Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 89 - После тяжелого рабочего дня давайте приготовим мясной пирог!

Глава 89 – «После тяжелого рабочего дня давайте приготовим мясной пирог!»

Во-первых, мы наконец-то справились с вивернами…

[ Суи, ты можешь извлечь кровь из виверн? ] – поскольку Суи смогла извлекать кровь у быков с кровавыми рогами, я думал, что она сможет сделать и это.

[ Да, я могу это сделать ] – согласилась Суи.

[ Кровь виверн? Что ты собираешься делать? ] – Фер выглядел озадаченным.

[ Ну, я думаю, что отсутствие крови предотвратит гниение мяса и запах, вот и все. ]

[ Вот это да, аруджи! Суи высосет всю кровь. ] – скажу им, что мясо, которое они собираются съесть, будет лучше без крови.

[ Яд виверн это не проблема, если ты проследишь за мешком, что расположен на хвосте рядом с самой иглой. ] – объяснил Фер. – [ Яд не испортит мясо, если ты будешь острожен. ]

Так оно и есть.

[ Суи, на хвосте расположен ядовитый мешок, поэтому проследи за этим ] – я предостерег её. – [ Ты ведь все равно можешь высушить все тело от крови? ]

[ Да, я поняла. ] – сказала Суи, вздрогнув.

Большая слизь? Да, после того, как она выросла, небольшие слизни стали делать всю работу за нее.

[ Все, высосите кровь из этих монстров… ] – приказала Суи маленьким слизням. Каждый из них направился к трупам виверн, цепляясь за их тела.

Я наблюдал, как каждая прозрачная слизь постепенно краснела, высасывая кровь виверн. Поскольку каждая слизь завершила свою задачу, они испарились.

[ Аруджи, все сделано… ] – сказала мне Суи.

[ Спасибо, Суи. ] – я положил высушенные тела виверн в свое хранилище. Я не был уверен, что делать с головами виверн, но я решил взять их с собой, чтобы позже сохранить их. Может быть, гильдия может купить их у меня.

Сейчас время еды. Когда я задумался о приготовлении еды, запах крови вдруг отвлек меня.

[ Суи, извини, что я прошу тебя об этом, но не могла ли ты впитать кровь, которая прямо передо мной? ]

[ Да, легко… ] – маленькие слизни медленно принялись всасывать кровь, которая медленно растекалась по лугам. Отлично.

[ Спасибо, Суи. Я приготовлю сейчас что-нибудь вкусное. ]

[ Да, я хочу есть прямо сейчас ] – радостно отозвалась Суи.

[ Ммм, для меня тоже что-нибудь приготовь ] – добавил Фер.

[ Ага-ага ] – теперь настала очередь Фера хорошо провести время.

Я подумал над тем, что нужно что-то быстро приготовить. Употребление жареной пищи под таким голубым небом – это то еще дело! Я приготовлю пирог с фаршем. Я бы купил ингредиенты из «Net super», но мне пришлось использовать фарш, который я приготовил раньше.

Хммм, как насчет 100% мясо быков с кровавыми рогами и немного мяса генерала орка? А если смешать? Три разных вкуса и приятный контраст.

Сначала я нарезал лук, так как он нужен мне для приготовления пирога. Это напоминает стейк для гамбургера, но с сухарями, поэтому мне пришлось закупиться ими в «Net super».

В то время, как передо мной высветилось открытое меню, я решил купить премиальное пиво, потому что оно хорошо сочетается с пирогом, или наоборот? Без разницы.

Я замочил небольшое количество сухарей в молоке, а затем добавил измельченное мясо. 50/50 мяса кровавого быка и орков. После, в дело пошел нарезанный лук, яйца, соль и перец.

Я перемешивал все тщательно до тех пор, пока фарш не стал липким. Приготовив смесь, я сделал шарики подходящего размера, а после размял их. Поскольку я все еще экспериментировал, я сделал их достаточно маленькими, чтобы их можно было съесть за раз. Я повторил то же самое с мясом орков и быков, чтобы получить хорошее сочетание различных вкусов.

Я окунул фрикадельки в пшеничную муку, во взбитые яйца, а после, наконец, в панировочные сухари, перед тем, как обжарить их на масле.

Нет больше никаких способов сделать их вкуснее, если не обжарить. Здесь нет соуса, только один уксус… и немножечко успеха.

Соки просачивались из мяса, создавая вкусную и ароматную хлебную и хрустящую корочку. Просто жареный тост с фаршем, без добавления соусов и дополнительных добавок. Победа!

[ Эй, почему ты ешь это в одиночку? Дай нам тоже часть! ] – сказал Фер телепатически.

Да, да, держи.

[ Хорошо, прежде всего я приготовил жареный пирог с фаршем, состоящий из смеси мяса быка и орков ] – и передал двум боевым маньякам некоторые образцы прямо со сковороды. – [ Осторожно, они горячие. ]

[ Да, горячие, но вкусные. Мясо просто разрывается от соков. ] – сказал Фер телепатически. Его рот был слишком полон, чтобы продолжать.

[ Действительно вкусные… ] – согласилась Суи.

[ Хорошо, попробуйте эти, добавлю к ним немного Вустерского соуса. ]

Данный соус рекомендуется для подобного блюда.

[ О, они еще вкуснее с этим черным соусом сверху. ]

[ Да… ] – согласилась Суи.

Кажется, что они оба, предпочитают есть их с соусом. Я приступил к делу, быстро обжаривая мясные пирожки всех трех типов, прежде чем подавать их.

[ Этот жареный пирог с фаршем, приготовленный только из мяса быка. ] - я передавал каждому кусочек. – [ На этой тарелке пироги с фаршем орков. ] – продолжал я раздавать тарелки каждому.

Я также оставил порцию и для себя, вспомнив, что у меня толком то и ничего не осталось, ибо эти обжоры съели практически все. Нельзя больше это упускать.

Двое размахивали своими порциями.

[ Итак, три разных вкуса. Какой бы вы предпочли? ] – спросил я о приготовлении нашей будущей еды.

[ Этот вкусный, но мне больше понравилось с мясом быков с кровавыми рогами ] – сказал Фер, пораздумав.

[ Суи думает, что они также вкусные, но мне нравится этот… ] – щупальце Суи указывало на фарш из мяса орков.

[ Что ж, мое предпочтение отдается пирогу, состоящему из смешанного фарша. ] – объявил я. – [ Мы трое любим разные версии приготовления. ]

[ Эй, они ВСЕ вкусные. Ты должен снова их приготовить. ] – сказал Фер.

[ Суи тоже хочет съесть их все… ]

Я тот, кто все здесь готовит, поэтому все зависит от меня, но я снова сделаю все три пирога.

[ Фух… животик Суи полон. ]

[ Мой тоже набит. ] – вмешался Фер. Ну и обжоры вы! Победа!

Стоя в одном положении, я продолжил готовить пирог, прежде чем я успокоюсь, чтобы поспешить оценить плоды своего труда.

Ха…~ пиво вкусное.

Один укус свежего мяса, ммм. Я добавил немного Вустерского соуса на следующий кусочек. Успешно! Соус и мясные соки смешались на моем языке. Я сглотнул, а потом выпил еще больше пива, улыбаясь.

[ Хах, это самое лучшее. ] – я медленно наслаждался сочетанием премиального пива и жареного фарша.

http://tl.rulate.ru/book/6112/321653

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он хорош только в еде, а в остальном раздражающий тип😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь