Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 181 – Я решил принимать ванну каждый день.

Глава 181 – Я решил принимать ванну каждый день.

 

После обеда пришло время убирать в доме. Конечно, я не мог оставить беспорядок в таком красивом месте. Как только всё было как следует прибрано, пришло время насладиться ванной.

Поскольку у нас в доме такая великолепная и роскошная ванная комната с большой ванной, я решил использовать её каждый день. Ах, верно.

[Фер тоже нужно помыться.]

При этих словах Фер внезапно застыл.

[З-зачем? Разве я не принимал ванну всего месяц назад?]

[Ну, у нас сегодня был карри, а его запах прилипает ко всем. Разве ты не хочешь смыть его?]

Фер понюхал себя с лёгким звуком и сказал:

[Теперь, когда ты упомянул об этом, чувствуется лёгкий запах еды. Он не очень сильный, но он есть ...]

[Правда? Ванная в этом доме довольно большая, так что даже ты можешь зайти внутрь и помыться. Пойдём.]

[Думаю, у меня нет выбора. Однако я отказываюсь залезать в ванну.]

[Да, да, хорошо.]

Все направились к ванной комнате. Как я уже упоминал ранее, ванная в этом доме была действительно огромной. Около восьми циновок татами шириной и сделанная из гладких, похожих на мрамор камней. Длинные вертикальные окна в верхней части стен пропускали солнечный свет в течение дня, и оттуда выходил пар, когда ванная комната использовалась. Однако центральным элементом этой комнаты была не красивая архитектура, а то, от чего моё сердце замерло. Среднего размера ванна со всеми приборами. Однако с наступлением вечера стало немного тускнеть. Я обыскал стену рядом с дверью ... Посмотрим, смогу ли я направить сюда свою магию ...

[Ого, они светятся ...] - Суи, вдохновленная сиянием потолка и стен, возбуждённо подпрыгивала.

Как и ожидалось от роскошной резиденции, она была заполнена всевозможными волшебными инструментами, которые загорались. Конечно, ванна тоже была одним из таких волшебных инструментов. После подачи в неё небольшого количества магической силы, маленькие шарики света всплыли, как лампочки, вокруг ванны. Хм, по словам Доменико, если я сделаю так ...

Я направил магическую силу на камень, расположенный над краном, и из него хлынула горячая вода.

[Ох, это потрясающе. Итак, здесь есть волшебные инструменты.]

Когда в ванне набралась горячая вода, я сначала отправил помыться Фера. Я уже снял одежду, так что всё будет в порядке, даже если Фер вспомнит, что он, всё-таки, пёс и отряхнёт свою шерсть после ванны.

Поскольку с момента его последнего купания прошло не так уж много времени, у него почти не было спутанного меха, который я мог бы вычесать. Точно, следующим было намочить моего товарища. Как и в прошлый раз, я попросил Суи помочь мне перелить горячую воду из ванны и распылить её на Фера. Суи не потребовалось много времени, чтобы как следует намочить его мех. Затем нужно было тщательно намылить его мех рекомендованным ветеринаром шампунем, купленным в [Net Super].

[звуки купания]

В последний раз, когда я делал это, мне всё время приказывали использовать больше силы при чистке белого меха, поэтому на этот раз я использовал всю свою силу с самого начала.

[Ух, на этот раз неплохо.]

Да? Я так рад, что клиент доволен.

*чух-чух*

[Потри эту часть ещё немного.]

Да, да. Наверное, там чешется.

**Шух-шух*

Я тер, умывал и массировал в соответствии с указаниями Фера.

[Хорошо, этого должно быть достаточно. Суи, горячая вода, пожалуйста.]

[Да-а ~]

Теплый душ Суи смыл шампунь и грязь с шерсти Фера. Как только его тело было очищено, пришло время заняться его мордой.

[Фер, я сейчас помою тебе морду.]

[Нуу, только сделай это быстро!]

Я втёр мыло в морду Феру, пока Суи поливала сверху горячей водой. Поскольку сегодня у нас было карри, я особенно тщательно промыл область вокруг его рта.

[Хорошо, теперь всё. Пожалуйста, встряхнись и высуши мех здесь. Поскольку это арендованный дом, мы должны следить за порядком.]

[Я знаю, я знаю.] - Фер величественно потряс своим телом, разбрызгивая капли воды и рыхлый мех по всей ванной и всем остальным. Затем он с удобством использовал свою магию ветра, чтобы высушить свой великолепно белый мех.

[О, если хочешь поспать, смело выбирай любую понравившуюся комнату на втором этаже.]

[Угу, понял.]

Что касается меха, который был разбросан по всему полу, я попросил Суи использовать свой навык [Умножение], чтобы помочь навести порядок.

Когда комната снова стала красивой и чистой, я смог расслабиться и принять ванну.

[Наконец-то ~]

[Ванна ]

[Ванна ~]

У Доры это вызвало особый энтузиазм, хотя он принимала ванну, пока я мыл Фера. Я ничего не сказал.. Ну, в любом случае это не имеет значения. Вода, которую мы использовали для Фера, исчезла, вероятно, благодаря какой-то магии, и теперь ванна наполнялась свежей горячей водой. Пока это происходило, я начал намыливаться, начиная с лица и волос, прежде чем помыть остальную часть тела. Перед тем, как принять горячую ванну, убедитесь, что она чистая. Дора тоже был покрыт пеной и, казалось, наслаждался скольжением по скользкому мылу, говоря «ай…». Суи всегда была чистой, но ей нравилось играть с мыльными пузырями. Как только мы смыли всё мыло, вода в ванне как раз напбралась.

Как раз когда мы собирались войти, я внезапно вспомнил про бомбочки для ванны в моём хранилище предметов. Поскольку ванна была такой большой, я решил побаловать себя и бросить в неё две солевые бомбочки.

Ууух, смотреть, как они пузырятся, было действительно приятно ~

[Хорошо, пора залезать.]

Я залез в ванну с Дорой и Суи. Ванна была настолько полной, что когда мы уселись в неё, вода полилась через край.

[Уу ~ ванны самые лучшие.]

[О-о-о, хорошо…]

[Приятно-]

Дора и Суи плыли по воде, расслабляясь. Поскольку эта ванна была намного больше моей, мы все могли в ней плавать.

Хаа ~ как и ожидалось, ванна лучше всего. Вся моя усталость тает ...

[Давайте будем принимать ванну каждый божий день, пока мы здесь], - пробормотал я про себя.

[Я согласна ~]

[Я тоже ~]

Похоже, Дора и Суи любили купаться.

Принимать ванну, вдыхая целебные ароматы солей для ванн и пара, - одно из лучших удовольствий, которые только мог себе представить японец. Как хорошо было бы каждый день принимать ванну. На самом деле, я также буду использовать разные соли для ванн каждый день. Сейчас существует бесконечное количество разновидностей соли для ванн. Прежде чем мы примем ванну завтра, я собираюсь просмотреть все соли для ванн в [Net Super]. Уууу, я очень этого жду!

Выйдя из ванны, я поднялся на второй этаж, чтобы проверить Фера. Мне было интересно, где он в итоге лёг спать, но вскоре я обнаружил, что он дремлет на полу в спальне. Из всех мест… даже несмотря на то, что ковер был плюшевым, рядом была настоящая двуспальная кровать, понимаете? Когда я указал на это Феру, он сказал, что кровать слишком мала и он может упасть при малейшем движении. Ну, я не думаю, что это произойдёт, потому что у Фера есть хорошие привычки во сне, ну да ладно.

[Достань мою кровать, я хочу мою кровать прямо сейчас.] - Ааа, похоже, Фер хотел свой футон. Я понимаю.

Я открыл своё хранилище предметов, вынул футоны Фера и разложил его на смехотворно пышном ковре.

[Я буду здесь спать ~]- Суи вскочила на королевскую кровать размера с решительным [бам!].

[Я тоже буду здесь спать.] - Дора приземлился на кровать и прижался к одной из множества подушек.

[Иди спать к нам ~] - Я думал лечь в другой комнате, но Суи уже пригласила меня спать здесь. Поскольку это Суи, я не могу ей отказать.

В конце концов, хотя я снял огромный роскошный особняк с семью спальнями, мы все спали в одной комнате. Все было как обычно. Да ладно, в любом случае, в этом нет ничего плохого. Я просто должен кое-что сделать перед сном.

Лучше сделать это в другой комнате, потому что обязательно будет шумно. Нет смысла беспокоить моих отдыхающих товарищей. Когда я подошёл к двери, Фер поднял голову и спросил:

[Куда ты идешь?]

[Мне нужно сделать подношения богам.]

[М, понятно. Что ж, усердно молись и делай добрые приношения.]

По какой-то причине Фер, кажется, уважает эту Пессимистическую Богиню, но я был бы проклят, если бы не отдал столько уважения этой огромной сладкозубой богине с почти нулевым самоконтролем. Другие боги и богини также были жадными и материалистичными. Хотя, честно говоря, я осмелился так ругать их именно потому, что эти боги и богини были довольно несовершенными и непринуждёнными. Более того, они дали мне божественную защиту, а также благословили Фера, Дору и Суи. Так что в некотором смысле я им очень благодарен.

Хорошо, давайте дадим 6 серебряных монет нашим богам на неделю, да?

http://tl.rulate.ru/book/6112/1138375

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь