Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 429: Т-так, ты хочешь этого?

Поскольку Кишар-сама хотела просмотреть сайт, я нажал на вкладку, посвященную известному косметическому бренду, и позволил ей смотреть все, что душе угодно.

Через некоторое время завороженный голос Кишар-сама сказал: "Я думала, что уже многое изучила о косметике Земли. Однако, похоже, тема красоты еще глубже, чем я думала".

"Ах, да", - сказал я. Не особо обращая внимания, но зная, что она хочет получить какой-то ответ.

"Мы можем заглянуть в другие миры благодаря нашим божественным способностям. Я изучала косметические средства, которые можно найти в обычной японской аптеке. Я также слушала, как люди там говорят об уходе за кожей, и узнала много нового".

"... Понятно,"

"В вашем мире даже есть книги о красоте. В них есть страницы, посвященные многим вопросам ухода за кожей и макияжа. К сожалению, я не могу взять эти книги, но я просмотрела их и нашла их очень полезными~".

"Ага", - повторила я.

"Боже мой, сколько всего, какой выбор! Хм, хм, после долгих раздумий я думаю, что хотела бы взглянуть на них снова~".

Наконец.

"Вот этот, я видела его в книгах по красоте. У него много хороших отзывов. Масло полезно для кожи, укрепляет ее и уменьшает заметные морщины. Вот такое чудо!"

Средство, указанное Кишар-сама, было в розовой бутылочке.

"Естественно, цена тоже очень привлекательная!"

Это... вопрос мнения, но я отвлекаюсь. В любом случае, раз уж она провела исследование, кто я такой, чтобы комментировать?

"О, но есть еще и этот крем. Насыщен питательными веществами и эффективен против дряблости кожи, повышает упругость и эластичность!"

Я точно могу сказать, когда она читает описание продукта.

"Почему бы не купить оба?" предложил я. Первый продукт стоил 6 серебряных и 5 медных монет, а крем - 1 золотую монету. Это все в пределах бюджета в 4 золотые монеты. Должно быть 2 золотые монеты, так как я уже отдал им половину товара ранее, но я решил сбросить 4 недели и отдать им подношения в соответствии с бюджетом в 4 золотых. Таким образом, я куплю себе еще четыре недели до следующего подношения.

"Я предполагаю... но я хочу посмотреть и на другие вещи. Хм, но я полагаю, что вещи, которые мы можем купить в аптеках, довольно ограничены".

Ограничены? Разве ты только что не сказала, что количество косметических средств в аптеке просто ошеломляет?

"О, судя по книгам о красоте, есть невероятные косметические средства из таких стран, как Франция и Швейцария..."

А, заморские продукты.

"Я читала, что их можно купить только в ДепаКосу..."

Подожди, ДепаКосу? В смысле, косметика из универмага?

Ух ты, я знаю о таких вещах только потому, что моя сестра настаивала на том, чтобы каждый год получать что-нибудь из ДепаКосу на свой день рождения. Эта элитная продукция намного выше аптечных товаров.

"Намного выше? Тогда, возможно ли это..."

"Кхм, к сожалению, у нас есть только Мацумура Киёми и Net Super..." я ни за что не скажу ей, что видел в списке несколько брендов ДепаКосу. Там был фирменный лосьон стоимостью 10 000 йен, который сестра заставила меня купить для нее. Бюджет Кишар-сама в 4 золотых едва ли покроет даже одну вещь из этих марок.

Не знаю, что я буду делать, если она узнает об этой странице.

Вместо этого я просто подшучивал над ней и продолжал открывать страницы, на которых она хотела посмотреть.

Мы просмотрели много средств по уходу за кожей, но на самом деле в аптеке есть и такие вещи, как косметика. Через некоторое время я решил спросить ее.

"А как насчет таких вещей, как тональные средства и помады?".

У моей сестры не только огромная коллекция кремов, лосьонов и сывороток, но и куча теней для век, тональных средств, румян, красок для губ, карандашей для бровей и т.д.

"Хм, не то чтобы меня это не интересовало. Лучше всего иметь красивую кожу. Если я посмотрю на них, то, скорее всего, исчерпаю бюджет. Возможно, я посмотрю на помаду и лак для ногтей позже. Мне очень нравится смотреть на то, как дамы в вашем мире красят ногти. Узоры такие замысловатые и завораживающие".

Лично я не вижу причин, по которым кто-то хотел бы так красиво накрасить ногти. Я имею в виду, что на это приятно смотреть, но это мешает готовить.

"Итак, что бы вы хотели увидеть дальше?"

"Фуфуфу, покажи мне ST-III! Спасибо, что рассказал мне о них".

"О, э, хорошо." это верно. Эти боги и богини могли читать мысли. О чем я думал?

"Не волнуйся так сильно, я уже знаю об этой марке из книг по красоте~".

Ну, думаю, игра окончена.

"Хм, эти цены, конечно..."

Я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. Один флакон 230 мл стоит 22 000 йен плюс налог. Эта цена навсегда запечатлелась в моей памяти, потому что моя сестра умоляла меня купить одну бутылку для нее. В "Мацумура Киёми" она немного дешевле - 2 золотые монеты 1 серебряная монета, около 21 000 йен. Кроме того, не нужно было платить налог. Ах, я все еще помню то время, когда я прижимал маленькую дорогую сумку к груди, отчаянно боясь, что уроню эту глупую вещь и потеряю 22 000 йен одним махом...

"Точно! Вот этот! Он должен быть у меня!"

Это был лосьон 230 мл 2g1s ST-III.

"Вы уверены?"

"Да!"

Точно...

"И этот тоже!"

"Молочный лосьон ST-III?"

"Он есть во всех книгах по красоте, которые я видела, так что да!"

"Ну, это 3g7s из вашего бюджета в 4 золота."

"Уууу, лак для ногтей!"

Я позволил ей выбрать из лаков для ногтей чуть более высокого класса. В итоге она выбрала розовый, красный и бежевый лак для ногтей вместе с бутылочкой жидкости для снятия лака.

Это было все.

"Кяа~! Вот оно! Я всегда хотела попробовать этот ST-III! Большое спасибо~ Давайте встретимся снова в ближайшее время~".

Ну, хоть кто-то счастлив.

Когда стало ясно, что она ушла, я переключил вкладки на винный магазин Танаки.

Пора получить подношение Демиургоса-сама.

Он всегда оставляет за мной право выбрать его подношение, и мне очень нравится ощущение, когда я выбираю что-то вроде подарка для Бога Творения. Это приятнее, чем чувствовать себя парнем за прилавком в магазине.

Хм, поскольку я получил всевозможные сокровища из подземелья, я должен дать ему что-то более роскошное взамен.

Сегодня в разделе рекомендаций магазина "Ликер Танака" был представлен набор из 6 бутылок Дзюнмай Дайгиндзё и набор из 5 бутылок призового сакэ.

Я также выбрал 3 бутылки сливового вина. Первое было сделано из полностью созревших слив, второе - из сочжу с коричневым сахаром, а третье - нерафинированное сливовое вино, смешанное с мякотью спелых слив.

Ну и что, давайте также возьмем дегустационный набор из 3 сливовых вин на основе виски.

Все спиртные напитки были местного производства в Японии.

В дополнение к напиткам я приготовил несколько наборов сукияки "Гигантский минотавр", так как Демиургос-сама, похоже, любит блюда на основе горячих котлет.

Как только все было готово, я сложил руки вместе и взмолился: "Демиургос-сама, пожалуйста, примите это".

"Фуох-фуох-фуох, еще раз спасибо. О боже, на этот раз вы очень много подготовили".

"Это потому, что благодаря вашему прорицанию я получил много сокровищ с 20-го этажа".

"Что ж, спасибо за подношение. Тем не менее, Кишар сегодня немного нарушила спокойствие, не так ли? Я уже запретил им беспокоить тебя, и все же... Может быть, мне нужно еще раз отругать ее?"

"Нет, нет, нет, все в порядке, Кишар-сама просто немного перевозбуждена долгожданной аптекой. Я прекрасно понимаю ее чувства. Хаха."

"Понятно".

"Кхм, ну, если она сделает это снова, пожалуйста, не стесняйтесь ругать ее. Иначе это будет довольно проблематично для меня".

"Фуох-фуох-фуох, да? Хорошо, я буду строго следить за этой богиней!"

"Хехе, спасибо~"

"Фуох-фуох-фуох. Что ж, увидимся~"

Фух, ну, на этом пока все.

Что касается Кишар-сама, то она получает один пропуск, учитывая ее обычную сдержанность и совершенно понятное волнение по поводу аптеки. Демиургос-сама уже пообещал, что приструнит ее, если она доставит мне неприятности.

"Так, теперь, когда с этим покончено, давайте ложиться спать".

http://tl.rulate.ru/book/6112/2757490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь