Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 560

Глава 560. Убийство Слуги Смерти

Бесподобный Боевой Дух

Пока Цинь Нань занимался культивированием в Звездной Пагоде, атмосфера во взводе Белого Тигра накалялась, так как приближалась дата суда над Мистическим Основанием Бездны Дракона.

Первый принц и Девятый принц пытались узурпировать положение Третьего принца при императорском дворе, обвиняя его в несоблюдении этикета во время пира в Зале сбора талантов. Служители обрядов тут же предложили разместить Третьего принца в сельских районах королевства.

На следующий день, прежде чем Небесный Император успел объявить о своем решении, служители обрядов были изобличены в злоупотреблении своими полномочиями с помощью веских доказательств, в результате чего они были изгнаны. Третий принц нанес еще один удар и заставил многих доверенных подчиненных Первого принца и Девятого принца внезапно взбунтоваться, что привело к большим потерям для их влияния.

Третий Принц вышел победителем из первой схватки!

Кроме того, Второй Принц внезапно покинул Город Белого Тигра по неизвестным обстоятельствам, что привело принцев в замешательство.

Среди королевских братьев и сестер влияние Второго Принца было не слабее, чем Первого и Девятого Принцев. Однако он не только не пришел на пир в Зале сбора талантов, но и внезапно покинул Город Белого Тигра в такой ответственный момент, оставив остальных в шоке.

Четыре дня прошли в мгновение ока. Оставался всего один день до активации Мистического Грунта Бездны Дракона!

Жужжание!

После последнего песнопения в пагоде воцарилась тишина.

Глаза экспертов были полны разочарования. Песнопения смогли успокоить их сердца, что значительно улучшило их процесс культивирования.

Тем временем в комнате начальника Правой Звезды глаза Ди Фэнъюня открылись, когда он понял, что песнопения прекратились.

"Похоже, что этот человек закончил процесс культивирования? Если это так, то я пошлю кого-нибудь посмотреть..."

Ди Фэнъюнь немедленно вызвал служанку и приказал ей отправить письмо человеку в комнате высшего класса Левой звезды.

В комнате Левой Звезды глаза Цинь Наня медленно открылись, а затем в них появилось золотое мерцание.

Польза, которую он получил после культивирования в течение последних четырех дней, была огромной. Его сердце было чистым, как кусок стекла.

"Если судить по состоянию Непоколебимого Изначального Духа, похоже, что скоро он породит силу Реальности Боевого Высочества".

Цинь Нань взглянул на свое тело и обнаружил, что его бесформенный Первозданный Дух излучает неясную ауру, как будто в нем происходят какие-то изменения.

"Звездные камни исчерпаны. До испытания остался всего один день, пора возвращаться!"

Цинь Нань поднялся с земли и собирался покинуть Звездную Пагоду и отправиться во дворец.

В этот момент формация замерцала, и послышался голос служанки: "Господин Дуань Цин, господин Ди Фэнъюнь из соседней комнаты прислал вам письмо..."

"Ди Фэнъюнь?"

Цинь Нань был поражен.

Само собой разумеется, что он был знаком с именем Ди Фэнъюня. Но почему он написал ему письмо? Может быть, он узнал его личность?

С большими сомнениями Цинь Нань снял формацию и получил письмо. Его лицо наполнилось странным выражением, когда он взглянул на письмо.

В письме было написано: "Младший Ди Фэнъюнь впечатлен выдающимися способностями старшего во время активации Звездной Реки и редким явлением, произошедшим во время культивации старшего. Возможно ли, чтобы старший дал мне возможность пригласить тебя на пир, чтобы обсудить боевые искусства? Я надеюсь, что старший примет приглашение".

Эти слова были написаны искренним тоном.

"Ди Фэнъюнь... называет меня старшим? И просит меня обсудить с ним боевые искусства?"

Губы Цинь Наня искривились, а сердце наполнилось насмешкой.

Ди Фэнъюнь был лучшим гением Небесно-Колючего Древнего Королевства, который в настоящее время был командиром взвода Белых Тигров, что давало ему мощный статус и светлое будущее!

Кроме того, поскольку Цинь Нань был тесно связан со взводом Птицы Крапивы и Чжоу Бихуа, Ди Фэнъюня можно было считать его врагом на данный момент!

"Боюсь, он понятия не имеет, кто я такой, и думает, что я какой-то эксперт!"

Цинь Нань вскоре осознал это. Ухмыльнувшись, он оставил письмо для Ди Фэнъюнь и покинул Звездную Пагоду.

Тем временем, когда служанка постучала в комнату начальника Правой Звезды, Ди Фэнъюнь сразу же снял строй и выхватил у нее письмо.

Он глубоко вздохнул и открыл письмо. В поле его зрения попало одно слово.

Нет!

"Я считаю, что невозможно установить связь со старшим".

Ди Фэнъюнь покачал головой и вздохнул. Было очень жаль, что у него не было возможности встретиться со старшим.

Тем временем его значок начал светиться. Ди Фэнъюнь мельком прочитал сообщение и, не отвечая, отбросил его в сторону.

Согласно сообщению от значка, Сюй Ао и остальные планировали напасть на Дуань Цина.

Хотя Ди Фэнъюнь не любил этого Дуань Цина, у него не было причин ввязываться в разборки с таким низкоранговым человеком, как он!

"Чжоу Бихуа!"

Огненные глаза Ди Фэнъюня излучали ледяную ауру.

Однажды он заставит Чжоу Бихуа признать, что не обучить его Искусству Бессмертной Птицы Вермилион было самой большой ошибкой в его жизни.

......

......

Цинь Нань хмурился, идя по главной улице Города Белого Тигра.

После практики метода Спящего Будды в течение последних нескольких дней его чувства значительно улучшились, что позволило ему быть более внимательным к окружающей обстановке. В этот момент он почувствовал, что к нему направляется неясное убийственное намерение.

"Кто это? Убийца? Или..."

Цинь Нань остановился на месте, его глаза громоподобно мерцали, пока он сканировал культиваторов в радиусе ста метров вокруг себя.

Он увидел горбатого старика, который обладал культивацией третьего уровня Реальности Боевого Высочества, несмотря на его обычную внешность, который был источником убийственного намерения!

"Это он убийца? Но его культивация..."

в голове Цинь Наня зародились сомнения.

"Умри!"

Старик осознал, что его личность раскрыта, когда понял, что Цинь Нань смотрит на него. Он издал рев и без колебаний высвободил всю свою культивацию, а затем выполнил свое самое сильное движение, нацелившись на фигуру Цинь Наня.

Вся улица затряслась, а культиваторы были сильно удивлены.

Это был Город Белого Тигра!

Как этот парень осмелился применить насилие в городе?

"Как смело!"

У Цинь Наня не было времени размышлять дальше, он достал древнюю саблю Ира и выпустил сильнейший удар, нацелившись на горбатого старика.

БАНГ!

Ужасающее сияние сабли было выпущено в разрушительной манере, которая мгновенно разрушила атаку старика. Оставшаяся сила ударила по его фигуре, отчего он отлетел в сторону.

Цинь Нань специально сдерживал силу удара, чтобы не убить старика.

"Подавить!"

Цинь Нань издал рев, когда поглощающий Душу Феникса Огонь охватил его фигуру и вызвал гигантский колокол, который обрушился вниз на фигуру старика.

В этот момент произошло странное событие. Фигура старика вдруг сильно задрожала и безжизненно упала на землю.

Глаза Цинь Наня расширились, и его действия остановились.

Неужели парень... только что покончил с собой?

"Может ли он быть Слугой Смерти?"

Цинь Нань нахмурился.

Когда он читал древние книги, то нашел статью с описанием Слуг Смерти, в которой говорилось о культиваторах, которых различные фракции тренировали с юных лет. Эти культиваторы были чрезвычайно преданны и, провалив задание, без колебаний шли на самоубийство.

Однако, что-то было не так!

Цинь Нань уже демонстрировал свою силу в Зале сбора талантов. Они должны были знать, что для Слуги Смерти третьего уровня Реальности Боевого Высочества невозможно убить его!

Если они уже знали, что это невозможно, зачем посылать убийцу?

Чтобы он покончил с собой?

БАНГ!

В этот момент сверху спустилась мощная аура.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2002418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь