Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 619

Цинь Нань спокойно наблюдал за развитием событий.

По его мнению, причина, по которой Небесный Белый Тигр потратил несколько сотен лет на планирование этого плана, чтобы заполучить дух Погибшего Императора, заключалась не только в изменении его судьбы - здесь должен был быть какой-то личный конфликт. Более того, как бы ни были разъярены Кровавокрылая Птица Вермилион и Черная Черепаха, Защитница Царства, они все равно не могли решиться убить Небесного Белого Тигра.

Они основали Древнее Небесное Царство и вместе пережили бесчисленные сражения.

Как Чжоу Бихуа и Ди Фэнъюнь, которые стали врагами друг другу из-за недоразумений.

Тем временем кризис Праздника Поклонения Небу наконец-то разрешился.

"Все, я определился с преемником этого духа Погибшего Императора".

Слова Цинь Наня нарушили тишину.

В этот момент все присутствующие посмотрели на Цинь Наня. Их сердца быстро бились.

Дух Погибшего Императора, боевой дух десятого ранга Di, дающий своему носителю шанс изменить судьбу и обрести светлое будущее!

В толпе глаза Лонху мерцали от возбуждения, он смотрел на Цинь Наня, как будто говорил ему: отдай мне это, отдай мне это сейчас!

Лицо Цинь Наня потемнело. Ты же зверь, зачем тебе дух Погибшего Императора?

Белый Тигр Скайхоул хотел заполучить дух Погибшего Императора только потому, что собирался завладеть плотью Ди Фэнъюня и стать человеком.

"Третий Принц, лови!"

Цинь Нань без колебаний щелкнул пальцем и запустил белый жетон в Третьего Принца.

Третий Принц поймал значок с пустым выражением лица: "Это..."

Значит, дух Погибшего Императора теперь его?

"Дуань Цин!"

Кровавокрылая Птица Вермилион и Защитник Королевства Черная Черепаха заговорили одновременно. Неужели этого засранца не интересует боевой дух десятого класса ранга Ди?

"Я решил. Не тратьте свое время".

Цинь Нань знал о сомнениях толпы. Он махнул рукой и прервался, так как не собирался ничего объяснять.

"Сеньоры, я надеюсь, что вы сможете закрыть новости о том, что произошло на Площадке Поклонения Небу. Так будет лучше". Цинь Нань передал свой голос Небесному Императору и остальным, после чего сказал: "Хорошо, я откланяюсь!".

После этого, прежде чем Император Небесного Падения и остальные смогли задать свои вопросы, Цинь Нань покинул сцену с мерцанием.

Толпа потеряла дар речи.

Небесный Император и Кровавокрылая Птица выпустили кривую улыбку.

Было очевидно, что Дуань Цин не собирался давать им объяснения.

У них было слишком много сомнений относительно ряда событий, которые только что произошли. Например, почему Покойный Император извинился перед Дуань Цином после того, как тот отклонил его предложение? Почему он вдруг позволил Дуань Цину стать владельцем Боевого Духа? Почему Изначальный Дух Небесного Белого Тигра был выбит из тела Дуань Цина и т.д....

"Дуань Цин!"

Третий Принц собрался с мыслями. Его глаза мерцали, а фигура дрожала от волнения.

"Дуань Цин, ты сделал мне такой большой подарок в день моего вознесения. Как я могу отплатить тебе за это? Если в будущем я смогу стать императором Небесно-Колючего Древнего Королевства, то королевство станет твоим щитом. Что бы ни случилось, Древнее Небесно-Корявое Королевство всегда будет вашей поддержкой!"

Третий принц дал клятву в своем сердце.

После этого люди приступили к завершению церемонии.

Небесный Император провел собрание и наградил Дуань Цина такими титулами, как "Отважный Герцог", "Необыкновенный Герцог", "Лучший Гений Небесного Древнего Королевства" и так далее. Кроме того, Кровавокрылая Птица Вермилион и Защитник Королевства Черная Черепаха были назначены старейшинами Защитника Королевства.

Тем временем, император Небесно-Колючего приказал своим министрам хранить молчание о том, что Дуань Цин сделал во время Праздника Поклонения Небу.

Несмотря на это, до Города Белого Тигра дошли отрывки новостей, которые вызвали бурю негодования!

"Вы слышали, боевой дух Дуань Цина на самом деле восьмого класса Ди ранга!"

"Ерунда, конечно, я слышал. Разве ты не знаешь, что это он воскресил Мастера Кровавокрылой Птицы Вермилион и Мастера Защитника Царства Черной Черепахи?"

"Хмпф, позволь мне сказать тебе. Дуань Цин был тем, кто победил белого тигра Скайхоула!"

Из-за масштабов инцидента Гора Дао-Ищущего и павильон Ваньсян были поражены последними новостями.

Два божественных зверя Древнего Небесного Царства были воскрешены, поэтому сила фракции значительно возросла.

Между тем, репутация Дуань Цина на Восточном континенте выросла.

При этом все, что было связано с духом Погибшего Императора, было засекречено, так как Небесно-Зоркий Император приказал своим министрам принести клятву на крови и не разглашать никакой информации. Поэтому другие фракции ничего не знали о том, что Третий Принц обрел Боевой Дух десятого класса Ди. В противном случае, это, несомненно, привело бы к большому хаосу!

...Тем временем, в Додзё Желтой Почвы взвода Птицы Вермилион...

Цинь Нань сидел, скрестив ноги, и смотрел на небо.

"Хотя кажется, что я вернулся из битвы с пустыми руками, на самом деле я установил большую дружбу с Небесным Императором, Кровавокрылой Птицей Вермилион, Защитником Королевства Черной Черепахой и наследным принцем!"

"Другими словами, за последние несколько месяцев я полностью заслужил поддержку Небесно-Колючего Древнего Королевства!"

Глаза Цинь Наня резко замерцали при этой мысли.

Несколько месяцев назад за ним охотились Четыре Великие Фракции, а теперь ему удалось заручиться поддержкой Небесно-Колючего Древнего Королевства. Кроме того, его культивация достигла первого уровня Реальности Боевого Высочества, и он обрел Изначальный Дух, Защищающий Закон. Это был лишь вопрос времени, пока он не достигнет Непобедимого Царства Боевого Высочества.

Другими словами, вскоре он сможет свободно бродить по Восточному Континенту под своим истинным именем Цинь Нань!

"Осталось всего полмесяца до открытия доступа к Океану Багровой Крови. Я не уверен, что старший Тан Циншань, пиковый лидер Дуаньму и остальные успели подняться до Священного Боевого Царства. В любом случае, я тоже должен продолжать совершенствовать свою силу".

Цинь Нань имел суровый вид.

Через полмесяца ученики разных фракций должны были отправиться в Океан Багровой Крови, где Тан Циншань и его команда достигли Священного Боевого Царства. Если их местонахождение будет раскрыто, это привлечет внимание властей Четырех Великих Фракций, включая Прародителя Вэнь Дао, и они окажутся в большой опасности.

Он должен был спланировать поездку туда, чтобы оказать помощь Тан Циншану и его команде.

Ух!

В этот момент к ним стремительно приближалась фигура.

Это был не кто иной, как старейшина Ван, который, увидев Цинь Нана, закричал: "В королевском дворце сейчас пир. Все уже собрались, и только ты отсутствуешь. Что с тобой?"

Цинь Нань поднялся с земли с кривой улыбкой: "Старейшина Ван, ты же знаешь, что меня никогда не интересуют подобные вещи".

"Еще как интересуют. Я здесь, чтобы сообщить тебе хорошие новости". Старейшина Ван покачал головой, улыбаясь, затем он выпрямился и сказал: "Ты вошел в рейтинг Скрытого Дракона!"

"Рейтинг Скрытого Дракона?"

Цинь Нань был поражен. Что это, черт возьми, такое?

"Ты никогда не слышал о нем раньше?" Старейшина Ван удивился, а затем с суровым видом сказал: "Рейтинг Скрытого Дракона - это рейтинг, составленный Торговым Альянсом для гениев всего Восточного континента! Его минимальное требование - наличие боевого духа восьмого класса Di и культивирование ниже Священного царства боевых искусств! Проще говоря, там можно найти любого гения Восточного Континента!"

"О?"

Это заинтриговало Цинь Наня. Гении Восточного Континента?

Большую часть своего времени он провел в Древнем Королевстве Небесной Коряги, поэтому у него не было возможности познакомиться с гениями из других трех фракций. Кроме того, в Древнем Царстве Небесного Света было меньше всего гениев среди Четырех Великих Фракций, а Ди Фэнъюнь был единственным, у кого был Боевой Дух восьмого класса Ди ранга.

Ему очень хотелось узнать, какое место он займет в рейтинге Скрытого Дракона с его нынешним уровнем развития.

"Сейчас в рейтинге сорок один гений, посмотрите на своего". Старейшина Ван взмахнул рукой и бросил в руку Цинь Наня черный значок в форме пятиугольника.

Цинь Нань направил в него поток силы Реальности Боевого Высочества, отчего тот засветился и превратился в экран.

На экране появились строчки слов.

"Дуань Цин, обладатель боевого духа восьмого класса Ди из Небесно-Колючего Древнего Царства. Он мастерски владеет искусством сабли, а его текущее культивирование относится к первому уровню царства Боевого Высочества. Он способен противостоять противнику третьего уровня царства Боевого Высочества. Во время недавнего кризиса в Небесно-Колючем Древнем Королевстве он победил Ди Фэнъюня и перевернул ситуацию, заняв тридцать третье место!"

Тридцать три?

Цинь Нань был поражен. Факты были почти точными, кроме его силы. [...]

"Интересно, очень интересно. Захватывающе видеть столько гениев на Восточном континенте!"

Цинь Нань собрался с мыслями, его глаза загорелись.

Хотя кризис на Празднике Поклонения Небу был очень сильным, у него не было возможности столкнуться с настоящим гением. Поскольку культивирование Ди Фэнъюня достигло пика Реальности Боевого Высочества, он никак не мог противостоять ему в одиночку из-за большой разницы в культивировании.

Теперь же, получив рейтинг Скрытого Дракона, Цинь Нань предвкушал встречу с гениями Восточного континента, и кровь в его теле кипела от жажды сражений!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630332

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь