Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 581

Глава 581 - Резонанс боевого духа, идет белый тигр

Бесподобный Боевой Дух

"На Утесе Разбитого Сердца запрещено драться!" Древо Бездны Дракона зашипело: "Если кто-то осмелится нарушить это правило, я не проявлю никакой пощады!"

Словно слова обладали какой-то магической силой, заставляя окружающее пространство сильно вибрировать. От возвышающегося дерева исходило подавление полумагического Священного царства. Казалось, что каждая ветка обладает огромной силой!

И команда Третьего Принца, и группа Второго Принца чувствовали, как гудит их мозг.

"Старший!"

При этом Цинь Нань, казалось, ничуть не пострадал. Он сделал шаг вперед и сказал.

Карта, которая сейчас находилась у Второго Принца, была очень важна, так как она была связана с безопасностью Тан Циншаня и его спутников, поэтому он должен был забрать ее.

"Дуань Цин, верно?"

Древо Драконьей Бездны дружелюбно посмотрело на Цинь Наня, в отличие от своей прежней властной ауры: "Я уже давно не встречал такого талантливого юношу, как ты - ты не только совершенно не пострадала от моего подавления, но и смогла уничтожить Небесных Пожирателей Насекомых за короткое время. Давай пропустим все эти глупости; я сейчас на грани того, чтобы подняться до Священного Боевого Царства, можешь ли ты дать мне немного Ци, которая есть в твоем теле?"

Дерево Бездны Дракона добавило: "Конечно, Первичная Сила чрезвычайно ценна, поэтому я не возьму ее бесплатно. Как только я поднимусь в ранге, я дам тебе большие преимущества взамен".

Цинь Нань был ошеломлен.

Он не ожидал, что Дерево Драконьей Бездны будет стремиться к Хаос Ци в его теле.

Что касается Третьего Принца и остальных, то они были совершенно ошеломлены. Дерево Драконьей Бездны внезапно прервало битву, но почему теперь атмосфера полностью изменилась?

"Старший, я готов помочь тебе, но я надеюсь, что ты не будешь вмешиваться в битву. Я должен забрать кое-что важное у Второго Принца!"

Цинь Нань мгновенно принял решение.

Древо Драконьей Бездны пользовалось большим уважением во всем Древнем Королевстве Небесной Пылающей Бездны, которое в настоящее время находилось в полумагическом Священном царстве. Цинь Нань был более чем счастлив подружиться с ним, помогая ему подняться до Священного Боевого Царства с помощью Ци Хаоса.

"Ну..."

Дерево Драконьей Бездны обрадовалось, узнав, что Цинь Нань хочет ему помочь, но, услышав просьбу Цинь Наня, встревожилось. Он установил правила, согласно которым на Утесе Разбитого Сердца запрещены любые бои. Значит ли это, что он должен был пойти против своих собственных правил?

Однако внезапно послышался громкий смех.

"ХАХАХАХА!"

Звук смеха был пронзительным и полным презрения.

Внимание всех собравшихся, включая Дерево Бездны Дракона, было приковано к нему.

Смеявшийся был не кто иной, как Второй Принц.

Он сделал шаг вперед с презрительным взглядом: "Фантастика! Как увлекательно! Очень хорошо! Драконье Древо Бездны, ты ведь упоминал, что на Утесе Разбитого Сердца запрещено сражаться? Вот что я тебе скажу, мне все равно! Я бы хотел посмотреть, как вы собираетесь остановить меня!"

Цинь Нань и остальные были ошеломлены, услышав эти слова.

Второй Принц бросал вызов Дереву Драконьей Бездны?

Неужели он сошел с ума?

"Ты высокомерный имбецил!"

Глаза Дерева Драконьей Бездны были охвачены пламенем гнева. Его огромная фигура быстро расширялась, заслоняя собой небо, в результате чего возникла величайшая буря!

"Я преподам тебе урок от имени твоего отца!"

Шуш!

Ветка молниеносно метнулась в сторону второго принца.

Несмотря на то, что это была всего лишь ветка, сила, которую она содержала, полностью превосходила защитный предел культиватора царства Доминатора!

Второй принц никак не мог противостоять этой атаке!

"Яо Цзи, сделай это. Вызови Мастера Белого Тигра!"

Второй Принц надел суровый взгляд и в последний момент издал рев.

"Резонанс боевого духа, я приношу себя в жертву!"

В этот момент Яо Цзи, о присутствии которого почти забыла толпа, внезапно издал взрывной рев. Из его спины вместе с Двукрылым Кровавым Тигром вырвались семь золотых лучей.

Вуш.

Вслед за этим из Двукрылого Кровавого Тигра в окружающее пространство вырвалось бесчисленное множество черных лучей, которые в мгновение ока нарисовали черный алтарь, а сам Боевой Дух стал глазом формации!

"Высшее из всех, нисхождение Белого Тигра!"

Яо Цзи выплюнул полный рот крови на фигуру Двукрылого Кровавого Тигра, отчего черный алтарь засверкал ярким светом, а мистическая сила выстрелила в пространство рядом, открывая таинственный разлом, соединяющий с внешним миром.

"Это..."

Действия Дерева Бездны Дракона остановились, а его глаза уставились в голубое небо.

"Жертвуя боевым духом, резонанс боевого духа..."

Цзян Билан уставилась на эту сцену, затем ее выражение лица сильно изменилось, когда она что-то вспомнила.

"Черт! Боевой дух Яо Цзи - это Двукрылый Кровавый Тигр! Он способен вызвать резонанс боевого духа, используя себя в качестве алтаря, чтобы призвать эксперта племени Белого Тигра!"

воскликнул Цзян Билан.

Цинь Нань и остальные были потрясены.

Использовать свой Боевой Дух в качестве алтаря, чтобы вызвать грозного эксперта из племени Белого Тигра?

Какого эксперта пытался вызвать Яо Цзи?

Вслед за этим в небе раздались громкие удары, как будто к этому месту пешком приближался гигант.

БАНГ!

Пространство над толпой разлетелось на куски, и из ниоткуда появился провал, заполненный тьмой. Огромная фигура медленно появилась из темноты.

РЕВ!

Громкий рев эхом разнесся по небу.

Озеро, окружающее Скалу Разбитого Сердца, сильно завибрировало, вызвав огромные волны. Тем временем в окрестностях утеса прогремела серия взрывов.

От одного рева Небеса и Земля претерпели колоссальные изменения!

В тот момент все были совершенно ошеломлены!

...Тем временем в императорском зале аудиенций королевского дворца...

Толпа качала головами, видя, как второй принц пытается сделать свой ход, но его прервало Дерево Драконьей Бездны, которое хотело заключить сделку с Дуань Цином.

Дерево Драконьей Бездны было наполовину Священным царством, поэтому второй принц никак не мог пойти против него. Даже если бы Второй Принц подготовил несколько трюков для борьбы с Дуань Цином и его командой, он не мог начать сражение, когда рядом было Дерево Драконьей Бездны.

Второй Принц, без сомнения, проиграл испытание!

Однако никто не ожидал, что Второй Принц бросит вызов Дереву Драконьей Бездны, в то время как незначительный Яо Цзи выпустил чрезвычайно мощную технику!

После этого министры остолбенели, увидев фигуру, выпрыгнувшую из разлома в небе!

Это был... Небесный Белый Вор!

Тот, кого Яо Цзи пытался вызвать с помощью своего Двукрылого Кровавого Тигра, был Белым Тигром Скайхоула!

Кто такой Белый Тигр Скайхоул?

Один из трех лучших экспертов Древнего Королевства Небесной Коряги!

До создания Древнего Королевства Небосвода он уже существовал, и помог первому императору королевства уничтожить бесчисленных врагов вместе с Кровавокрылой Птицей Вермилион и Черной Черепахой Защитницей Королевства, что позволило императору построить Древнее Королевство Небосвода!

Другими словами, это был один из экспертов-основателей королевства!

Мало того, что он обладал грозной силой и мощью, его статус в Древнем Царстве Небесного Оскала был незаменим. Даже Император Небесного Оскала должен был полностью уважать его!

Однако в этот день Белый Тигр Скайхоул вошел в Мистическую Землю Драконьей Бездны!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2046092

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь