Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 222 – Подготовка к походу и удачная охота!

Глава 222 – Подготовка к походу и удачная охота!

Я сидел на спине Фера, пока он бежал без остановок около часа. Когда он, наконец, притормозил, мы оказались посреди леса. Я все еще пытался прийти в себя после поездки, когда Фер сказал:

[Уму, кажется, это хорошее место. Вокруг нет людей.]

Я соскользнул с его спины. Честно говоря, я уже привык ездить на Фере, но я всегда буду рад твердо стоять на ногах.

[Хорошо, я останусь здесь и приготовлю еду в дорогу. Пожалуйста, поставь мне барьер.]

[Очень хорошо. Пошли, Дора.]

[О!]

Фер и Дора уже собирались уходить, когда Суи внезапно выскочила из своей кожаной сумки.

[Я тоже хочу пойти~!]

[Э? Ты тоже?]

[Я хочу поужинать монстрами~]

[Если Суи уйдет, я останусь здесь совсем один… — Фер, твой барьер не позволит проникнуть монстрам, верно?]

[Конечно, в этом нет никаких сомнений.] -  Уверенность Фера в своем барьере была очень обнадеживающей. Кроме того, у меня есть «Абсолютная Защита», дарованная богами, так что… да, мне здесь должно быть хорошо, верно?

Правильно.

[Хорошо, Суи. Ты тоже можешь идти.] - Как только я сказал это, Суи начала радостно подпрыгивать. Когда мои фамильяры собрались уходить, я сказал: [Ах, подожди минутку, Фер.] - Я повесил Феру на шею волшебный мешок (средний): [Кстати, принеси, пожалуйста, съедобных монстров, чтобы мы могли пополнить запасы мяса. Не приноси странные вещи.]

[Нуу, я понимаю.]

[Ага-ага.]

[Да~да~]

Надеюсь, все это запомнят. В противном случае несъедобные вещи просто превратились бы в удобрение в моем «Хранилище Предметов».

[Пойдем!] - Фер издал свой боевой клич.

[Ага!] - Дора и Суи повторили и ушли.

Мда, полагаю, мне пора начинать.

Сначала приготовим много мясных блюд.

Поскольку это еда на ходу, я хотел сделать что-то, что можно было бы подавать поверх тарелки с рисом или внутри бутерброда.

Нарезав мясо орков и быков, я замариновал их в маринаде на основе мисо, а затем обжарил. Я также приготовил орка с имбирём и обжарил нарезанное мясо виверны и быка с луком и соевым соусом, чтобы сделать мясную начинку для гюдона.

Хотя это казалось немного экстравагантным, я также поджарил немного мяса виверны и орка с овощами. Я много обжаривал, некоторые приправлял насыщенным чесночным соусом якинику, а другие — средне-острым соусом якинику. Они будут великолепны, если их подавать с рисом.

Следующим мясным блюдом был мясной фарш. Благодаря моей специальной мясорубке, я мог делать фунты фарша в кратчайшие сроки. Вскоре стопки стейков, приготовленных из комбинации орка и быка, были готовы. Соус болоньезе был приготовлен из того же мясного комбо с большим количеством овощей и лука. Так как у меня много фарша, я также приготовил карри, потому что он тоже очень хорошо сочетается с рисом.

Конечно, поскольку все мы любим жареную пищу, я не забыл и про нее. Из оставшегося оркского фарша сделал «менчикацу» или, проще говоря, котлету из свиного фарша. Я хотел приготовить карааге, но в настоящее время у меня нет птичьего мяса, поэтому мне пришлось довольствоваться жареным морским змеем.

Обычно я просто делаю стандартный маринад на основе соевого соуса для жареных блюд, но на этот раз я также сделал маринад на основе соли. Поскольку мне нравилось многозадачность, я также поджарил немного мяса виверны в духовке.

Между тем, чтобы максимально уменьшить время приготовления всех блюд, несколько кастрюль с рисом уже готовились на переносных плитах. Все свободное время трачу на шинковку капусты. Много-много нашинкованной капусты в дополнение к мясной диете.

[Фууу~ Думаю, этого достаточно для мясных блюд.]

Это заняло гораздо меньше времени, чем я ожидал. Я предполагаю, что повышение уровня означало, что моя скорость и сила также увеличились. Хотя я в основном использовал свою скорость и силу, чтобы приготовить еду для своих фамильяров…

Я чувствую себя немного оскорбленным тем, что Боги и Богини, казалось, стремились добиться своего, несмотря на мои чувства… Тем не менее, я действительно хочу приложить все усилия в следующем квесте подземелья. Да, верно, я сделаю все возможное, а не просто положусь на Фера и остальных.

У меня нет намерения открывать больше магазинов для арендаторов, но повышение уровня также означает, что моя сила, скорость и сила атаки увеличатся. Другими словами, мои удары мечом будут более мощными. Повышение уровня также означало увеличение моих Магических способностей, что также приводит к улучшению моей магии Огня и Земли.

С нетерпением ждем подземелья.

О верно. Все это время я использовал меч, потому что он казался традиционным для этого мира, но, возможно, было бы неплохо рассмотреть возможность приобретения копья. В конце концов, у меня нет никаких реальных навыков обращения с мечом. Все, что я делал, это беспорядочно размахивал им, пытаясь сломать что-нибудь. Однако по сравнению с коротким мечом возможность поразить врага с дальнего расстояния кажется мне очень привлекательной.

Ладно, решено. Давайте купим копье в Аверинге.

В любом случае, теперь, когда я выбрал этот курс, я должен сосредоточиться на приготовлении большего количества морепродуктов, пока Фер и остальные еще не вернулись.

Приготовить Кракена на гриле очень просто. Так что я приготовил много. В любом случае, это очень вкусно. Я также приготовил жареного Кракена с овощами. Я приправил один набор лишь небольшим количеством соли, а следующий набор устричным соусом, для разнообразия.

Кааки фурай прошлой ночью был безумно вкусным, так что пришло время приготовить фурай из морепродуктов. Кроме того, рыбу, похожую на ставриду, можно разделить и панировать, чтобы приготовить аджи фурай. Я также буду готовить жареных креветок в панировке, жареных кракенов в панировке и жареные желтые гребешки в панировке.

О, давайте также обжарим во фритюре больших твердых моллюсков. Большие твердые моллюски были настолько большими, что я решил разрезать их пополам, прежде чем панировать и жарить. Рыба очень вкусна в жареном виде, поэтому я решил добавить Аспидохелон и Рыбу Тирана в свой ансамбль фурай… Я думаю, что немного вышел из-под контроля.

Я жарил то и это, думая о том, что то и это будет так вкусно, если его съесть как фурай, что в итоге я получил эту огромную кучу жареного всего в панировке.

Ах хорошо. Все выглядит восхитительно, так что давайте положим всё в «Хранилище Предметов» и не будем о них беспокоиться~

Поскольку я приготовил так много фурай из морепродуктов, мне нужно будет приготовить тонны домашнего соуса тартар. Оооо, как только соус был готов, я не смог устоять и тайно похрустел псевдо Аджи Фурай и морским гребешком, чтобы попробовать на вкус. Это просто проверка вкуса!

[Фух… Интересно, достаточно ли этого, на…] - Я действительно наделал огромную кучу еды. К счастью, в «Хранилище Предметов» еда могла оставаться свежей… - [Интересно, где Фер и остальные. Они точно опаздывают. Неужели они так увлеклись охотой, что совсем забыли об обеде и ужине? Скоро стемнеет…]

Я обедал один. Это было немного странно, и это заставило меня задаться вопросом, чем занимались эти гурманы. Что такого интересного в охоте, что они на самом деле забыли вернуться на обед.

Через час после захода солнца все вернулись.

[Ой, прости за опоздание.]

[Ааа…. Охотиться было так весело, что я забыл о времени, а~]

[Это очень, очень весело~]

Как и ожидалось, эта группа была слишком увлечена охотой.

Более того, Суи была в своей форме Гигантской Слизи, и на ее спине было много вещей… Волшебная Сумка (средняя) настолько полна, что вы больше не можете туда что-то поместить?

[Нам нужно вернуться до того, как городские ворота закроются. Мы поедим на вилле, когда вернемся, хорошо?]

[Нууу, думаю, другого выхода нет.]

[Я действительно голоден, но, думаю, я могу подождать, пока мы не будем в городе…]

[Урчит в животе~]

[Вы все прибыли слишком поздно. Так что мы никак не сможем поесть и добраться до города до комендантского часа, так что просто наберитесь терпения. Кстати, что у вас получилось? И… что у Суи?]

[Уму, покажи ему, Суи.]

[Хорошо~] - Суи подошла и сбросила с себя 4 кокатрикса, 2 каменных птиц и нечто размером с маленький грузовик, по форме похожее на огромного кролика, но с рогами. Было также похожее на корову существо, которое было немного меньше, чем кролик размером с грузовик. У коровы была золотистая спина, но в остальном она выглядела достаточно съедобной.

Я впервые увидел этих двух существ. «Идентификация» сказала мне, что кролик был «Гигантским рогатым кроликом», а корова — «быком с золотой спиной». Оба были монстрами ранга B.

Что еще более важно, все эти существа были съедобными.

[У нас есть это], — Фер использовал свою магию ветра, чтобы развернуть веревку на волшебном мешочке и…

[К-к-к-какого черта вы принесли это!!!!?????] - Передо мной было брошено огромное красно-черное тело.

http://tl.rulate.ru/book/6112/1826422

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Д-Д.Д-Д-Д. Дракон?????!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь