Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 217

Глава 217 - Я тот, кто есть

Темнота!

Бесконечная темнота!

Цин Нан почувствовал, что его тело тяжелеет, как гора.

"Так что..я умер."

Резко подумал Цин Нан. После чего, на него нашла сильная усталость, как нарастающая волна.

Он погрузился в глубокий сон.

Однако, в этот момент, яркий свет проник в темноту, который превратился в огромную руку, схватила Цин Наня и потяну его вверх, прочь из бесконечной темноты.

"Это..."

Цин Нан открыл глаза, и был шокирован, почувствовав нарастающую силу внутри себя.

Разве я не умер?

Как я остался жив?

"Цин Нан!"

Вдруг, раздался резкий рев, который оказывается, исходил от Божественного Духа Войны.

Теперь, он был другим, не таким, как прежде. Его левый глаз теперь был отлично виден, отчего его размытая фигура казалась более оживленной, как будто Божественный Бог Войны переродился.

"Левый глаз Божественного Бога Войны!"

Лицо Цин Наня изменилось, и он сказал, "Зачем ты вселился в меня?"

"Зачем? Почему ты меня спрашиваешь об этом?" Череп Божественного Духа Войны взглянул на него, и произнес яростным тоном, "Божественный Дух Войны ведет войну против сил Небес и Земли. Нет ничего, что он не сможет победить и одолеть, а ты решил склонить голову в проигрыше. Ты считаешь, что у тебя есть право обладать этим Божественным Духом Войны?"

Цин Нан ощущал, как его мозг взрывается, а душа содрогается в глубоком замешательстве.

Он что действительно неправильно поступил?

Разве это было действительно плохо. проиграть ради своего друга?

"Цин Нан, ты хоть имеешь представление о том, насколько глупы твои так называемые друзья!" Божественный Дух Войны протянул руку и щелкнул пальцем, после чего появился экран. На нем, Принцесса Мяо Мяо превратилась в Девятидушный Вознесенный Женьшень, осознав, что Цин Нан погиб, и пожертвовала своей силой, ради того, чтобы он жил. Зверь Лонху выпустил Шар Лонху, на формирование которого ушли сотни лет культивирования, и выстрелил им в Цин Наня. После чего Принцесса Мяо Мяо медленно приблизилась к Цин Наню, и тихо заговорила.

Цин Нан был немного удивлен.

Принцесса Мяо Мяо и вправду пожертвовала своей первоначальной силой для того, чтобы спасти ему жизнь?

Зачем она спасает меня?

Разве она не надеялась на мою скорую смерть, чтобы пакт крови потерял свою силу?

По мнению Цин Наня, Принцесса Мяо Мяо всегда была на его стороне только ради выгоды, и из-за оков пакта крови; иначе, они бы уже давно стали друг для друга врагами. Он никогда не думал, что между ними может образоваться дружба. Однако, непредвиденная сцена, произошедшая на его глазах, доказала ему обратное.

"Ты это видишь? Вот они, твои глупые друзья!" Божественный Дух Войны повысил тон, "Чтобы спасти тебя, они пожертвовали своей первоначальной силой. Это конечно звучит трогательно, но каков результат? Позволь рассказать тебе, что это испытание не имеет ничего общего с Девятью Символами. Я придумал это испытание, и с самого начала, тебе суждено было погибнуть, как и твоим друзьям!"

"Они заплатили дорогую цену ради тебя, но в результате, ты все равно для них обуза!"

Голос Божественного Духа Войны заставил Небеса и Землю затрястись, "Божественному Духу Войны не нужны друзья. Они только обременяют. Настоящий Божественный Бог Войны - враг силам Небес и Земли, который борется со всем на своем пути, который выйдет победителем после всех войн, и станет непревзойденным Божественным Богом Войны! Все друзья просто бесполезны..."

Прежде чем закончить свою речь, где-то вокруг раздался смех.

"Хахахаха".

Засмеялся Цин Нан, совершенно не боясь исхода ситуации, и вел себя достаточно радостно. Он больше не сомневался.

"Над чем ты смеешься?" Спросил недовольным тоном Божественный Дух Войны.

"Сам над собой!" Цин Нан остановился, и воскликнул, "Потому что я просто неудачник, так как сомневался в своих собственных решениях, из-за угрозы смерти. Я так глуп, как я мог так поступить? Друзей стоит защищать, и жертвовать для них всем!"

Цин Нан выпрямился, стоя напротив Божественного Духа Войны, и великодушно произнес, "Я знаю, что ты невероятно могущественен. И если ты захочешь поглотить меня, мне этого ни в коем случае не избежать."

"Если ты признаешь свои ошибки, я не стану этого делать." Спокойно сказал Божественный Дух Войны, "Как истинный наследник Божественного Бога Войны, все станет твоим, если ты сможешь подчиниться!"

"Нет!"

Твердо заговорил Цин Нан, без сомнений, "Я прав, соответственно, я не собираюсь подчиняться. Божественный Дух Войны действительно могущественен. Наткнувшись на тебя на Горном Хребте Лонху, мне удалось вернуться, подавляя всех гениев на своем пути. Иными словами, если бы не ты, я был бы простым человеком."

"Кажется, что ты знаешь свое место. Только унаследовав волю Божественного Бога Войны, ты сможешь избежать жизни жалкого муравьишки!" Заговорил Божественный Бог Войны, смотря вниз.

"Жалкого муравьишки?"

Цин Нан с издевкой потряс головой. Должно быть, после жертвы Принцессы Мяо Мяо, он наконец то пришел к осознанию.

Цин Нан поднял голову, посмотрев прямо в глаза Божественному Духу Войны, "Мне очень приятно обладать Божественным Духом Войны! Однако, это не значит, что я должен раствориться ради силы. Ты должен понять, что я - не Божественный Бог Войны, я Цин Нан!"

Его тон стал громче, как будто он вел переговоры с самими Небесами, "Я буду защищать своих друзей! Я буду сражаться против своих врагов! Я тот, кем являюсь, и должен стоять на своем в деле против Небес и Земли, следуя своей воле. Даже если это будет означать, что я жалок, слаб, если мне придется умереть - то пусть так и будет!"

Его речь прозвучала как гром среди ясного неба.

Все в точности, что сказал Цин Нан, если это будет означать потерю контроля над Божественным Духом Войны, отчего он станет слаб и жалок, у него останется гордость, он не опустит голову, он станет только бесстрашным, что позволит ему защитить своих друзей чего бы ему это не стоило!

Ну и что с того, что жизнь тяжела?

Если мне суждено умереть, пусть так и будет!

"Если мне суждено умереть, пусть..."опешил Божественный Дух Войны. Кажется, что внутри левого глаза размыто пробежали бесконечные мысли из прошлого.

Это он!

Такое поведение, такое чувство, это правда он!

Точно он, несомненно. Несмотря на то, что прошло уже много времени, он отлично помнил это поведение.

Цин Нан не испугался странного поведения Божественного Духа Войны, а глаза заблестели металлическим отблеском, "Божественный Дух Войны, я знаю, что твои способности таинственны и могущественны. Однако, если ты планируешь поглотить меня, я обязан бороться до конца, и тогда мы увидим, кто же из нас заслуживает победы!"

В этот момент, Цин Нан бесстрашно вызвал Божественный Дух Войны!

"Хаха, какое мужество, ну ладно!"

Левый глаз Божественного Бога Войны исключил эмоции, и несколько раз просмеялся. Вдруг он направился по направлению Цин Наня.

Однако, вместо борьбы, Божественный Дух Войны выпустил зеленый свет, который медленно направился к Цин Наню.

"Это..."

Цин Нан был удивлен.

Он не ожидал увидеть перед собой левый глаз Божественного Бога Войны, который угрожал ему поглощением, станет сливаться с ним воедино!

Прежде чем Цин Нан смог продолжить думать, его тело потерпело жуткие изменения.

В этот момент, Цин Нан не знал, что из левого глаза просочились слезы, он больше не мог терпеть.

Не из-за печали, агонии, а из-за восхищения.

"Мастер, пожалуйста, возьми меня с собой в борьбе против Девяти Символов?"

http://tl.rulate.ru/book/6165/262670

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь