Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 319

Глава 319:

Вернувшись домой, я быстро сообразил, как поместить Магические Камни Воды и Огня в ванную комнату для прислуги.

Отлично, у меня получилось с первого раза, горячая и холодная вода хлынула по правильной команде. Тут-то я и заметил отсутствие мыльниц, ковшей и моющих, полотенец. Ну, это было быстро решено с помощью [Net Super]. В итоге у меня получился комплект индивидуальных мочалок и кошей для всех.

Как только я закончил обустраивать ванную комнату, Тони вернулся с близнецами-идиотами. Хм, похоже большие косы и стремянки прибудут завтра. Так или иначе, поскольку завтра еще не наступило, я начал готовить ужин. В конце концов, у меня все еще есть остатки еды в моем [Ящике для Предметов]. Орк на гриле с имбирем, ломтики орка на гриле мисо и ломтики быка, обжаренные с зеленым перцем. Все идеально подходит для блюд с рисом.

На полпути к приготовлению различных блюд я задался вопросом, все ли будут есть рис. Выяснилось, что, хотя они и не были знакомы с этими белыми зернами, но фамильяры ели свои блюда из риса так вкусно, что все захотели их попробовать.

На самом деле, некоторые из них были слишком восторженными…

«Вы два идиота! Это принадлежит Феру!»

Да, близнецы в настоящее время были близки к смерти, съедая огромную тарелку стейка, приправленного любимым соевым соусом Фер, который я отложил на неизбежные «добавки».

«А? Действительно? Вау, извините, извините, но это так вкусно~~!»

«Извините, извините, ах, но раз уж мы его едим, не можем ли мы просто продолжить?»

Бам! Пау!

Итак, ожидаемый Кулак Ярости обрушился на головы идиотов благодаря любезности Табасы.

«Мне очень жаль, Мукоуда. Фер, пожалуйста, примите мои скромные извинения. Эй вы, две крысы! Извинитесь и вы!»

«И-извините.»

«Простите.»

Близнецы схватились за головы там, куда попалКулак Ярости, кланяясь и извиняясь передо мной и Фером.

К сожалению…

Гогогогогог

Угрожающая аура окружила Фера, когда он смотрел на двух преступников, у которых хватило смелости отобрать у него еду.

«Как возмутительно, осмелились взять мою еду. Я должен сожрать таких грубых существ, как вы…»

«Успокойся, успокойся, Фер! Эти двое уже извинились. Пожалуйста, не обращай на это внимания.»

Близнецы уже съежились на полу, испуганно вцепившись друг в друга. «Хозяин, зачем вам защищать таких паразитов?»

«Э-это не то, чем я занимаюсь. В любом случае, важно то, что они уже извинились, и они все еще нужны мне для работы. К-как насчет этого: я приготовлю тебе еще один стейк, ладно? Более вкусный, чем этот. Как насчет этого?»

С помощью телепатии я сказал: «Я приготовлю стейк из драконьего мяса!!»

Наконец, угрожающая аура утихла.

К счастью, это не закончилось кровопролитием. Я действительно не хочу, чтобы в моем доме было два мертвых человека всего через неделю после того, как я стал его владельцем.

Фер все еще смотрел на дрожащих близнецов. Наконец, он сказал: «Я полагал, что ничего не поделаешь. Очень хорошо, я воздержусь сегодня. Однако те, кто украл у меня мясо, рано или поздно заплатят. Хм.»

В самом деле, пожалуйста, оставь моих рабов в покое.

По крайней мере, не переусердствуй.

На следующее утро 14 человек, собравшихся передо мной, едва ли походили на тех жалких людей, которых я впервые встретил у работорговца всего неделю назад.

В целом, они выглядели намного лучше в своей новой одежде, обуви и с более аккуратной прической. Как и ожидалось, ванна чудесным образом освежает людей.

«Хорошо, как было сказано вчера, садом будут управлять простолюдины во главе с Тони. Вы также будете отвечать за пополнение запасов мыла и шампуня, так что распределяйте работу по своему усмотрению. Главный дом будет обслуживаться Айей и Терезой. Табаса возглавит охрану. Я хочу, чтобы один человек постоянно находился у ворот, а остальные рассредоточились по остальной территории. Пожалуйста, будьте более внимательны ночью и хорошо следите за домом, все всё поняли?»

Вчера после ужина у нас было небольшое совещание по поводу разделения труда. Помимо решения о том, кто будет руководить каким подразделением, мы также обсудили рабочее время. Дети будут работать только по утрам. Будет 6-дневная рабочая неделя с выходным в 7-й день. Плата будет составлять 1 золотую монету на семью.

Все это было оговорено в рабском договоре.

Лично я думал, что это слишком мало, но Радослав сказал, что это довольно щедро. По его словам, «исключительно щедро, на самом деле».

Что ж, учитывая, что я также покрываю расходы на еду и жилье, это может быть правдой.

Что касается охранников, учитывая, что большинство из них состояло из своенравных мужчин и одной ответственной женщины, я знаю, кого поставить во главе цирка. Табаса уже показала себя вполне способной использовать насилие, чтобы дисциплинировать своих братьев, поэтому я не думаю, что у нее возникнут проблемы с покладистым Питером или апатичным Бартелем.

Кстати говоря, мои требования к охранникам довольно просты. Один человек должен постоянно находиться у ворот, а остальные патрулировать территорию. Я позволил им разделить время, как им заблагорассудится, относительно ночных смен и т. д. Единственное, на чем я настаивал, — это система ротации, чтобы каждый мог брать выходной хотя бы каждые 10 дней или около того.

При правильно установленной защиты охранники получат по 1 золотой монете каждый.

Опять же, я думал, что это совсем немного, но Радослав заверил меня, что «даже это слишком много».

Так или иначе, вскоре после того, как все это было решено, началась работа.

О, я также купил дамам множество чистящих средств, любезно предоставленных [Net Super].

Тряпки, веники, совки, швабры, ручные совки, валики для ковров с большим количеством насадок, а также экологически чистые моющие средства. Естественно, я научил их, как использовать все, прежде чем позволить им сходить с ума с некоторыми менее знакомыми инструментами.

Лотте еще молода, так что пока можно позволить ей поиграть. Однако ей, похоже, нравился валик для ворса, и она даже сейчас веселилась с ним.

Я предоставил достаточное количество инструментов для уборки главного дома, а также помещения для прислуги. Не годится убираться весь день и приходить в грязный дом, правда?

Как бы то ни было, когда все было готово, я отправился в Гильдию Авантюристов со своими фамильярами.

http://tl.rulate.ru/book/6112/2052275

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь