Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 642

Глава 642 - Сила искусства неупорядоченного океана Ух! Послышалась серия пронзительных звуков - это были Луань Чэнцзе, старейшины клана Луань и другие. Рядом с додзё стояло множество учеников клана Луань, которые внимали всему происходящему, не желая упустить ни одной детали. Поэтому Цинь Нань сразу же понял, что соревнование, безусловно, было захватывающим, и ученики клана Луань могли многое узнать, наблюдая за ним. "Открытие Океана Багровой Крови снова не за горами! Я - Луань Чэнцзе, добро пожаловать в город Непорядочного Океана! Давайте пропустим все бесполезные части. Сейчас я активирую артефакт, чтобы высвободить Ци Непорядочного Океана, а остальное - в ваших руках!" заявил Луань Чэнцзе. Вслед за этим в воздух поднялся огромный котел.

Поверхность котла была льдисто-голубого цвета, как будто он возник из глубин океана и излучал хаотичную ауру. Луань Чэнцзе вложил в котелок силу сферы Боевого Высочества, отчего тот испустил ледяную синюю ауру. Как только эта аура появилась, Цинь Нань почувствовал, как внутри его тела что-то зашевелилось, и это оказалось Искусством Беспорядочного Океана. "Так это и есть Ци Неупорядоченного Океана?" Цинь Нань успокоил свои мысли и взглянул на него. Всплеск! Выпустив Ци Беспорядочного Океана, она взметнулась в небо, словно волны, а затем превратилась в драконов, которые с огромной скоростью взмыли в небо, так что их было трудно поймать. На первый взгляд, их было не меньше нескольких десятков тысяч! "Почему их так много?" Цинь Нань был ошеломлен.

"Чёрт, похоже, я старею. Я забыл сказать тебе, что чем больше потоков Ци Неупорядоченного Океана ты получишь, тем большее преимущество ты получишь в Океане Багровой Крови! Цинь Нань, попробуй использовать боевое искусство, которому тебя научила принцесса!" Чёрная черепаха, защитница царства, ударила себя по голове и проговорила. Тем временем, словно что-то осознав, она обменялась взглядом с Верховным Старейшиной Торгового Альянса, отчего его фигура задрожала. Похоже, теперь у него не было шансов осуществить свой план. "Понятно..." Цинь Нань бросил взгляд в сторону додзё. БАХ! В это время культиваторы в ледяном додзё начали высвобождать свои мощные боевые навыки, древние боевые искусства, боевых духов и мистическое оружие, создавая великолепное зрелище. Их фигуры стремительно сплетались друг с другом, пытаясь поймать Ци Неупорядоченного Океана и одновременно сражаясь с соперниками. Битва была просто потрясающей.

Левый глаз Цинь Нана мерцал, наблюдая за траекторией движения каждого культиватора в радиусе нескольких сотен метров. Затем он расположился в таком месте, где никто не мог на него наткнуться. "Попробуем искусство Неупорядоченного Океана..." Цинь Нань начал выполнять заклинание "Неупорядоченный океан", отчего его тело стало издавать шум волн. Луань Чэнцзе и старейшины клана Луань вдруг почувствовали беспокойство, а в их глазах появились сомнения. Они почувствовали, что в его теле исполняется древнее боевое искусство водного типа. "Чёрт!" Цинь Нань был ошарашен, когда выполнил заклинание "Неупорядоченный океан". В тот же миг его Божественное чувство превратилось в гигантскую паутину, окутавшую всё вокруг, в которую попали все потоки Ци Беспорядочного Океана. Он мог легко поглотить их все в свое тело одним движением руки. "Это слишком мощно!" поразился Цинь Нань. Казалось, что принцесса специально нашла для него древнее боевое искусство!

"К черту, слишком много культиваторов планируют войти в Океан Багровой Крови. Я не стану преграждать им путь. Моя единственная цель - найти Тан Циншаня и остальных и не допустить, чтобы их местоположение стало известно..." Цинь Нань покачал головой и отбросил мысль о поглощении всей Ци Неупорядоченного Океана. Он мгновенно втянул десять потоков Ци Беспорядочного Океана с помощью Искусства Беспорядочного Океана в свое тело. Этот процесс произошел мгновенно, так что культиваторы не успели ничего заметить. Накопив Ци Беспорядочного Океана, Цинь Нань приготовился покинуть додзё, так как участвовать в битве не было необходимости. В этот момент произошло редкое явление! Вуш-вуш-вуш! К нему стремительно приближались три фигуры, оказавшиеся Ду Пином, Ду Юанем и Ду Фэном. Чуть позже появилось более двадцати учеников Торгового Альянса. "Дуань Цин, ты все еще планируешь добыть Ци Неупорядоченного Океана? Только не при нас!"

Ду Пин издал жуткий смех и сделал шаг вперед, высвобождая свою ауру. Ученики последовали за ним. В этот момент они словно образовали мощную формацию вокруг Цинь Нана, не оставляя ему пути к отступлению. "Мой уровень развития уже не тот, что раньше. Вы уверены, что сможете остановить меня с таким количеством людей? Раз уж ваш Верховный Старейшина здесь, то я пропущу эту битву. У меня будет достаточно времени, чтобы повеселиться с вами в Океане Багровой Крови!" Цинь Нань издал пустой смешок, а его левый глаз Божественного Бога Битвы громоподобно замерцал, предугадывая движения врагов. В этот момент он начал движение. Его фигура, словно рыба, легко проплывала сквозь атаки, оставляя повсюду отпечатки своих фигур. Ду Пин и остальные не успели среагировать, как он скрылся, окруженный формацией. "Что случилось! Как это вдруг его уровень развития повысился!"

Ду Пин и его команда были ошеломлены. Ранее, на Сборе Гениев, они все еще могли легко подавить Дуань Цина! "Проклятье, не дайте ему сбежать!" Ду Пин отреагировал и зарычал: "Чего вы ждете? Просто не дайте ему сбежать!" Услышав это, многие культиваторы-изгои повернули головы и уставились на фигуру Цинь Нана. В их глазах мелькнула решимость. "Культиватор Дуань Цин, простите меня!" "Мы лишь отвлечем вас на время, но не причиним вам вреда!" "Заранее прошу прощения за это!" Культиваторы-изгои развязали свои атаки, нацелившись на Цинь Нана. День назад Торговый Альянс потратил огромную сумму денег, наняв культиваторов-изгоев для помощи во время соревнований. Несмотря на то, что Дуань Цин обладал внушительным опытом, эти культиваторы-изгои вели беглый образ жизни, и даже если бы Небосклон разъярился, выследить их было бы нелегко. Поэтому им нечего было бояться.

Ду Пин и его команда разразились пошлыми смешками, ведя учеников в погоню сзади. "Как мило со стороны Торгового Альянса и этих культиваторов-изгоев, что они так стараются, лишь бы я получил поменьше Ци Беспорядочного Океана. Если вы этого хотите, то не вините меня за то, что я не проявил милосердия..." Глаза Цинь Нана холодно блеснули, когда он увидел это. Цинь Нань и не собирался получать слишком много потоков Ци Беспорядочного Океана, но раз Торговый Альянс и культиваторы-изгои хотели помешать ему, то он не собирался подчиняться их воле! Раз уж ты так хочешь, я покажу тебе, как это делается! "Искусство Неупорядоченного Океана!" Цинь Нань издал рев, выпустив из своего тела Искусство Беспорядочного Океана! В этот момент оставшаяся Ци Беспорядочного Океана была сдержана невидимой силой. "Приведите их всех... ко мне!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630359

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь