Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 349

Глава 349:

Угу, мясо на гриле по-прежнему самое лучшее.

«Ага, да, вчерашнее мясо на гриле было неплохим, но твое лучше. Соус решает!»

«Твоя еда всегда вкусная~~ Вкусное мясо~~»

У меня не было намерения конкурировать с киосками и ресторанами, которые мы посетили вчера, но сегодняшнее меню - Якинику Дон или чаша с мясом на гриле в основном потому, что ее было легко приготовить.

Все, что мне нужно было сделать, это поджарить несколько ломтиков мяса быка с соусом, который я всегда использую при приготовлении ломтиков мяса на гриле, и положить их на рассыпчатый белый рис. В качестве последнего штриха я посыпал семенами белого кунжута, разбил в середину сырой яичный желток, и это супер простое и супер вкусное блюдо готово.

Подождите, это то, что они называют вкусом дома? Является ли моя кулинария вкусом дома для моих фамильяров?

Дора упомянула что-то о соусе.

Ну, справедливости ради, соус стал результатом длительных исследований, проведенных японскими производителями продуктов питания, чтобы удовлетворить вкусы широкой публики. Тот, который я использовал для сегодняшнего якинику, был давним фаворитом среди масс и чем-то, что мне всегда нравилось, хотя было много других доступных вкусов.

Почему-то я всегда возвращаюсь к этому.

«Да, это действительно вкусно, правда?»

Сегодня я тоже съел Якинику Дон на завтрак.

Несмотря на то, что я редко это делал, так как употребление мяса по утрам заставляет меня чувствовать, что я совершаю какое-то социальное преступление, но… время от времени можно, верно?

…Возможно, на меня повлияла компания Fer & Co.

Тем не менее, это было действительно вкусно.

После вкуснейшего мясного завтрака со всеми мы сразу же отправились в подземелье.

Поскольку Фер, Суй и Дора так сильно любят Подземную Свинью, даже мне не терпелось бросить вызов подземелью и сразу начать собирать мясо.

Подождите, так как я только вчера прибыл и как бы пообещал мастеру гильдии, что увижусь с ним сегодня, нам лучше сначала зайти в Гильдию Авантюристов.

Если я правильно помню, главу гильдии звали Джаннино. Мне лучше сказать ему, что мы идем прямо в подземелье, и не пусть не ждёт, что мы немедленно выполним какие-либо запросы миссии.

Розендальская Гильдия Авантюристов была занята с самого утра.

Когда я вошел с Фером и Дорой (Суй, как обычно, дремала в кожаной сумке), мы устроили настоящий спектакль, но вскоре все успокоилось. Спокойствие — понятие относительное, конечно, в гильдии было многолюдно и шумно, как всегда, но это была нормальная суета утренней суматохи.

Я направлялся к стойке, когда в комнату вбежал пухлый мастер Джаннино. Кто-то, должно быть, заметил нашу группу и сообщил ему, что мы прибыли.

«Мукоуда, спасибо, что пришли так быстро. Пожалуйста, зайдите в мой кабинет.»

Кабинет Джаннино, разумеется, находился на втором этаже.

«Ладно, ладно, пожалуйста, присаживайтесь.»

Я сел, как сказал Джаннино. Мастер гильдии сел напротив меня и сказал: «Гильдия была очень занята с сегодняшнего утра. Сегодня к нам приходит много детей.»

«Точно, я также заметил ненормальное количество детей в возрасте около 10 лет, слоняющихся вокруг гильдии», — сказал я. «Это нормально, что такое происходит?»

«А-а, они пришли из приюта», — сказал Джаннино.

Это не имело для меня никакого смысла, поэтому я вежливо спросил: «Приют?»

«Ну, это так. Приют находится в ведении города, но из-за нехватки ресурсов сиротам, стремящимся стать авантюристами, разрешается тренироваться на 1-м уровне подземелья.»

«Вау, это… необычно», — сказал я, чувствуя одновременно восхищение и тревогу за этих детей.

«По крайней мере, это официальное заявление. Смысл в том, чтобы дать им возможность научиться выживать и заработать все, что они могут, чтобы помочь своему приюту.»

«Это городской детский дом, который недофинансируется?»

«На самом деле детский дом здесь еще не так уж и плох. Мы получаем больше сирот из близлежащих деревень и городов. Детские дома часто бывают переполнены, поэтому правитель этого города разрешил сиротам работать за еду. Для них это способ получить опыт, независимость, облегчить финансовое бремя приюта и вырастить следующее поколение авантюристов.»

«Звучит как хорошая система», — восхищенно сказал я. Я действительно не могу представить себя в подземелье в 10 лет. У меня нет ничего, кроме восхищения этими молодыми людьми.

«Да, ну, это возможно, потому что подземелье Розендаля относительно легкое подземелье… однако это все еще подземелье и… что-то все еще может пойти не так.»

Правильно, уровень сложности Розендаля был намного ниже, чем у других, и авантюристы не зарабатывают много, если они не опускаются ниже 10-го уровня, и не умрут, если им повезет. Большинство авантюристов здесь были от низкого до среднего уровня, и их целью было собирать мясо, а не прибыль.

«Авантюристы, стремящиеся сделать себе имя, часто быстро покидают это место, а продвинутые авантюристы часто не утруждают себя остановкой. Большинство авантюристов, которые остались, просто хотят безопасно заработать приличные деньги…»

«Похоже на достаточно безопасное подземелье», — сказал я. Совсем не грустно слышать о низком уровне опасности.

«Авантюристы с самым высоким рейтингом здесь — это C-ранги, но у нас есть только 1 группа из них. Остальные, как правило, представляли собой смешанную группу с женами и детьми, которые помогают собирать мясо или набираются опыта. Естественно, эти смешанные группы предпочитают избегать опасных миссий. Вот почему уже некоторое время никто не отваживается подняться выше 10-го уровня.»

«Хм, естественно, чем глубже вы идете, тем лучше прибыль», сказал я со знанием дела.

«Именно так, Гильдия Торговцев оказывает на меня давление, чтобы я предоставлял мясо начиная с 10-го уровня. В ресторанах более высокого качества есть фирменные блюда с использованием этого особого мяса. Обычно это не проблема, так как их блюда не пользуются большим спросом, но в последнее время у нас появился приток богатых дворян, которые проделали весь путь, чтобы попробовать эти ограниченные пункты меню.

«Понятно», — сказал я. «Я начинаю понимать, каким может быть мой запрос на миссию.»

«Вот именно», — сказал Джаннино-сан. «Мукоуда, мы хотели бы, чтобы вы добыли мясо начиная с 10-го уровня.»

«Ну, так как мой план в любом случае состоит в том, чтобы бросить вызов подземелью… но какое мясо мы получим, начиная с 10-го уровня?» какое же мясо было настолько уникальным, что богатые люди приезжали сюда только ради того, чтобы его съесть?

«Ну, вы знаете о наших Подземных Свиньях и Подземных Коровах?»

«Я слышал, что вы можете получить их только на среднем уровне подземелья Розандель», — сказал я.

«Виды с более высоким рейтингом можно найти на уровне 10 и 11», сказал Джаннино с улыбкой. «Они не только в два раза больше обычных свиней и коров из подземелья, но и имеют более неприятный характер. Они имеют тенденцию врезаться в авантюристов своими большими телами, поэтому даже авантюристы с более высоким рейтингом будут осторожны с ними.»

«Я полагаю, что они тоже должны быть в два раза вкуснее?» Я с нетерпением ждал встречи с этими монстрами более высокого ранга. Со мной Фер и остальные, так что со мной все будет в порядке.

«Да, некоторые говорят, что они вкуснее, чем Кровавый Рогатый Бык ранга B и орки более высокого ранга.»

«Ого, это довольно громкое заявление. А как насчет 12-го уровня?»

«Там можно найти как подземных коров, так и свиней более высокого ранга. Мы получаем сообщения о том, что в последнее время их число увеличивается, так что вам следует быть осторожнее. Кроме того, у нас есть несколько сообщений о том, что были замечены и особые типы.»

«Особые? Они больше, ядовитее или что-то в этом роде?» — нервно спросил я, вспоминая тех особых монстров-насекомых.

«Ну, они быстрее обычных людей, несмотря на их размер…»

«Давай найдём их сейчас же!!» — прогремел в моей голове голос Фер.

«Мясо! Мясо! Должны схватить их всех!!»

«Мясо~!»

Я чуть не рухнул от внезапного телепатического нападения.

«Ребята…» Я посмотрел на своих фамильяров, которые начали выглядеть беспокойными. Суй вибрировала на месте, Фер расхаживал взад-вперед, а Дора буквально летала по кругу.

Бедный Джаннино был поражен их внезапной активностью.

«Кхм», — сказал я. «Похоже, мои фамильяры очень рады бросить вызов мясному подземелью, хахаха.»

«Мы рады, что Фенрир интересуется нашим подземельем. Спасибо, что взялись за эту миссию.»

«Хорошо, мы уходим.»

Мы покинули Гильдию Авантюристов и направились к мясному подземелью в поисках вкусного мяса.

http://tl.rulate.ru/book/6112/2255039

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как делить МЯСО будут?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь