Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 624

"Какой сегодня день? Почему лидер Альянса здесь?"

"Посмотрите на молодого человека рядом с ним. Его аура невероятно сильна. Если я правильно угадал, он, должно быть, гений Торгового Альянса - Ду Фэн!"

"Что? Ты имеешь в виду Ду Фэна, который находится в рейтинге Скрытого Дракона? Он вернулся с тренировок?"

На Северной улице поднялась суматоха.

Все продавцы имели относительно сильную культуру, поэтому их зрение было довольно острым. Они сразу же легко узнали их личности.

Цинь Нань нахмурился и обернулся.

Он увидел высокого мужчину средних лет в длинном черном халате. Однако халат отличался от халата Бога Демонов Цинь Нана. От него исходило слабое золотистое свечение, как будто оно собиралось вырваться из темноты, от чего исходила ужасающая аура.

Кроме того, на мужчине была маска из слоновой кости. Цинь Нань мог видеть только золотое свечение даже своим левым глазом Божественного Бога Битвы, не имея возможности разглядеть его истинный облик.

Этот человек был нынешним лидером Торгового Альянса.

Рядом с ним стоял молодой человек.

У юноши были всклокоченные волосы, на его лице была жуткая ухмылка, и он смотрел на Цинь Нана, как будто проверял его с помощью какой-то техники.

Это был гений Торгового Альянса, тот, чье имя было в рейтинге Скрытого Дракона - Ду Фэн.

"Какая неожиданность - столкнуться здесь с лидером Альянса".

Цинь Нань говорил спокойно. Ему совсем не нравился этот лидер Торгового Альянса.

Тем временем Божественный Мастер Меча и Цзяо Чжэ были ошеломлены. Они не ожидали встретить лидера Торгового Альянса и Ду Фэна после того, как узнали личность Дуань Цина.

Глава Торгового Альянса задумчиво посмотрел на Цинь Наня.

За последние несколько дней в Древнем Небесном Царстве произошли огромные перемены из-за инцидента, случившегося на Празднике Поклонения Небу. Несмотря на то, что Дао Ищущий Гору и Павильон Ваньсян не знали подробностей, он четко знал, что Небесный Белый Тигр и Ди Фэнъюнь потерпели неудачу только из-за Дуань Цина. Даже воскрешение двух божественных зверей было тесно связано с ним.

Кроме того, ему сказали, что право собственности на сокровища, оставленные Покойным Императором, в конце концов, перешло к Дуань Цину.

Когда он подумал о сокровищах, его глаза заблестели ледяным блеском.

Хотя он сотрудничал с Белым Тигром Скайхоул, ему не сказали, что это за сокровище. Кроме того, шпионы, которых Торговый Альянс запустил в королевский дворец Небесно-Колючего Древнего Королевства, были внезапно уничтожены, поэтому он не смог получить никакой последней информации.

"Дуань Цин?" Ду Фэн отвел взгляд и сказал заинтригованным тоном: "Я слышал, что даже Ди Фэнъюнь не сравнится с тобой? Впечатляет, что твое имя находится на тридцать третьем месте в рейтинге Скрытого Дракона. Удивительно найти такого человека, как ты, в Небесно-Крадущемся Древнем Царстве".

Цинь Нань взглянул на него.

Этот Ду Фэн обладал боевым духом восьмого класса Ди, его культивирование достигло пятого уровня сферы Боевого Высочества. В его теле также можно было увидеть Священное Оружие.

Его сила считалась выдающейся, поэтому вполне возможно, что его имя в рейтинге Скрытого Дракона не будет слишком низким.

Лидер Торгового Альянса посмотрел на Ду Фэна и передал свой голос. После этого глаза Ду Фэна сразу же замерцали.

"Дуань Цин, у тебя уже довольно хорошая репутация, и раз уж мы сегодня столкнулись, давай устроим дружескую битву здесь, на Северной улице, как тебе такой вариант? Я верю, что ты не трус!" Ду Фэн смотрел насмешливо.

Толпа была поражена.

Этот Ду Фэн бросал вызов Дуань Цину?

"Сейчас у меня нет времени, давайте в следующий раз".

Цинь Нань был спокоен.

Сыма Конг планировал что-то грандиозное, поэтому Цинь Нань должен был постараться помочь. Наткнувшись на Цзяо Чжэ и Божественного Мастера Меча, он потерял некоторое время. Если он продолжит сражаться с Ду Фэном, то у Сима Конга, вероятно, закончится терпение.

"Не успел?" Ду Фэн был поражен, а затем разразился смехом: "Хахаха, люди говорили, насколько выдающийся Дуань Цин, но я думаю, что это все подводит итог, пытаясь найти такое плохое оправдание, когда ты напуган."

Ухмылка появилась на лице Ду Фэна, когда он закончил.

"Если ты не согласишься, этот Культиватор Цзяо Чжэ потеряет свою должность лидера подразделения, а этот Божественный Мастер Меча не сможет войти в Торговый Альянс с сегодняшнего дня!"

Эти слова застали Божественного Мастера Меча и Цзяо Чжэ врасплох.

Этот Ду Фэн был настолько бесстыден, что пытался угрожать Дуань Цину ими.

"Мне все равно, прекрати угрожать ему". Божественный Мастер Меча огрызнулся из-за своей невыдержанности.

"Если Торговый Альянс ведет себя так несправедливо, то мне все равно, если я потеряю титул".

Цзяо Чжэ сохранял спокойное лицо.

Ду Фэн был поражен. Он не думал, что они будут так себя вести и игнорировать его угрозы.

Даже лидер Торгового Альянса нахмурился.

"Ты угрожаешь мне?"

Лицо Цинь Наня похолодело. Больше всего он ненавидел, когда угрожали благополучию его друзей.

Хотя это была его первая встреча с Божественным Мечником, он тоже был из нижнего района, и Цинь Нану очень нравился его характер, поэтому он относился к нему с уважением.

Поэтому действия Ду Фэна, несомненно, нарушили суть Цинь Нана!

"Нет, нет, нет." Ду Фэн тут же покачал головой и ухмыльнулся: "Я не угрожаю тебе. Я просто использую свой авторитет, чтобы запугать тех, кто связан с тобой!"

Ду Фэн знал о достижениях Дуань Цина в Древнем Небесном Царстве. Но разве это имело значение?

Не было нужды запугивать его своим происхождением!

Кроме того, это был прямой приказ лидера Альянса!

"Конечно, если вы выиграете битву, я не причиню вреда вашим друзьям, но если вы проиграете, отдайте карту, которую вы получили от Второго Принца! Как вам это?" Ду Фэн говорил в быстром темпе.

Толпа пришла в себя. Оказалось, что Ду Фэн бросал вызов Дуань Цину только для того, чтобы получить карту в его руке.

"Дуан Цин, не надо, это Ду Фэн, тридцатый гений в рейтинге Скрытого Дракона. Подумай дважды".

Божественный Мастер Меча и Цзяо Чжэ немедленно шепнули Цинь Нану через их Божественное Чувство.

Ду Фэн специально угрожал Дуан Цин, чтобы достичь своих целей. Он должен был попасть прямо в их ловушку.

"Значит, карта - это то, что тебе нужно?" Цинь Нань действовал так, словно не слушал советов своих спутников. Он передал свое сообщение Сыма Конгу, после чего холодно сказал: "Как пожелаете!".

Бывает трудно сделать великую работу, когда она украдена с tinyurl.com/37k7u89t.

БАНГ!

Из тела Цинь Наня вырвалась аура пятого уровня царства Боевого Высочества.

"Что? Твоя культивация теперь пятого уровня Реальности Боевого Высочества?"

Ду Фэн был поражен. Несколько дней назад, согласно рейтингу Скрытого Дракона, уровень культивирования Дуань Цина был только на первом уровне Реальности Боевого Высочества, и он смог победить противника третьего уровня Реальности Боевого Высочества. От его ожиданий, культивирование Дуань Цина уже значительно улучшилось.

"Думаешь, у тебя есть шанс с твоим культивированием пятого уровня царства Боевого Высочества?"

Ду Фэн мгновенно собрался с мыслями. Его длинный халат дико заплясал, излучая яркое сияние, а затем превратился в броню на его теле. Тем временем, аура пятого уровня Реальности Боевого Высочества вырвалась из его фигуры.

Кланк!

С жужжанием древняя сабля с огромной аурой была извлечена.

Цинь Нань топнул ногой по земле и парил в воздухе, как спускающийся император. Из кончика его сабли с великолепной аурой был вызван феникс, который пронзил голову Ду Фэна.

Убийственный удар!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь