Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 564

Глава 564. Пять миллионов восемьсот тысяч

Непревзойденный боевой дух

Боевые Святыни считались главной боевой силой всего Восточного Континента. Каждое их действие было наполнено силой Боевого Священного царства, что было чрезвычайно страшно.

Как только Чжоу Бихуа сделал шаг, по улицам Города Белого Тигра пронесся страшный ураган.

"Город Белого Тигра! Помогите!"

В этот момент Сюй Ао и Хэ Лонг почувствовали угрозу смерти, несмотря на их культивацию пика Реальности Боевого Высочества, поэтому они разразились криками.

Город Белого Тигра был наполовину Оружием Монарха, поэтому сам обладал Духом Оружия. Если бы в Городе Белого Тигра происходила грандиозная битва, он бы вмешался.

Тем не менее, Город Белого Тигра хранил молчание.

БАНГ! БАХ!

Фигуры Сюй Ао и Хе Лонга были поражены одновременно. Они почувствовали мощный удар, как будто Город Белого Тигра столкнулся с их телами, который мгновенно разрушил защитные силы Реальности Боевого Высочества, заключенные в их телах.

"АА!"

В этот момент кровь брызнула во все стороны, так как их тела взорвались, а кости разлетелись вдребезги. От огромной боли они издавали крики агонии.

БАНГ!

Их фигуры взлетели в воздух и врезались во дворец, оставив огромные дыры в стене, а кровь разлетелась по округе в виде лепестков цветов.

Два пиковых Боевых Высочества, великие авторитеты Небесно-Колючего Древнего Королевства, были тяжело ранены одним движением!

"Это..."

Толпа почувствовала, как по позвоночнику побежали мурашки.

Что значит "тиранический"?

Что значит "властный"?

Это было оно!

Отправить в полет двух принцев и оставить двух великих авторитетов с тяжелыми травмами в Городе Белого Тигра на глазах у публики!

Ух!

Чжоу Бихуа внезапно перевел взгляд на Инь Чэна и других культиваторов, обвинявших Цинь Наня.

БАНГ!

Инь Чэн и его команда были всего лишь людьми уровня Боевого Высочества или Боевого Доминанта. Они все задрожали от ужаса, встретившись взглядом с Чжоу Бихуа, от которого они чуть не упали на колени.

Чжоу Бихуа не потрудился ничего сказать. Взмахнув рукой, он вызвал безграничную силу, которая отбросила Инь Чэна и его команду, раздробив их кости, даньтянь и т.д.

В тот же миг улица наполнилась запахом крови.

"Слушайте все!" Чжоу Бихуа внезапно заговорил, подняв голову и уставившись в небо. Его голос эхом разнесся по окрестностям: "Неважно, кто вы и из какой фракции! Если кто-то осмелится использовать такие грязные трюки против Дуань Цина, не вините меня в безжалостности! Это просто предупреждение. В следующий раз это будет резня!"

Ужасающее убийственное намерение выстрелило в небо из фигуры Чжоу Бихуа.

Эксперты, наблюдавшие за происходящим с помощью Божественного Чувства, были совершенно ошеломлены. Они не ожидали, что этот Дуань Цин будет иметь такой высокий статус в сердце Чжоу Бихуа!

Он даже угрожал расправой тем, кто нападал на Дуань Цина!

Эксперты Древнего Небесного Царства были хорошо знакомы с характером Чжоу Бихуа. Он всегда держал свое слово. Он не проявлял милосердия ни к кому, включая принцев и принцесс!

"Старший..."

Цинь Нань был слегка удивлен. Его сердце наполнилось теплом.

Чжоу Бихуа сделал его своим преемником ради Кровавокрылой Птицы и вручил ему Священный Знак Птицы. Однако ему не было нужды избивать всех подряд, чтобы защитить его!

В этот момент Цинь Нань понял, что Чжоу Бихуа действительно относится к нему как к своему преемнику.

"Возьми это."

Чжоу Бихуа втянул свою ауру и бросил мешок для хранения в руку Цинь Наня. Затем он разорвал пространство на части и покинул это место, ничего не сказав.

"ХАХА, Дуань Цин, я тоже уйду..."

Старейшина Ван разразился задорным смехом. Он выглядел очень радостным, следуя за Чжоу Бихуа.

"Дуань Цин, пойдем".

Третий Принц собрался с мыслями и оглядел окрестности, после чего потащил Цинь Нана обратно в свою резиденцию. Он был уверен, что с таким огромным инцидентом, произошедшим в Городе Белого Тигра, улица привлекла бы внимание различных властей. Если они останутся там и дальше, это принесет им неприятности.

После того, как Чжоу Бихуа, Цинь Нань и остальные покинули это место, на место происшествия прибыло множество представителей власти.

"Это Министр Дисциплины!"

"О боже, командир взвода Черной Черепахи тоже здесь!"

"Цок-цок, разве это не заместитель лидера Торгового Альянса?"

"Гасп, и еще несколько представителей власти. Похоже, что здесь собралась половина властей Небесно-Колючего Древнего Королевства!"

"......"

Бесчисленные голоса, полные удивления, были слышны в Городе Белого Тигра.

Тем временем на улице представители власти стояли в воздухе, их фигуры излучали подавляющие ауры пика Реальности Боевого Высочества, что приводило к ужасающему зрелищу.

Их взгляды упали на фигуры Хе Лонга и Сюй Ао, которые были тяжело ранены.

Шорох!

Внезапно появилась еще одна устрашающая фигура в норковой шубе с огненными волосами. Это был не кто иной, как Ди Фэнъюнь!

Ди Фэнъюнь с мрачным выражением лица смотрел на двух тяжелораненых людей. Его глаза были охвачены пламенем. Даже температура в его окружении быстро повысилась!

"Ди Фэнъюнь сошел с ума!"

Глаза представителей власти мерцали.

"Командир взвода! Этот Чжоу Бихуа! Он слишком безрассуден! Он осмелился применить насилие в Городе Белого Тигра! Неужели он не уважает королевскую семью Небесно-Колючего Древнего Королевства? Может, нам стоит предложить императору лишить его должности..." Министр Дисциплины вышел вперед и закричал.

Он находился относительно близко к Хе Лонгу. Как он мог не разозлиться, увидев, что его близкий друг тяжело ранен?

Однако не успел он договорить, как выражение лица Ди Фэнъюня стало отвратительным, и он прорычал: "Заткнись!".

Министр Дисциплины и эксперты были поражены. Они еще не видели Ди Фэнъюня в такой ярости.

Может быть, он был в ярости не из-за того, что Сюй Ао и Хе Лонг были ранены?

"Нелепо, как нелепо", - Ди Фэнъюнь вдруг разразился смехом. Его смех был наполнен ледяным холодом: "Ты готов ранить двух авторитетов и объявить вражду против всех, кто нападает на Дуань Цина, из-за такого незначительного вопроса! Как блестяще!"

Ди Фэнъюнь был взбешен, чрезвычайно взбешен. Очевидно, что он был в ярости не из-за Сюй Ао и Хэ Лонга, а из-за отношения Чжоу Бихуа!

Сначала ты научил его Искусству Бессмертной Птицы Вермилион, а теперь прилюдно применил насилие. Чжоу Бихуа, как ты можешь быть таким пристрастным?

Я, Ди Фэнъюнь, настоящий гений! Кем себя возомнил этот Дуань Цин?

......

......

...Тем временем, в резиденции Третьего Принца...

"Боюсь, что за сегодняшним инцидентом стоит мой второй брат". Третий Принц с суровым видом сказал: "Мой Второй Брат еще не объявился, и мне сказали, что командир взвода девяносто девятой партии учеников взвода "Белый Тигр" тоже пропал. Я подозреваю, что мой Второй Брат что-то замышляет".

"Второй Принц, да?"

Глаза Цинь Наня холодно сверкнули.

На этот раз Чжоу Бихуа протянул руку помощи, чтобы разрешить спор, но Цинь Нань еще не был удовлетворен.

"Завтра состоится испытание Мистической площадки Бездны Дракона. Давайте пока отдохнем. Неважно, что планирует Второй Принц, мы разберемся с этим, когда придет время". Цинь Нань говорил медленно. Третий Принц кивнул головой после небольшого раздумья.

В таких обстоятельствах они могли сделать все, что в их силах!

Цинь Нань нашел себе резиденцию и приготовился культивировать Метод Спящего Будды.

"Ах да, Старший как раз дал мне сумку для хранения..."

напомнил себе Цинь Нань и тут же достал мешок для хранения и проверил его содержимое.

Мельком взглянув на него, он пришел в полное изумление.

Пять... Пять миллионов восемьсот тысяч Первичных Камней?

http://tl.rulate.ru/book/6165/2019151

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь