Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 106 - Подглядывать запрещено!

Глава 106 – «Подглядывать запрещено!»

[ Эй, богини, вы слышите меня? ] – я не совсем точно знал, как именно я общаюсь с ними. Может это радиоволны? Но я подумал, что призыв вслух может сработать. Может быть.

[ Мы слышим тебя. Мы ждали, ты же знаешь. ] – первая ответила богиня ветра Нинрил.

[ Ладно, у меня есть кое-что, что я бы хотела получить от тебя. ] – огненная богиня Агни, была крута и настойчива, как обычно.

[ Эй, подождите-подождите! ] – заговорила богиня земли Кишар.

[ Еда и сладости] – водная богиня Русалка пришла последняя и была лаконична, как всегда.

…ладно, это сработало. Я почему-то ждал их, по какой-то причине. Я сделал глубокий вдох, надеясь, что на этот раз они не попросят выполнить все их запросы. Три серебряные монеты на одно подношение и не более того, напомнил я себе твердо.

[ Итак, вы решили, что хотели? Помните, что для каждой из вас есть предел в три серебряные монеты. Пожалуйста, придерживайтесь этого. ] – если бы я не предупредил их всех, то, по крайней мере, Нинрил я дал бы это понять. Я отчетливо слышал, как она снова надулась.

[ Ч-что… почему ты назвал мое имя? ] - я снова услышал недовольный возглас в своей голове. – [ Я… я точно собираюсь придерживаться предела, и скажу тебе, что три серебряные монеты более, чем достаточно. ] – В самом деле? Конечно, подумав про себя, я сразу же послал ей знак. Я четко слышал, как она снова начала возмущаться.

[ Эй, Нинрил, не будь такой безрассудной ] – ворвалась Кишар. – [ Парень из другого мира сказал, что каждое подношение на три серебряные монеты. Если ты продолжишь спорить с ним, может быть, мы получим даже меньше или вообще ничего, ты так не думаешь? ]

[ Правильно. Не будь эгоистичной и не порть нашу сладкую сделку, Нинрил. ] - вскочила Агни.

[ Нинрил, это не очень хорошая идея ] – как я понял, это была Русалка.

[ Бубубубу…! ] – она плакала? – [ Несмотря на то, что я нашла его первым и была тем, кто защитила его, знаете что…. Бубубу… ] – затем в голосе маленькой девчонки появилась пауза. – [ Я думаю, что для меня это вполне нормально, получить дополнительное угощение… ] – ах, Нинрил является самой прискорбной богиней среди всех богинь. Я чувствовал себя действительно разочарованным.

[ Ну, сколько раз я тебе говорила, что я не прискорбная богиня! ]

[ Ахаха, прискорбная богиня, а тебе подходит, Нинрил. ] - Кишар сделала удар в самое сердце.

[ Ахаха, прискорбная, это ты прямо в точку! ] – двойной удар от Агни.

[ Точно, прискорбная богиня ] – закончила Русалка. Мне почти стало жаль Нинрил. Почти.

[ Ух, почему вы все так злитесь на меня…. ] – обычное поведение богини Нинрил, без изменений.

[ Эй, ты ведь богиня, серьезно. ] – кажется, что Агни пыталась убедить себя в этом, но не меня… - [ Ты должен проявить к ней хоть какое-то уважение. ] – что ты только что сделала?

[ Ну ладно, Нинрил, успокойся. ] – вмешалась Кишар. – [ Что ты там говорил? Что ты предложишь нам в качестве подношений? ]

[ Ну… ] – сказала она. – [ Я, естественно, надеюсь на сладости. И на этот раз я хочу, чтобы тот красный и темный напитки были у меня. ] – пауза. А еще? – [ И дорайаки. ] – бинго.

Кишар была добрая и, очевидно, привыкла к Нинрил. Я представил её, как мамочку, которая вытирает слезы Нинрил после истерики, обещая ей угощение, после того, как она вернется домой. Каким-то образом у меня сложилось впечатление, что она подмигивает мне…

[ Так, Нинрил хочет колу и сидр ] – подтвердил я. По крайней мере, она по-прежнему заказывала одно и то же.

Я открыл «Net super», принимаясь загружать корзину с пирожными, пудингами, дорайаками, печеньем и парой шоколадных батончиков. Я закончил заказ с двумя 1,5-литровыми бутылками колы и сидра.

[ Следующая богиня, пожалуйста… ] – это было похоже на работу за прилавком. Я просто подумал, продаются ли сетевые сканеры в «Net super»…

[ Далее я, Кишар. Шампунь, кондиционер и маску для волос, которые ты преподносил мне в прошлый раз. Они отлично работают ] – сказала она взволнованно. – [ Мои волосы снова глянцевые, а не сухие, как было раньше. Теперь их легко чистить, а еще они хорошо пахнут! Мягкие и замечательные. Когда они развиваются на ветру… ну, мужчины боги начинают замечать меня ] – послышалось хихиканье. Кишар? - [ Во-всяком случае. ] – продолжила Кишар, успокаиваясь. - [ Разве ты не говорил, что в другом мире есть десятки разных шампуней и т.д? Я бы хотела попросить шампунь, кондиционер и маску для волос, но другие и с хорошим ароматом, пожалуйста. ]

Шампунь, кондиционер и маска для волос для Кишар? Ну, сам я тоже наслаждался запахом свежевымытых волос. Кажется, что мужчинам-богам тоже понравилось.

На мой взгляд, тонкий аромат от приятного шампуня лучше, чем сильно душистые духи. Итак, посмотрим, что я могу предложить Кишар на этот раз. Перелистывая каталог «Net super», я избегал розовых ароматических продуктов, так как в прошлый раз она их уже получила… Ах, это выглядит неплохо. «Фруктово-цветочный» аромат, и есть силиконовое масло для поврежденных волос с тем же ароматом, чтобы соответствовать её последнему предложению. Кишар сама была обеспокоена её поврежденными волосами, и это должно пойти ей на пользу. Цена была такой же, как и в прошлый раз. Шампунь, укрепляющее средство и маска – по девять медных монет.

[ Кишар, шампунь, укрепляющее средство и маска, которые я купил для тебя, составляют три медные монеты, что мне делать с оставшимися? ]

[ Я как-то видела, что парень из другого мира добавлял что-то себе в ванну, какие-то ароматные кристаллы. Соли для ванн? Я бы хотела попробовать одну. ]

Соли для ванн, звучит прекрасно. Я изменил страницу в «Net super», соли для ванн, давай-те как посмотрим… стоп.

[ Эй, откуда ты знаешь, что я пользуюсь солью для ванн? ] - возмутился я.

[ Ну, ты знаешь, когда ты принимал ванну раньше, мы все наблюдали за тобой в твоем искрящемся бассейне и… ]

[ Не говори ему, Нинрил! ] – вмешалась Кишар, слишком поздно.

[ Извините, богини, но как вы думаете, что вы делаете? ] – холодно спросил я. – [ Наблюдать за кем-то в ванной – преступление! ]

[ Нет, нет, мы не делали этого намеренно! Мы просто наблюдали за тобой, а потом ты начал принимать ванну и… ]

[ Нет, нет, вы ведь могли перестать смотреть, когда это произошло, не так ли? ] – запротестовал я.

[ Ой, не глупи, развел такой скандал из-за того, что тебя просто увидели обнаженным! ] – сказал сама Нинрил.

Как я полагаю, это было примирительной манерой. Нет, Нинрил, то, что ты только что сказала – неправильно. Мужчины ненавидят, когда их видят обнаженными, даже если это женщины. Если я буду знать, что вы наблюдаете за мной, я не смогу расслабиться. У меня такая хорошая ванна, и в чем её смысл теперь?

[ Хорошо, да. По правде говоря, ты выглядишь довольно-таки худощавым. У тебя не так много вещей, на которые можно было взглянуть. ] – Агни нанесла очередной удар.

Черт, я знаю, что я тощий и слабый, но мужчины – это не просто мускулы. У меня есть другие качества, такие как… хмм..

[ Правильно, Русалка? ] – продолжала Агни.

[ ………. ] – (я не участвую в этом)

[ В любом случае, пожалуйста, не смотрите на меня, когда я принимаю ванну ] – сделал я глубокий вздох. – [ Я могу просто перестать делать эти подношения, если это произойдет снова. ]

[ Ой, я не буду, ты же знаешь! ]

[ Ладно, я поняла. ]

[ Да, мы больше не будем. ]

[ ……. ] – (соглашение)

Эти плачевные богини быстро согласились с моей вполне разумной просьбой. Сразу же, вернемся к делу. Я добавил соль с ароматом цитрусов к запросу Кишар.

[ Кто следующий? ] – по какой-то причине я был более крут с ними, чем раньше.

[ Я, Агни. Это нормально, если я попрошу только один предмет в качестве подношения — выпивку. ]

[ Будет все в порядке, если ты пьешь с тем, кто знает тебя. Но как быть с остальными? ] – вздрогнула Нинрил.

[ Что ж, мне кажется странным, что Агни хочет только один предмет… ] – Кишар казалась самой сомневающейся.

[ Только один… ] – повторила Русалка подозрения Кишар.

[ Агни, ты уверена, что хочешь только один предмет? ] – спросила Кишар.

[ Да. Я хочу бутылку спиртного, но не пиво, а что-то крепче (большую бутылку) … и некоторые закуски, как в прошлый раз. Картошка фри, мясо и т.д. ]

Агни, ты так тихо прошептала «большую бутылку», как будто не хотела, чтобы другие узнали об этом. Я полагаю, с одной бутылкой все в порядке, если она не будет стоить более трех серебряных монет, а то другие смогут действительно пожаловаться.

Если это алкоголь, то первое, что приходит мне на ум, это виски. Я посмотрел его в «Net super», ведь я видел что-то подобное в рекламе. Бутылка емкостью 700 мл стоила одну серебряную монету и четыре медных. Я добавил картофель фри и свиные котлеты, жареные пирожки с фаршем и несколько булочек с сыром внутри. Все составило около 3 серебряных монет. Ах, если бы я мог добавить немного содовой, то Агни смогла бы сделать замороженные шарики для виски… Бутылка содовой стоила около 3 медных монеты. Готово.

[ Последняя – Русалка. Что тебе нужно? ] – спросил я, боле резко, чем предполагал.

[ Сладости и еда. На этот раз больше ] – итак, на этот раз ты хочешь больше приготовленной пищи? Я взял несколько гамбургеров и фаршированных котлет из своего хранилища предметов, также добавив к ним готовые блюда из креветок в различных соусах, макаронный салат и запеченный омлет. Я довел сумму подношений до трех серебряных монет, добавив хлеб, онигири и немного сладостей, пирожных.

Да, наконец-то это все. Я организовал каждое подношение на четырех алтарях из картона.

[ Вот те предметы, о которых вы просили, богини. Пожалуйста, примите их. ] – молился я.

Товары на картонных алтарях быстро исчезли, после чего раздались звуки восклицания богинь, получавших мои подношения. На этот раз не было громких аргументов. Ах, я должен упомянуть…

[ Ах, Агни, просто хочу предупредить тебя, что виски достаточно крепкий, и это не очень хорошая идея, пить его так быстро. Ты должна пить его аккуратно, возможно, с некоторым количеством льда в стакане. Возможно, ты захочешь попробовать смешать его с небольшим количеством содовой, которую я послал тебе. Это сделает вкус лучше. ]

[ О, я поняла тебя. Спасибо. ] – связь с миром богов внезапно прервалась, как всегда.

Наконец-то все кончено. Каждый раз, когда я делаю подношения богиням, я истощаюсь. Они никогда не знают чего хотят, за исключением Русалки. Время спать. Я опустился на футон с Суи и заснул.

http://tl.rulate.ru/book/6112/368391

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Капец в этой главе скачки цен! Например " Шампунь, укрепляющее средство и маска – по девять медных монет.

[ Кишар, шампунь, укрепляющее средство и маска, которые я купил для тебя, составляют три медные монеты, что мне делать с оставшимися? ]". Или вот это "Все составило около 3 серебряных монет. Ах, если бы я мог добавить немного содовой, то Агни смогла бы сделать замороженные шарики для виски… Бутылка содовой стоила около 3 серебряных монет".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь