Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 382

Глава 382:

После нашей маленькой вечеринки я неторопливо принял ванну с Дорой и Суй, чтобы снять усталость.

После этого нужно сразу лечь спать с моими фамильярами, но у меня еще есть кое-что, чем можно заняться.

Подношение Демиургу.

Хотя я решил делать пожертвования раз в неделю, из-за поездки пожертвования на прошлой неделе были задержаны.

Тем не менее, я не думаю, что Демиург из тех, кто будет злится на меня за небольшую понятную задержку, в отличие от некоторых других, более нетерпеливых и жадных богов или богинь. Тем не менее, в качестве извинения, я заказал для него еще немного саке и премиальных консервов.

После заказа сакэ я заметил, что в винном магазине Танаки есть специальные сливовые вина. Я решил купить и их.

В то время как вишневое вино традиционно было довольно женским напитком, число мужчин, которые наслаждались им, в последнее время увеличилось.

Естественно, я выбрал вина из рейтингового списка.

Три лучших вина были:

Ранг 3:

Говорят, что игристое сливовое вино «похоже на шампанское». Оно даже поставлялось в роскошной бутылке из-под шампанского, похожей на… ну, в бутылке. Оно имеет легкие ноты розы и является очень популярным подарочным продуктом благодаря своей изысканной бутылке.

Ранг 2:

Вишневый бренди - очень популярное сливовое вино, смешанное с бренди. Оно было упаковано в бутылку, напоминающую классические флаконы из-под одеколона. Это сливовое вино тщательно варилось в течение длительного периода времени, и им следует наслаждаться медленно.

Ранг 1:

Первое место заняло сливовое вино, изготовленное из ценных спелых слив из префектуры Вакаяма. Префектура Вакаяма также оказалась районом номер один по производству сливового вина в Японии.

Говоря о сливовых винах, у меня были только те, которые были сделаны более популярными производителями, и поэтому я был удивлен, увидев, сколько брендов существует. Когда дело дошло до сливового вина, я подумал, что его в основном готовят путем замачивания слив в белом ликере, таком как саке или сочу.

Это был мой первый раз, когда я видел сливы, вымоченные в бренди или виски, что возбудило мое любопытство. Почитав отзывы, я решил попробовать и на себе. В итоге я купил второй набор из тройки лучших вин по рейтингу руководства.

Я действительно надеялся попробовать их.

Но перед этим я должен сначала позаботиться о подношениях…

Поставив вино и сакэ на стол, я немного нахмурился, прежде чем вынуть запасной глиняный горшок с жаркое из пекинской капусты и свинины, жаркое из многослойного острого мисо, а также порцию понзу и кунжутного соуса.

Я положил все на стол и сложил руки.

«О, Демиург, хотя уже немного поздно, пожалуйста, примите эти скромные подношения. Я также добавил для вашего удовольствия слоеное жаркое из пекинской капусты.»

«Оооо, не стоит волноваться~ Я рад, что ты всегда находишь время, чтобы предложить мне эти вещи. Ах, это жаркое? Очень хорошо, я с радостью приму его!»

Подношения исчезли во вспышке света.

«Понзу или кунжутный соус нужно есть с тушеным мясом с прозрачным бульоном. Я упаковал их в маленькие бутылочки для вашего удобства. Пожалуйста, съешьте острое тушеное мясо, оно слегка красноватое, само по себе.»

«Ну, пахнет аппетитно! Я с нетерпением жду возможности попробовать его.»

«Спасибо за комплимент. В дополнение к обычному саке я также включил другой напиток под названием «Сливовое вино». Его готовят путем маринования слив в ликере, так что, пожалуйста, попробуйте.»

«Ого? Так это фруктовый ликер? Ну не люблю я такие вещи, но с нетерпением жду возможности попробовать их, хехех.»

Что ж, Демиург, похоже, был в хорошем настроении. Ах, я должен поблагодарить его за миссию тоже.

«Согласно вашей рекомендации, я посетил гору…»

Я кратко рассказал ему о том, что мы там нашли. Сокровища Короля Бандитов, а также Волшебный инструмент телепортации, сделанный Мудрецом Кацзу, парнем из того же мира и страны, что и я.

«Вы отправили меня на гору, чтобы найти это?»

Я действительно хотел сделать вид, что этого устройства никогда не существовало. Однако, поскольку Демиург был тем, кто отправил меня на гору, была вероятность, что он хотел, чтобы я нашел инструмент телепортации по… какой-то причине. Возможно, даже посетить Мир Демонов? Континент?

«У-угу, то есть, а, верно.»

«Как и ожидалось… значит, мы посетим Мир Демонов?»

«Мир Демонов, ну, конечно, решать тебе. Как боги, мы не должны вмешиваться в дела смертных. Насколько я понимаю, артефакт был сделан кем-то из того же мира, что и ты, я подумал, что ты, возможно, захочешь его заполучить.»

«Чтобы он был у меня? Тогда могу ли я решать, что делать с этим или… что не делать?»

«Естественно, предмет принадлежит тебе, и тебе решать, использовать его или нет.»

«Ясно.»

«Не беспокойся об этом слишком сильно, думай об устройстве, как и обо всех остальных предметах, как о своих, и ты можешь использовать или не использовать их по своему усмотрению. Ты можешь жить так, как хочешь. Я буду присматривать за тобой! Увидимся!»

После этого связь с Демиургом резко оборвалась.

Ну, я полагаю, он хочет быстрее насладиться своим тушеным мясом и саке?

«Что еще более важно, сам Демиург-сказал мне, что я могу использовать или не использовать что-либо по своему усмотрению. Итак, я думаю, это означает, что все в порядке, если я не буду использовать инструмент телепортации?

Поскольку никто из моих фамильяров не знает об этом проблемном объекте, я могу просто сохранить это в секрете с разрешения самого Бога Творения.

Похоже, сегодня я буду спать спокойно~

Да… как только моя голова легла на подушку, я отключился…

http://tl.rulate.ru/book/6112/2309723

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь