Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 594

Глава 594. Статуя умершего императора

Бесподобный Боевой Дух

"ХАХАХА! Прошло несколько сотен лет!" Черная Черепаха Защитник Царства разразилась смехом: "Наконец-то я ожил! Я наконец-то ожила!"

Линь Фэнсяо смотрел с пустым выражением лица, его фигура сильно дрожала. Его тело дрожало от волнения, которое он не мог описать словами.

Черная черепаха была воскрешена. Наконец-то настал тот день, когда взвод Черной Черепахи восстал!

"Учитель..." Линь Фэнсяо медленно оправился от шока и заговорил хриплым голосом.

"Чего ты все еще ждешь? Поторопись и принеси Первичные Камни для нашего друга Дуань Цина!" Покровитель королевства Черная Черепаха бросил взгляд на Лин Фенгсяо.

Линь Фэнсяо почувствовал, как по позвоночнику пробежал холодок. Он быстро выбежал из комнаты.

Черная черепаха, защитница королевства, сразу же повернула голову, и в ее глазах мелькнула мудрость: "Я помню, что ты Чжоу Бихуа, верно? Расскажи мне все, что произошло за последнее время. Я могу сказать, что должна быть какая-то причина, по которой вы, ребята, здесь, чтобы воскресить меня, а этот старый хрен требует контролировать меня!"

Чжоу Бихуа слегка поднял голову. Как и ожидалось от Защитника Королевства Черная Черепаха, он был острым, как всегда. Он сразу же объяснил все, что произошло на Мистической площадке Бездны Дракона.

"Что? Тебе удалось пережить атаку клона белого тигра Скайхоула?" Покровитель Королевства Черная Черепаха смотрел на Цинь Нана с полным изумлением. Мало того, что этот парень обладал избытком Первичной Силы, так еще и его сила была настолько выдающейся?

Цинь Нань кивнул головой, но не подал виду, что гордится собой. Ему удалось выстоять перед атакой белого тигра Скайхоула лишь с помощью левой руки Божественного Бога Битвы. Кроме того, Дерево Бездны Дракона заранее ослабило атаку.

Если бы клон Небесного Белого Тигра действительно атаковал его своим самым сильным движением, трудно сказать, смог бы он выжить.

Черная черепаха, защитница царства, вскоре собралась с мыслями. Ее глаза мерцали убийственным взглядом: "Ди Фэнъюнь присоединился к взводу белых тигров после предательства взвода Птиц Вермилион. Белый Тигр Скайхоул наверняка планирует что-то за кулисами! Он самый хитрый среди нас, и вполне возможно, что он нацелился на то, что находится внутри статуи Погибшего Императора, по моему мнению! Если он осмелился напасть на Мистическую Землю Бездны Дракона, как ты упомянул, значит, они закончили свои приготовления! Они обязательно нанесут удар во время Праздника Поклонения Небу!"

"Согласен!" Чжоу Бихуа кивнул головой с суровым видом.

"Могу я спросить, что это за статуя Погибшего Императора? И почему Белый Тигр Скайхоул и его команда напали во время Праздника Поклонения Небу?" Цинь Нань был совершенно растерян. Он ничего не понимал в сложившейся ситуации.

"Статуя Погибшего Императора - это статуя, которую первый император королевства создал из собственной плоти перед смертью, и сейчас она находится в глубине дворца!"

Защитник королевства Черная Черепаха объяснил глубоким тоном: "Император оставил внутри статуи таинственное сокровище, и говорят, что преимущества, которые оно даст тому, кто им владеет, просто невообразимы! Белый Тигр Скайхоул хочет завладеть этим сокровищем и пытается сделать это уже несколько сотен лет, чтобы достичь своих коварных целей!"

Цинь Нань был поражен, услышав это.

Погибший Император, первый император, который основал Небесно-Колючее Древнее Царство.

Даже если он не знал о прошлом императора, было очевидно, насколько могущественным и необычным он был, сумев собрать трех божественных зверей и убедить их служить Небесно-Зоркому Древнему Царству, а в итоге построить царство здесь, на Восточном Континенте.

Однако Цинь Нань никогда не думал, что Погибший Император зайдет так далеко - построит статую из собственной плоти и поместит в нее сокровище, окруженное ловушками!

Чжоу Бихуа добавил: "Праздник Поклонения Небу - это церемония поклонения Небесам, а затем статуе Погибшего Императора! Небесный Белый Тигр уже спланировал свой план с тех пор, как привлек Ди Фэнъюня на свою сторону!"

Когда он говорил это, его глаза слегка мерцали с оттенком печали.

Ди Фэнъюнь когда-то был его преемником, на которого он возлагал большие надежды.

"Но почему Ди Фэнъюнь на картине?"

Цинь Нань был озадачен.

Сокровище было спрятано внутри статуи Погибшего Императора, которую Белый Тигр Скайхоул не мог заполучить уже очень долгое время.

Почему Ди Фэнъюнь должен что-то менять?

"Это потому, что у Ди Фэнъюня боевой дух восьмого ранга Ди!" Защитница Королевства Черная Черепаха воскликнула: "Только те, у кого боевой дух восьмого ранга Di или выше, могут активировать статую Погибшего Императора! Если моя догадка верна, то Белый Тигр Небосвода планирует использовать Ди Фэнъюня для активации статуи! Однако я не знаю, как именно это будет сделано".

Чжоу Бихуа вздохнул.

Несмотря на то, что Дуань Цин был силен и совершил несколько чудес подряд, у него был только шестой ранг Боевого Духа Ди, и он даже близко не подходил к требованиям.

Ди Фэнъюнь был единственным обладателем боевого духа восьмого ранга Ди во всем Небесно-Колючем Древнем Королевстве, поэтому у него не было другого способа остановить Небесного Белого Тигра.

Теперь оставалось только возродить Кровавокрылую Птицу Вермилион и Черную Черепаху Защитницу Королевства, и грубой силой противостоять Небесному Белому Тигру и взводу Белых Тигров!

"Боевой дух восьмого класса Ди?"

Цинь Нань был ошеломлен.

Он не ожидал, что для активации Статуи Погибшего Императора требуется именно это.

Кроме того, разве его Божественный Боевой Дух не достиг восьмого ранга Di?

"Все в порядке, нет необходимости говорить им о ранге моего Боевого Духа. Еще не поздно раскрыть его, когда Ди Фэнъюнь и Небесный Белый Тигр сделают свои шаги во время Праздника Поклонения Небу..." Цинь Нань пробормотал про себя и принял решение.

Лучше было как можно дольше скрывать свои козыри.

Ведь развитие ситуации во время Праздника Поклонения Небу было совершенно непредсказуемым.

Вскоре после этого Линь Фэнсяо вернулся с тремя миллионами Первичных Камней и передал их Цинь Нану.

Руки Цинь Наня задрожали, когда он получил мешок для хранения. Эта маленькая деталь сразу же испугала Лин Фэнсяо и Черную Черепаху Защитницу Королевства, когда они заметили ее.

Почему этот Дуань Цин потерял свои позиции из-за простых Первичных Камней?

"Давайте на этом закончим. Как и в случае с Птицей Вермилион, мне тоже придется на время уединиться, чтобы восстановить все силы перед Праздником Поклонения Небу! Имейте в виду, что важно не проболтаться о том, что мы были возрождены!" Серьезным тоном напомнил Защитник Царства Черная Черепаха.

Если Кровавокрылую Птицу Вермилион можно было назвать абсолютно тираничной, то Защитницу Королевства Черную Черепаху можно было назвать чрезвычайно умной.

"Дуань Цин, возьми этот значок с собой!"

Линь Фэнсяо щелкнул пальцем и выпустил синий жетон в руку Цинь Нань.

Значок был похож на Священный Знак Птицы Вермилион, а назывался он Священный Знак Черной Черепахи. Как только он активировался, люди из взвода Черной Черепахи оказывали свою помощь.

"Спасибо, старший!"

Цинь Нань сложил руки вместе. С этими двумя значками в его руках, это было то же самое, как если бы он получил полную поддержку взвода Птицы Вермилион и взвода Черной Черепахи!

Никто во всем Древнем Небесном Царстве не мог сравниться с ним в плане поддержки.

Цинь Нань и Чжоу Бихуа ушли, еще немного поболтав с Линь Фэнсяо.

"Господин..."

Лин Фэнсяо взглянул на Черную Черепаху Защитника Королевства.

"Сяоэр[1], ты приняла правильное решение". Глаза Защитницы Королевства Черной Черепахи резко замерцали: "У этого ребенка в избытке Первичной Силы. Его будущее просто невообразимо. Как только он перейдет на Западный континент, он может стать там грозным! С сегодняшнего дня, если Дуань Цин будет нуждаться в помощи, независимо от его личности, взвод Черной Черепахи поможет ему любой ценой!"

Фигура Линь Фэнсяо задрожала, а в глазах появилась твердая решимость.

"Понял!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/2266758

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь