Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 55 – Как давно я не ел карри

Глава 55 – «Как давно я не ел карри».

Я решил остановиться в гостинице «Гнездо Грифона», которую мне посоветовали.

Мы пересекли территорию Грифона, чтобы добраться сюда, поэтому название гостиницы немного смущало меня, хотя сама она была довольно-таки известная. Комната стоит восемь серебряных монет за ночь, с фамильяром.

В задней части гостиницы находился хлев, как и в том месте, в котором мы останавливались ранее, поэтому я попросил Фера пройти туда.

Я прошел в свою комнату и принялся готовить. Я купил необходимые для блюда ингредиенты из «Net super».

Основным ингредиентом было мясо каменной птицы. Мне нужно промариновать его в течение часа или около того, и я проткнул его вилкой, чтобы специи проникали легче и за более короткое время.

Тем временем я положил свой футон на кровать в гостинице. Если бы я не предусмотрел это, Фер пробрался бы в эту комнату.

Я взял с собой сумку, в которой спала Суи, и спустился к Феру.

[ Тебе придется подождать, Фер. ]

[ Я ждал достаточно долго. ] – прорычал он. – [ Я голоден. ]

[ Ах, извини, но это займет немного больше времени. ]

[ ЧТООООО?! ]

Нет ничего, что могло бы конкурировать с голодным Фером, когда речь заходит о королеве драмы. Как трагично! Сожалея бедному негодяю, я купил десять мясных котлет.

[ У-ужин? ]

О, Суи проснулась. Я отдал ей пять мясных котлет.

[ Съешьте это сейчас. Вы двое такие нетерпеливые. ]

Сейчас я приготовлю брокколи для гарнира.

Нарезал брокколи, промыл ее в холодной воде, затем поставил кипятиться и добавил немного соли.

После того, как она приготовилась, я слил воду и дал ей остыть. Если не слить воду сразу, то брокколи будет сырая, когда вода остынет. Почему именно она, спросите вы? Мне просто нравится. Я всегда готовлю брокколи в качестве гарнира. Сегодня она будет подана вместе с тандури-цыпленком.

Я открыл полиэтиленовый пакет, который приготовил в своей комнате. В нем был простой йогурт, тертый чеснок и имбирь (в тюбиках), соль, перец, карри-порошек вместе с мясом каменной птицы.

Я проткнул его вилкой, чтобы в нем образовались маленькие отверстия, прежде чем принялся отбивать его. После я обжарил мясо на оливковом масле на раскалённой сковороде, так, чтобы обе стороны хорошенько поджарились.

Я подал мясо с брокколи и небольшим количеством майонеза.

[ Готово. ]

Фер и Суи появились передо мной и принялись есть.

[ Хмм, очень любопытно, на вкус действительно хорошо. ] – пробормотал Фер.

[ Да, Суи тоже нравится. ]

Пряный горячий карри может быть совсем не известен в этом мире, но это ужасно вкусно. Я откусил кусочек цыпленка-тандури.

[ Уммммм! ]

Когда вы хотите поесть карри, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите поесть карри.

Поскольку я не истинный гурман, я приготовил такой вид карри, который я обычно ем дома. Это означало использование двух видов карри.

Один из них – мой привычный выбор, а другой используют для приготовления блюда на рынке. Я чувствую, что это придает карри более богатый вкус, мне нравится это.

Думая о том, какой получился у меня карри, я хотел есть все больше и больше.

Должен ли я приготовить еще больше карри? Фер и Суи будут есть столько, сколько я смогу приготовить. Я всегда смогу приготовить стейки из каменной птицы для них, если они будут жаловаться.

[ Аруджи, ещё, пожалуйста… ]

[ И мне тоже. ]

Ага-ага. Я приготовлю для вас еще больше тандури. У меня будет немного времени на это.

Вкус карри после стольких дней так успокаивает. Брокколи и майонез тоже вкусные. В следующий раз я приготовлю рис.

*****

Вернувшись в свою комнату, я уложил Суи на футон. Я всерьез задумался о своем будущем.

Сначала я хочу закрепиться в гильдии авантюристов. Здесь я могу разделывать монстров и собирать мясо. Квалификационный период G-ранга составляет только один месяц, если мне захочется путешествовать в разные места, мне точно потребуется больше месяца месяца.

Должен ли я попытаться повысить свой ранг до F уровня пока я нахожусь в этом городе?

Я наконец-то в королевстве Леонхарт. Я хочу много путешествовать, но я никуда не спешу. Если я доберусь до ранга F, то у меня будет три месяца, прежде чем я потеряю свою карточку. Даже если бы я много путешествовал, я все равно остался бы зарегистрированным.

Хорошо, я побуду немного в этом городе, чтобы изрядно потрудиться над повышение до F ранга.

К счастью, благодаря моему знакомству с Ламбертом, у меня есть хорошие связи в этом городе, которые мне пригодятся.

Поскольку я не собирался быть настоящим авантюристом, я точно не знаю, как повысить свой ранг. Поэтому завтра я собираюсь в гильдию авантюристов, чтобы спросить там об этом.

Мне кажется, что придется взять несколько заданий, таких как поиск лекарственных трав и что-то подобное в течение следующего месяца.

Бедный я. Я правда не хочу быть настоящим авантюристом.

http://tl.rulate.ru/book/6112/253254

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь