Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 622

В настоящее время в теле Цинь Наня было два вида силы - Побеждающий Закон Первородный Дух и девяносто девять потоков силы царства Боевого Высочества.

Обороняющая Закон Ци не остановилась после того, как собрала силу царства Боевого Высочества. Она продолжила пожирать человекоподобного Защищающего Закон Изначального Духа, словно зверь, рвущий его своей широко раскрытой кровавой пастью.

"Мм?"

Цинь Нань был поражен.

Обороняющий Закон Изначальный Дух был его основой для достижения Обороняющего Закон Реала Боевого Высочества. Что именно пыталась сделать Обороняющая Закон Ци?

БАНГ!

В этот момент произошла шокирующая перемена.

С Обороняющей Закон Ци в качестве ядра, Обороняющий Закон Первобытный Дух и сила Ареала Боевого Высочества быстро сжались до размера мозга, затем до размера кулака, затем до размера ногтя, и в конце концов превратились в кристалл.

От кристалла исходила таинственная аура и разноцветное магическое свечение, словно он содержал в себе несокрушимую силу.

Ди Фэнъюнь, который был занят восстановлением сил четырех экспертов Священного Царства, поднял голову и посмотрел на Цинь Наня, заметив изменения.

После взгляда он был совершенно ошеломлен.

Сила Цинь Наня быстро увеличивалась, как у разъяренного зверя!

Второй уровень царства Боевого Высочества!

Третий уровень царства Боевого Высочества!

Четвертый уровень царства Боевого Высочества!

Пятый уровень Реальности Боевого Высочества!

Наконец, он остановился, достигнув шестого уровня царства Боевого Высочества.

Подняться с первого уровня царства Боевого Высочества до шестого уровня царства Боевого Высочества подряд!

"Это..."

Даже у Цинь Наня на мгновение помутилось в голове. Собравшись с мыслями, он тут же осмотрел свою фигуру.

Разноцветный кристалл размером с ноготь в настоящее время содержал в общей сложности пятьсот девяносто девять потоков силы Реальности Боевого Высочества.

Обычно у первого уровня царства Боевого Высочества было девяносто девять потоков силы царства Боевого Высочества, а у второго уровня - сто девяносто девять потоков. Каждые сто дополнительных потоков позволяли культиватору подняться на следующий уровень.

Таким образом, сила Цинь Наня сейчас была эквивалентна шестому уровню сферы Боевого Высочества!

"Нет! Это неправильно!"

Цинь Нань внезапно обнаружил что-то странное.

Он чувствовал неограниченный потенциал внутри разноцветного кристалла.

Его предел был неизмерим.

Например, если пятьсот девяносто девять потоков силы царства Боевого Высочества напоминали бассейн с водой, то разноцветный кристалл был похож на огромный резервуар с водой. Вода из бассейна не достигала и десятой части объема резервуара.

"Теперь я понимаю, что для создания этого разноцветного кристалла Законная Ци аккумулировала Законный Изначальный Дух и силу царства Боевого Высочества. Тогда я назову его Кристаллом Боевого Высочества. Когда я полностью наполню его силой царства Боевого Высочества, я достигну царства Боевого Высочества, защищающего закон!"

Цинь Нань очистил свои мысли.

До этого ему пришлось преодолеть ужасающую Трибуляцию, чтобы достичь царства Боевого Доминанта. Теперь в этом больше не было необходимости, так как ему нужно было только накопить силу Реальности Боевого Высочества в Кристалле Боевого Высочества, чтобы подняться до Реальности Боевого Высочества Защиты Закона.

Когда он достигнет Обороняющего Закон Реальности Боевого Высочества, ему нужно будет беспокоиться только о Трибулусе Реальности Боевого Священного Реальности, так как он не станет обычным.

"Эта Обороняющая Закон Ци чудесна..."

Цинь Нань успокоил свои мысли и глубоко вздохнул.

Если его предположения были верны, то Третий Принц, изменив свою судьбу, породил всего лишь один поток Отвергающей Закон Ци. Однако он решил подарить ему эту Ци.

"Третий принц, я буду ждать твоего пробуждения через три года, и мы вместе посеем великий хаос!"

Цинь Нань взглянул на бессознательного Третьего Принца.

Окружающие королевские стражники немедленно отреагировали и появились из темноты. Они сразу же унесли Третьего принца. Эти стражники были полностью преданы Небесному Императору, который спрятал Третьего Принца в самом безопасном месте Древнего Небесного Королевства.

Через три года, когда Третий Принц пробудится, он изменит будущее их королевства!

Таким образом, очень важно обеспечить его безопасность!

"Командир взвода, вы..."

Ди Фэнъюнь посмотрел на Цинь Нана с открытым ртом. Удивление на его лице еще не рассеялось.

Он впервые увидел, как чья-то культивация поднялась на четыре уровня подряд.

Неужели поток силы, который дал ему Третий Принц, был настолько мощным?

"Ди Фэнъюнь, я оставляю старших в твоих руках".

сказал Цинь Нань.

"Не волнуйся, мастер уже ожидал этого, поэтому мы заранее подготовились к восстановлению их сил". Ди Фэнъюнь собрался с мыслями и с суровым видом сказал.

"Отлично."

Цинь Нань кивнул головой и достал значок в форме пятиугольника, когда ему в голову пришла неожиданная мысль.

Этот жетон был известен как Значок Скрытого Дракона, который использовался для проверки рейтинга Скрытого Дракона.

Цинь Нань махнул рукой и увидел, что его рейтинг все еще находится на тридцать третьем месте.

"Похоже, должно пройти какое-то время, чтобы рейтинг изменился".

Цинь Нань кивнул головой, его глаза резко сверкнули.

Третий Принц успешно изменил свою судьбу и стал ужасающим гением с боевым духом десятого класса Ди. Ему нужно было ускорить темп повышения ранга своего Боевого Духа.

Кроме того, у него еще оставалось три миллиона Первичных Камней, которые дал ему Лин Фэнсяо.

"Я извинюсь!"

Цинь Нань влил оставшуюся Ци Хаоса в тела Кровавокрылой Птицы Вермилион и Черной Черепахи Защитницы Королевства и покинул это место, вызвав разлом. Для телепортации через разлом ему больше не требовалась помощь Мантии Бога Демонов, не нужно было делать это три раза. Одной телепортации было достаточно, чтобы добраться до взвода Птиц Вермилион.

Между шестым уровнем Реальности Боевого Высочества и первым уровнем Реальности Боевого Высочества была огромная разница.

"Я начну пожирать Первичные Камни!"

Цинь Нань вошел в Зал Культивации и сел, скрестив ноги. Он достал все Первичные Камни и сразу же начал их пожирать.

Триста тысяч!

Восемьсот тысяч!

Один миллион!

Два миллиона!

Пока Цинь Нань пожирал все три миллиона Первичных Камней, Божественный Боевой Дух не проявлял никакой реакции. Единственным изменением были десять тысяч потоков Хаос-Ци, которые давал ему таинственный мир, с которым общалось его Божественное Чувство.

"Как я и думал..."

Цинь Нань не выглядел разочарованным. Ранее его Боевой Дух достиг восьмого класса Ди ранга только после того, как он поглотил четыре миллиона пятьсот тысяч Первичных Камней. С тех пор он поглотил в общей сложности четыре миллиона триста тысяч Первичных Камней.

Если он не ошибается, то для достижения девятого ранга Ди потребуется как минимум удвоить прежнее количество, а то и больше.

"Это значит, что мне понадобится еще как минимум четыре миллиона триста тысяч Первичных Камней, а то и больше... Наверное, нужно попросить Кровавокрылую Птицу Вермилион, Черную Черепаху Защитницу Королевства и других помочь мне собрать их..."

Цинь Нань принял решение.

Если бы другие узнали, что Цинь Нань попросил двух божественных зверей помочь ему собрать Первичные Камни, это бы совершенно снесло им крышу. Насколько грозными были эти два божественных зверя, и все же он попросил их собрать Первичные Камни.

Однако в этот момент в его сумке начал светиться звукопроводящий талисман.

Талисман был оставлен Сима Конгом, чтобы они могли поддерживать связь.

Цинь Нань был поражен. Зачем Сима Конгу связываться с ним сейчас?

Цинь Нань достал талисман и осмотрел его.

"Цинь Нань, немедленно приходи в Торговый союз на Северной улице Города Белого Тигра! И попроси Лунху тоже прийти. Приготовься к грохоту!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630336

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь