Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 647

Глава 647 - Власти собрались, а культиватор-изгой Одинокий Орел ...Океан Багровой Крови, на берегу... БАНГ! БАНГ! БАНГ! Вслед за подавлением Священного Мрачного Царства на берегу появились зловещего вида старик и женщина средних лет в скромной одежде. Это были старейшина Инь - один из старейшин Вэньдао и Верховный старейшина павильона Ваньсянь! "Давно не виделись". Верховный старейшина Торгового Альянса, который несколько минут назад покинул это место, тут же вернулся обратно. "Давно не виделись!" Старейшина Инь и женщина средних лет слегка приподняли головы и посмотрели друг на друга. Вскоре послышался рев - это была Черная Черепаха, Защитница Королевства. "Малыш, на этот раз ты один..."

Покровитель царства Черная Черепаха пробормотал себе под нос. Изначально Небесный Император собирался отправить Ди Фэнъюня, Му Чэнъе и остальных на помощь Цинь Нану, но Черная Черепаха, Покровитель Королевства, отклонила это предложение. По его мнению, так будет лучше для роста Цинь Нана. "Прибыли четыре представителя власти!" Культиваторы-изгои на берегу были ошеломлены. С течением времени все больше экспертов, услышав новость, стали телепортироваться в Океан Багровой Крови, что привело к оживленной сцене, привлекшей внимание учеников Горы Дао-Искания и Павильона Ваньсянь. Не все гении Восточного континента присоединились к Четырём Великим Фракциям. Треск! В этот момент барьер, закрывающий Океан Багровой Крови, раскололся, и на берег выплыли золотые лодки. На этот раз их было девятьсот девяносто девять! "Поехали!"

Ян Гун и Юй Луоша произнесли свои команды и повели учеников двух фракций к золотым лодкам. Неизвестные культиваторы сразу же начали действовать, соревнуясь друг с другом, чтобы занять место в лодке, но они не осмеливались бросать вызов ученикам двух фракций, так как власти наблюдали за ними со спины. Вдруг послышался громкий крик. В небо, словно метеор, взлетел чернокожий мужчина с раскинутыми руками, похожими на крылья, и приземлился на одну из золотых лодок. Гребец лодки тут же начал двигать ее вперед. "Проклятье! Это Одинокий Орел, он направляется к полю боя! В этот момент власти Торгового Альянса, Горы Ищущего Дао и Павильона Ваньсянь были поражены. Многие культиваторы-изгои тоже вздрогнули. "Одинокий Орел? Разве он не занимает одиннадцатое место в рейтинге Скрытого Дракона?"

"Он все время был одиночкой. Говорят, что он крайне ненавидел людей из Четырех Великих Фракций, и он убил трех гениев из рейтинга Скрытого Дракона!" "Не значит ли это, что гениям на Поле Древней Битвы скоро придется несладко?" На лицах многих культиваторов-изгоев появилось злорадное выражение. Судя по всему, они тоже не слишком любили Четыре Великие Фракции. Услышав это, три представителя власти повернули головы и посмотрели на толпу ледяными аурами, отчего та мгновенно затихла. "Хотя этим гениям и не хватает Ци Неупорядоченного Океана, но с их культурой у них наверняка найдутся другие способы противостоять давлению Древнего Поля Битвы! Дуань Цин, будущее нашего клана Луань в твоих руках..." Луань Чэнцзе подсознательно сжал кулаки. ...Океан Багровой Крови, Древнее Поле Битвы...

Фигуры Цинь Нана и Луань Фэна пронеслись над землей, словно два торнадо. По пути многие духовные звери разбивались на куски, не успев приблизиться к ним. "Давление нарастает..." пробормотал про себя Цинь Нань. По мере приближения к центру Поля Древней Битвы багровый цвет земли становился все темнее. Кроме того, слабые негативные эмоции обрушились на их Божественное чувство, словно крики дьяволов, и им пришлось полагаться на Ци Неупорядоченного Океана, чтобы противостоять им. "Наконец-то мы здесь". Глаза Цинь Наня заблестели, когда он и Луань Фэн подошли к месту назначения. В данный момент они находились в одном ли от возвышающейся белой двери, от которой исходило ужасающее подавление. Под дверью находилось додзё из белой плитки размером всего в несколько десятков ли. "Дверь, похоже, мы можем войти в нее!" Цинь Нань обменялся взглядом с Луань Фэном, после чего они вошли в додзё и направились прямо к двери. По их расчетам, пройдя через дверь, они должны были обнаружить преемственность!

БАНГ! Когда до двери оставалось три чжана, от нее исходила невидимая сила, которая служила стеной, в результате чего они столкнулись с ней и раздался громкий удар. Их фигуры отбросило на несколько шагов назад. "Слэш!" простонал Цинь Нань, нанося мощный удар по невидимой стене. В пространстве перед ним появилась рябь, похожая на водяную, а затем она быстро успокоилась. "Странно, почему мы не можем двигаться дальше?" Цинь Нань нахмурился. Ведь дверь была открыта, значит, можно войти! "Здесь кто-то есть!" сказал Луань Фэн. "Мм?" Цинь Нань собрался с мыслями и обернулся. На его лице появилась холодная ухмылка, когда он посмотрел на прибывших людей. Навстречу ему летели три фигуры: Ду Пин, Ду Юань и Ду Фэн! "Дуань Цин, ты здесь!"

При виде фигуры Цинь Нана их глаза расширились. Вскоре они оправились от изумления и рассмеялись: "Ты выбрал путь в ад, а не в рай! В прошлый раз тебя защищала Чёрная Черепаха - Покровитель Королевства. Кто же защитит вас в этот раз!" В этот момент от их тел исходило ужасающее убийственное намерение. Луань Фэн, стоявший рядом с Цинь Наном, достал древний лук, от которого исходила грозная ледяная аура. "Ты..." Троица была ошеломлена. Они сразу же переключили свое внимание на ледяную женщину. Ее уровень развития был невероятно высок, неужели она была помощницей Дуань Цина? Уш-ш-ш-ш. К двери подошли еще несколько экспертов, которые были ошеломлены, увидев противостояние двух сторон. Вслед за этим они бросились вперед, но их остановил невидимый барьер. "Кто вы такие! Вы знаете, что, помогая Дуань Цину, вы станете врагом Торгового Альянса?"

Ду Пин огрызнулся. С Дуань Цином и так было нелегко справиться, а с присутствием этой женщины им придется заплатить большую цену, чтобы убить их обоих. "Хватит нести чушь!" Цинь Нань резко обернулся. Перед тем как активировать преемственность, он с радостью расправится с любым человеком из Торгового Альянса, на которого наткнется! Кланк! Сабля выстрелила! Однако в этот момент издалека послышался ледяной смех. "Как и ожидалось от Дуань Цина, какой презрительный, посмел показать себя. Вы... ищете меня?" Голос медленно приближался к ним, постепенно становясь зловещим. Собравшиеся повернули головы и были поражены. Это был не кто иной, как Чжу Ханг. Выражение лица Цинь Нана потемнело.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь