Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 311

Глава 311:

«Хорошо, я покажу вам, где вы теперь будете жить, поэтому, пожалуйста, следуйте за мной. Лотте, подожди еще немного.».

«Полагаю, ничего не поделаешь.» Лотте немного надулась.

Оливер, старший брат, быстро, но мягко ударил ее по затылку. Родители быстро извинились передо мной, а младший брат все еще выглядел немного смущенным.

Лично я думаю, что хорошо, когда семья так хорошо ладит. Кому-то это может показаться забавным, но я немного завидую Албану, которому удалось построить эту счастливую маленькую семью.

Я вывел всех из главного здания в помещение для прислуги.

«Теперь вы будете жить здесь.» сказал я.

«Э? Можем ли мы на самом деле здесь жить?» Тони выглядел очень потрясенным.

«Да, это помещение для прислуги. Я считаю, что каждый будет чувствовать себя лучше, имея собственное пространство. Таким образом, вы получаете лучшее из обоих миров. Ваше собственное жилое пространство и близость к вашему рабочему месту.»

Лично я считаю довольно не комфортным жить с другими людьми в одном доме, каким бы большим он ни был. Главное здание будет использоваться мной и моими фамильярами. Слуги будут входить в главное здание только днем и только в рабочее время.

«Дорогой, это намного лучше, чем дом, в котором мы жили…» прошептала Тереза.

Вся семья Тони горячо кивнула на ее слова.

«Ну, поскольку здесь три здания, семья Тони возьмет то, что слева, семья Албань — то, что посередине, а бывшие авантюристы — дом справа», — сказал я. «Боюсь, Табасе придется жить с кучей мужчин, но постарайся найти комнату для себя.»

«Нет, нет, все в порядке. Никогда не думала, что мне когда-нибудь доведется жить в таком прекрасном месте. На самом деле, я могла бы прожить лучшую жизнь как раб, чем как авантюрист.»

Что ж, Табаса определенно казалась счастливой.

Я надеюсь, что это действительно хорошо. Нецелесообразно разделять дома по полу или роду занятий, поскольку это означало бы разделение семей.

«Не волнуйтесь Мукоуда. Я не позволю никому из мужчин напасть на мою сестру. На самом деле, если у кого-то хватит смелости сделать это, я хотел бы сначала поздравить этого человека.» ухмыльнулся Люк.

«… …» что ты говоришь? Я имею в виду, конечно, Табаса своего рода мускулистая, но я думаю, что у нее есть свое очарование, а сильные женщины прекрасны.

«Правильно, она уже прошла свой прекрасный возраст. Так что, если Питер или Бартель нападут на нее, я буду рад приветствовать нового зятя, гахахаха!» Ирвин глупо рассмеялся.

«Если я когда-нибудь выйду замуж, я выйду замуж за человека той же расы, что и я!» отрезала Табаса.

Бартель и Питер оба смотрели в сторону, как будто это не имело к ним никакого отношения. Тем временем Люк и Ирвин хохотали.

Бам! Бам!

Кулак Ярости ударил близнецов-идиотов.

Впрочем, хватит этой ерунды.

Делая вид, что не вижу ничего странного, я провел людей в дом, предназначенный для бывших авантюристов. Поскольку все три здания имеют одинаковый дизайн, можно просто осмотреть этот дом.

«Все три дома имеют одинаковую планировку с тремя комнатами, гостиной, столовой и кухней. Перед каждым домом также есть колодец, так что о пресной воде можно не переживать», — сказал я, ведя их к моей любимой части любого дома. «В каждом доме также есть ванна.»

Это вызвало одобрительные возгласы бывших авантюристов. Простолюдины неуверенно уставились на блестящую ванну. Что ж, этого и следовало ожидать, дом с баней вообще ограничен богатыми купцами, дворянами и авантюристами.

Простолюдины, вероятно, за всю свою жизнь ни разу не искупались в горячей воде.

«Я предоставлю необходимые Камни Магии Воды и Камни Магии Огня позже. Как только ванна заработает, пожалуйста, не стесняйтесь ее использовать. Всегда лучше быть чистым.»

Все кивнули.

Ванна спроектирована с баком сбоку, куда можно вставить магические камни для подачи горячей и холодной воды. Размер необходимого волшебного камня, согласно предыдущему руководству, меньше кончика пальца.

В любом случае, вне зависимости от того, пользуются они баней или нет, рядом есть колодец, если они к ней не привыкли.

Однако, как японец, который время от времени любит хорошенько попариться, я хотел бы, чтобы каждый испытал радость купания.

«Я дам вам кое-какие предметы первой необходимости, давайте начнем с этого дома.»

Комната для прислуги технически «полностью меблирована», но в ней по-прежнему не хватает таких вещей, как одеяла, постельные принадлежности, подушки и т. д. Я открыл [Net Super] и купил набор футонов и простыней. Хороший сон важен, поэтому я выбрал хорошую марку, она даже была в продаже!

Я также дал им мыло и шампунь, а также посуду, ведра для воды, зубные щетки и зубную пасту. Недостаточно просто мыться снаружи, нужно еще и зубы содержать в чистоте.

В этом мире есть зубные щетки, но они сделаны из разрыхленных волокон дерева и пользоваться ими немного неудобно. Вероятно, поэтому многие люди страдают от кариеса.

Помимо здоровых зубов, плохая гигиена полости рта также приводит к неприятному запаху изо рта.

Я обязательно раздал зубные щетки и зубную пасту, сказал им правильно чистить зубы каждое утро и вечер. Ирвин и его глупый близнец ворчали, что все это «заноза в заднице.»

«Я не буду заставлять вас, — мягко сказал я, — но если ваши зубы начнут гнить, не приходите ко мне.»

«У-р-р-р-р.»

«Кроме того, мужчины с неприятным запахом изо рта не понравятся женщинам.»

«Уррргх»,

Я должен был смеяться над их глупыми лицами.

Говоря об этом, похоже, что благодаря Благословению я не могу заболеть кариесом. Тем не менее, я не чувствую себя комфортно, если не чищу зубы каждый день. Кроме того, неприятный запах изо рта вызван гниением пищи во рту, поэтому имеет смысл держать зубы в чистоте.

«Хорошо, я думаю, что на данный момент это все. Дайте мне знать, если вам не хватает чего-то необходимого, хорошо? Вы можете сказать мне в любое время.»

Теперь, когда я расселил людей, пришло время готовить.

Как только все уляжется, я передам приготовление еды женщинам. Естественно, я предоставлю все ингредиенты для приготовления и приправы.

Однако сегодня их первый рабочий день. Давайте сделаем что-нибудь хорошее, чтобы поднять всем настроение. Айя и Тереза могли бы помочь мне и познакомиться с кухней…

Кстати говоря, я должен вылечить Айю, как только мы доберемся до главного здания. Мои сотрудники должны быть на пике здоровья для максимальной эффективности.

http://tl.rulate.ru/book/6112/2035262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь