Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 640

Глава 640 - Все еще пьет "Это..." Луань Чэнцзе был ошеломлен, так как произошедшее совершенно не соответствовало его ожиданиям. По его мнению, Дуань Цин должен был первым сдаться. Однако, увидев решимость на лице Чжу Ханга, ему ничего не оставалось, как приказать слугам: "Вы что, оглохли? Принесите вина!" Слуги тут же собрались с мыслями и принялись за вино. Через несколько секунд вино было подано. На этот раз уже не двадцать кувшинов, а пятьдесят! Густой аромат вина был настолько сильным, что все присутствующие в зале отчетливо ощущали его. Глаза Цинь Нана заблестели. С этими пятьюдесятью кувшинами он мог увеличить свою силу Реальности Боевого Высочества до грани шестого слоя Реальности Боевого Высочества! "Дуань Цин, продолжим!"

Чжу Ханг издал рев, его тело излучало золотое сияние, которое постепенно превратилось в золотую змею, обвившуюся вокруг его фигуры. Голова змеи легла на плечо Чжу Ханга, и он стал выглядеть устрашающе. Толпа была поражена. Чжу Ханг, обладающий таким мощным древним боевым искусством, в этот раз выложился на полную! "С удовольствием". Цинь Нань схватил банку и допил её до дна, в результате чего в его теле появилось два потока силы Царства Боевого Высочества. "Мм?" Веки Чжу Ханга подпрыгнули, он протянул руку и выпил вино с удвоенной скоростью, прикончив два кувшина подряд. "Продолжай!" крикнул Чжу Ханг, схватив третий кувшин. Цинь Нань с улыбкой поднял вторую банку. Они продолжили пить вино. Четвертый кувшин! Пятый кувшин! Шестой кувшин!

После того как восьмой кувшин был допит, собравшиеся наконец собрались с мыслями и поняли, что что-то не так. Несмотря на то, что Чжу Ханг открыл мощное древнее боевое искусство, заключившее в себе его тело, сила вина все еще просачивалась из его пор; даже лицо его начало краснеть. С другой стороны, в глазах Цинь Наня появился азарт, словно он собирался выпить все оставшиеся Семь Божественных Питьев. Но самое главное... его аура оставалась такой же спокойной, как и обычно! Он выпил уже восемнадцать кувшинов! Почему же его аура до сих пор не изменилась? Вы уверены, что этот Дуань Цин не пил воду вместо семи божественных чаёв? Чжу Хан поднял бровь, стараясь сохранять спокойствие, и выпил девятую банку! БАНГ! В теле Чжу Ханга взорвалась огромная энергия. Он почувствовал, как его плоть напряглась до предела. "Проклятье!"

Чжу Ханг больше не мог этого выносить. В его теле послышалось жужжание артефакта, который, словно огромная гора, выплеснул свою силу на его фигуру, чтобы противостоять энергии вина. Однако его все равно слегка подташнивало. "Старший брат!" Ду Пин и его команда были поражены. "Культиватор Чжу Ханг..." Луань Чэнцзе тоже затаил дыхание. Все присутствующие уставились на него широко раскрытыми глазами. Если кто-то и думал, что у Чжу Ханга еще есть небольшой шанс на победу, то теперь это было уже не так! Без сомнения, Дуань Цин должен был победить! Цинь Нань посмотрел на Чжу Ханга и прокашлялся: "Культиватор Чжу Ханг, с тобой все в порядке?" Он надеялся, что Чжу Ханг сможет пить до конца. Только в этом случае он сможет выпить больше Седьмого Божественного Пива! "Ерунда!" Дуань Цин, я понятия не имею, что за уловки ты используешь, но ты никогда не сможешь выиграть у меня! "Ох..."

Цинь Нань не собирался терять время. Он схватил десятую банку и опустошил ее. Он даже облизнул губы, так как не мог не признать, что "Семь божественных пив" становятся все вкуснее и вкуснее. Двадцать банок подряд... У всех присутствующих при виде этого промелькнуло число. Чувство изумления начало превращаться в оцепенение. "Пейте!" Чжу Ханг стиснул зубы и выпил десятую банку. Они продолжали по очереди опустошать банки. Однако атмосфера соревнования уже не была такой конкурентной, как раньше. Выражение лица Чжу Ханга сменилось со стиснутых зубов на выражение отвращения. А вот Цинь Нань, похоже, наслаждался. Глоток. Когда шестнадцатая банка была опустошена, Цинь Нань издал приятный рывок. Пых! Чжу Ханг не успел закончить, как его сердце наполнилось отвращением, но он заставил себя проглотить напиток. Однако инстинкты самозащиты заставили его выплюнуть последний глоток изо рта. Это...

Сердца собравшихся заколотились. Чжу Ханг, занимавший тринадцатое место в рейтинге Скрытого Дракона, имея боевой дух девятого класса Di, сегодня проиграет. Цинь Нань поднял девятнадцатый кувшин и, увидев реакцию Чжу Ханга, улыбнулся: "Наверное, так оно и есть? Культиватор Чжу Ханг, тебе пора остановиться. Я сам их выпью..." Сам выпью! У всех присутствующих задрожали губы. Он выпил уже двадцать шесть банок! Что это за чудовище? "Дуань Цин, ты смеешь унижать меня?" Чжу Ханг отреагировал так, словно ему наступили на хвост. Его глаза наполнились яростью. Что он имел в виду, говоря, что собирается выпить их сам? Разве это не означает, что он, Чжу Ханг, слаб? Цинь Нань смотрел на него с беспокойством. Он не собирался унижать Чжу Ханга, но факт оставался фактом: в конечном итоге он все равно победит.

Он предпочел бы сам выпить все Семь Божественных Пивоваров, а потом позволить Чжу Хангу потратить часть из них. Возможно, у него появится шанс подняться до шестого уровня царства Боевого Высочества! "Выпустить боевой дух!" Чжу Ханг издал рев, и из его спины вырвались девять золотых лучей, сопровождаемых сильным подавлением Боевого Духа, который пронесся по округе, словно разъяренный дракон! Он высвободил свой Боевой Дух! Все почувствовали, как их сердца затрепетали, а их Боевые Духи в этот момент начали дрожать! "Это..." Ду Пин и его команда были ошеломлены. Их старший брат Чжу Ханг совсем потерял рассудок! "Хватит!" Издалека донесся громкий властный голос. Подавление Священного Мрачного царства обрушилось на это место! "Возвращайтесь!" Сверху появилась гигантская рука, схватила фигуру Чжу Ханга и втянула его в разлом. В зале воцарилась мертвая тишина. Собравшиеся смотрели на происходящее широко раскрытыми глазами.

Это был Верховный старейшина Торгового Альянса? Неужели он силой прервал соревнование? "Пойдемте!" Ду Пин и его команда собрались с мыслями и покинули это место. Они не собирались больше задерживаться. Что делать, если Дуань Цин попросил их выпить? "Как скучно..." Цинь Нань прервал молчание и покачал головой. Он допил семнадцатую банку и взял восемнадцатую. "Патриарх Луань, этот напиток Семи Богов просто потрясающий. Для меня большая честь попробовать его. Надеюсь, вы не будете возражать, но мне хотелось бы насладиться ими еще..." Цинь Нань свел руки вместе, и прежде чем Луань Чэнцзе успел ответить, он опустошил восемнадцатую банку, взял девятнадцатую и тоже выпил ее до дна. В этот момент толпа окончательно оправилась от изумления. Они чуть не уронили челюсти на землю. Этот парень... все еще пьет?

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь