Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 387

Глава 387:

Заказ на доставку для Ламберта был выполнен без заминок.

В общей сложности 1000 комплектов Божественного Лекарства для волос а также удвоенное количество шампуня, мыла и других заказов было лично отправлено мной, парнем с (вероятно) бесконечной емкостью [Ящика для Предметов], в Магазин Ламберта.

Ламберт был в восторге, а я получил взамен небольшой мешочек с блестящими платиновыми монетами.

«Я уеду с этим в Королевскую Столицу на следующей неделе», — сказал Ламберт, похлопывая ящики с Божественным Лекарством

«Так скоро?»

«Мне сообщили, что мастер гильдии тоже отправится в Королевскую Столицу с как минимум двумя эскортами. Я уже нанял [Феникса] для сопровождения меня и моих товаров, но будет намного безопаснее, если мы все отправимся в путешествие вместе.»

«Понятно, звучит неплохо. Счастливого пути, Ламберт.»

«Хо-хо-хо, спасибо за быструю доставку.»

Покончив с этим, я вышел от Ламберта и направился домой, как вдруг…

«Ой, тебе не кажется, что пора?»

Внезапно в моей голове раздался голос Фера.

«Э? Что?»

«Не говори мне, что ты забыл? Наше путешествие в подземелье.»

«Ах…»

«Хохоу! Подземелье сверхвысокой сложности? Пошли!!»

«Хм?» Суй вытащила щупальце из своей кожаной сумки. «Подземелье?»

«… …» здесь я надеялся, что они забудут о глупо-

«Кхм, разве мы не отправили несколько магических инструментов для оценки в Гильдию Авантюристов? Я все еще жду этого…»

«Му, им нужно 5 дней на оценку, верно? Прошло 2 дня. Это должно быть сделано в течение 3 дней.»

Тч, ты и это помнишь?

«Кхм, ну, есть еще много других приготовлений...»

«Сделай всё за эти 3 дня.»

«…отлично.»

С Фером было как-то сложно спорить, особенно когда я вроде как обещал им…

Теперь, когда не было возможности избежать похода в подземелье, я решил посвятить 3 дня подготовке к путешествию. Что для меня означало приготовление большого количества полуфабрикатов.

Я действительно не знаю, как Фер и остальные отреагируют, если у меня не будет достаточно еды для них. Я имею в виду, что я мог бы кормить их готовой едой из [Net Super], но я действительно не хочу снова просыпаться и видеть гору мертвых монстров рядом со мной…

Поездка в эту страну займет довольно много времени, поэтому я планирую все тщательно подготовить. Это включало в себя предоставление моим слугам всего, что им понадобится, пока нас не будет три месяца.

Несмотря на то, что мои люди продолжали говорить что-то вроде: «Все в порядке, у нас все еще много вещей осталось с прошлого раза», я все еще хочу купить для них больше вещей.

Айя и Тереза получили больше ингредиентов (особенно мяса), а также приправ на следующие три месяца, а также дополнительные деньги на муку и овощи, которые нельзя собрать с поля.

Поскольку у них есть волшебный мешок, можно давать им такие вещи, как свежее мясо.

Бартелу и близнецам я дал немного напитков, которыми они могли наслаждаться в течение этих трех месяцев, если будут сдержаннее.

«Не пейте все за один раз, иначе у вас кончится, прежде чем вы это заметите», - посоветовал я, думая о богине и ее сладостях.

Я думаю, что они слишком заняты аплодисментами, чтобы услышать меня…

Что ж, раз уж Табаса здесь для поддержания дисциплины, все должно быть в порядке…

Говоря о Табасе, она вошла в роль учителя. От детей и Питера я слышал только похвалы для нее. Несмотря на всю свою грубую и жесткую внешность, она была очень терпелива, отвечала на многочисленные вопросы, которые ей задавали.

Она немного стеснялась, когда к ней обращались «Учитель Табаса», но выглядела очень счастливой.

После этого мне особо делать было нечего. Вещи, которые должны быть куплены, уже куплены, а деньги, которые должны быть уплачены, уплачены наперед. Собственно больше ничего и не было…

Ах да, есть эта штука с ежемесячными обязательствами.

Ну, я уже принял их запросы и теперь просматривал [Net Super]. Просьбы были в основном одинаковыми: Нинрил постоянно говорила о «Тортах Фуцзия», «Дораяки» и «Ограниченном выпуске», как будто я мог забыть о ее заказе.

Хм, похоже, проходит Ярмарка Хинамацури.

Интересно, это в это время уже в Японии?

Как бы то ни было, сегодня главным рекламным продуктом Фуцзия было великолепно выглядящее песочное печенье из марципана с начинкой из желтых и белых персиков. Желтые и белые персики выглядели очень красиво на фоне белого кремового бисквита.

Был также шоколадный торт, наполненный большим количеством шоколадного крема. Светло-коричневый бисквит и темный крем очень красиво оттеняла белая филигранная салфетка.

Помимо этих двух основных рекламных предметов, в продаже были также клубничные пироги с большим количеством клубничного джема, а также всевозможные цельные пирожные.

Я выбрал 10 штук пирогов, а также ассортимент дораяки и шотландских тортов. Я подумал, что было бы неплохо приготовить для нее много маленьких блюд, а не один огромный торт, который она могла бы рассматривать как «один кусок» и съесть его целиком за один присест.

Когда я, наконец, проверил покупки для Нинрил, я в изумлении уставился на коробки с пирожными и десертами.

Что ж, если это не продержится у неё целый месяц… я действительно ничего не могу с этим поделать.

Не мое дело, вот что.

Косметические товары для Кишар.

Поскольку она имела тенденцию быстро израсходовать свои средства по уходу за кожей, я купил ей набор средств по уходу за лицом, пену для лица, лосьон-крем и т. д., а также премиальную косметическую эссенцию, изготовленную из множества дорогих ингредиентов.

Она жаловалась на то, какая у нее тусклая кожа, поэтому я купил грязевую маску, которая, как говорят, эффективно удаляет кожный жир и другие загрязнения из пор. Это было немного дорого, но заявлено, что оно очень нежное для кожи, так что, я думаю, ей это понравится.

Пиво для Агни.

В дополнение к обычным ящикам пива с черной этикеткой компании S, пива Y и пива премиум-класса компании S я включил набор зарубежного крафтового пива.

Похоже, ей понравились хот-доги с прошлого раза. Я получил повторный запрос на это, а также на «другую еду, которая хорошо сочетается с пивом». Так что мне пришлось поджарить несколько сосисок и включить другую еду, такую как жареная говяжья котлета, свиная котлета, кацу и карааге, которые я приготовил ранее для нашего предстоящего путешествия.

На этот раз Рука просила мороженое, пирожные и жаркое.

По крайней мере, в её заказе было небольшое разнообразие. Поскольку ей, похоже, нравились маленькие порции и широкий выбор вкусов, я купил пирожные и маленькое мороженое в стаканчиках.

Что касается жаркого, я решил выбрать жаркое из помидоров кокатрис и жаркое из пекинской капусты со свининой из подземелья.

К сожалению, пока я готовил тушеное мясо, во двор пришли обжоры. Мне удалось отвертеться от них хот-догами, быстро поджарив их в духовке, но в итоге мне пришлось накормить моих фамильяров закусками, прежде чем они захотели уйти.

Наконец, виски для богов.

Естественно, они хотят бутылку лучшего виски в мире (низкого уровня) каждый, как обычно, а остальное оставляют на мое усмотрение. Просматривая сайт, я заметил, что могу настроить страницу так, чтобы отображались как самые популярные, так и самые дешевые варианты, чтобы самые дешевые сорта виски отображались в верхней части списка.

Вау, так я могу сделать выбор намного быстрее.

Было довольно много знакомых названий, случайных сортов виски с довольно хорошими отзывами, но все же не слишком дорогих для покупки.

На первом месте был торфяным виски, который содержал много морских водорослей и мха, что придавало ему характерные ноты дезинфицирующего средства и сейрогана. Лично я не думаю, что это звучит очень хорошо, но здесь было несколько очень положительных отзывов, так что я думаю, что это должно быть вкусно.

Второе место занял скотч из Соединенных Штатов, который, как говорят, был вкусным, если его смешать с газированной водой.

Третье место занял какой-то самый продаваемый бренд из Шотландии, завоевавший золотую медаль на международных конкурсах. Этот виски следует пить в чистом виде или со льдом.

На четвертом месте оказался виски, оставляющий послевкусие шоколада и печенья. Он был очень популярен в качестве подарка.

Наконец, на пятом был трехсолодовым виски, смешанным из трех односолодовых виски с разных винокурен. Одной из его уникальных особенностей было изображение трех обезьян на бутылке. Говорят, что этот виски легко пьется даже тем, кто не привык к виски.

Помимо этих пяти лучших виски, я выбрал несколько случайных брендов, которые привлекли мое внимание. Поскольку я уже был здесь, я мог бы также выбрать подношения для Демиурга.

Таким образом, пополнив бюджет в 8 золотых, я переключился на сакэ и выбрал три бутылки саке Кюсю. Поскольку Кюсю славится своим картофелем, помимо сакэ на основе риса, я выбрал сётю из сладкого картофеля, сваренный с черным кодзи. Он был описан как обладающий сильным вкусом и освежающим послевкусием.

Другой был описан как «насыщенный и крепкий». Тем не менее, я должен признать, что в основном выбрал его из-за его названия. В конце концов, для пивоварни назвать напиток в честь знаменитой лошади из «Троецарствия» должно быть здорово, верно?

Естественно, я включил консервированные закуски премиум-класса в подношение Демиурга.

Проверив все, я промаркировал товар соответствующим образом, убедившись, что все было правильно упаковано.

Завтра мы отправляемся в следующее подземелье.

Эх, хотелось бы еще немного отдохнуть…

http://tl.rulate.ru/book/6112/2326513

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь