ханга и указал на Цинь Нана: "Следи за собой и не делай глупостей. Не стоит с ним связываться!" Не стоит с ним связываться? Не стоит связываться с культиватором, обладающим боевым духом восьмого класса Di и культивацией шестого уровня царства Боевого Высочества? Эта мысль промелькнула в голове у изумлённой толпы. Даже Чжу Ханг почувствовал себя нелепо, услышав это. Однако они не знали, что Гун Ян не шутит. Гун Ян прекрасно понимал, что многие будут считать силу Цинь Нана ниже средней из-за его образования, но в итоге этот человек, как обычно, продемонстрирует свой необычный талант и покорит сцену! Он был... непобедим! "Сейчас будет активирована формация!" В этот момент дух-хранитель внезапно заявил.

Из додзё исходили бесчисленные золотые лучи, которые превращались в гигантских змей, растекавшихся по сторонам в гигантскую формацию. Мистическая сила вырвалась наружу, заключив в себе фигуры всех культиваторов!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь