Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 215

“Что ты сказал?" Су Ю Фу стал еще более подавлен. Он поднял руку и указал на нос Су Кэ со словами: "Ты снова это говоришь!”

“Папа, я же сказал, что ты ошибаешься, это белье принадлежит моей девушке, ну! Как же ты не понимаешь! Я был у нее дома сегодня и увидел, что там было порванное белье, и я захотел помочь ей зашить его и сделать ей приятно!”

Мысли Су Кэ путались, несмотря ни на что, он должен был убедить отца, что это черное кружевное белье не было украдено.

“Как ты смеешь ходить на свидания так рано!”

С грохотом дверь распахнулась, и Чжан Сюэ, которая пряталась за дверью, подслушивая, резко вошла с уродливой гримасой на лице.

“Сколько тебе лет? Кража женского белья-это достаточно серьезно, теперь у тебя есть девушка? Ты больше не хочешь поступать в университет и заниматься учебой, да?" Характер Чжан Сюэ всегда был довольно мягким и неконфликтным, но теперь, столкнувшись с этой ситуацией, ей было трудно контролировать свой гнев.

“Мама!”- Су Кэ повысил голос, ему ничего не оставалось, кроме как показать свой козырь. “Смотри, мой табель успеваемости пришел!”- достав из сумки табель успеваемости, он протянул листок маме.

"50-е место по всей школе!" Чжан Сюэ смотрела снова и снова, а затем беспрекословно передала его Су Ю Фу.

"Папа, мама, честно, это мои результаты экзаменов!”- глядя на недоверчивые лица своих родителей, Су Кэ мог лишь сказать это, и чтобы до конца разрешить это затруднительное положение, он продолжил: “мои последующие результаты тестов будут только улучшаться!”

Видя, как в глазах его родителей медленно появляется удивление, Су Кэ вздохнул с облегчением, думая об этом проблеске надежды, и он бесстыдно сказал: “Так что отношения не повлияют на мои оценки!”

"Старина Су, взгляни, английский, математика и язык-первые в списке!" Чжан Сюэ теперь принимала слова Су Кэ во внимание, когда сидела рядом с Су Ю Фу, оба они смотрели на табель успеваемости, чувствуя желание проверить, было ли это на самом деле или Су подделал документ.

“Правильно, первое место во всей школе, папа, мама, я уверен, что смогу обрадовать вас своими хорошими оценками на моих вступительных экзаменах в колледж, я не подведу вас!”- произнеся торжественную клятву, Су с серьезным лицом украдкой взглянул на выражение лица Чжан Сюэ. В конце концов, единственное, что было важно для успеха его миссии, сейчас находилось в ее руках.

“Ты ведь не жульничал, правда?" Су Ю Фу и Чжан Сюэ сказали почти в унисон.

“Я клянусь, что это правда, я не лгу!”

Су Кэ торопливо похлопал себя по груди, пытаясь успокоить их.

"Хорошая работа, парень, ты хорошо постарался!”

Морщины на лице Су Ю Фу, казалось, разгладились на мгновение, и рядом с ним Чжан Сюэ даже кивнула головой в знак согласия.

“Тогда ты можешь вернуть мне эту штуку прямо сейчас?" У Су Кэ было стойкое выражение лица, но как только он произнес эту фразу, его лицо тут же покраснело, а голос зазвучал слабо.

“Я уж и забыла об этом, если бы ты не упомянул я бы так и не отдала!”

Чжан Сюэ была застигнута врасплох из-за этого радостного момента, и полностью забыла о проступке Су Кэ, но теперь, когда он об этом упомянул, она сразу нахмурилась и сказала: “У тебя теперь есть девушка?”

"Эээ..." Су Кэ опустил голову, глядя себе под ноги, и ему ничего не оставалось, как признать это.

“Вы двое...вы двое больше ничего не делали?" голос Чжан Сюэ прозвучал немного неестественно, когда она задала этот вопрос.

“Эм? Какие такие вещи?" на мгновение Су Кэ не понял, о чем говорила его мать.

Су Ю Фу почувствовал, что жена толкнула его локтем, и он объяснил “Твоя мать имеет в виду, не сделали ли вы что-то плохое? Ну, у вас уже был сексуальный опыт?!”

“Нет, мы этого не делали!" Услышав это, Су Кэ немедленно затряс головой, как погремушкой, пытаясь доказать свою невиновность.

“Ты принес домой ее нижнее белье, ты уверен, что не сделал ничего плохого?" Су Ю Фу уставился в глаза Су Кэ, пытаясь получить информацию.

"Я действительно не делал, клянусь!" Су Кэ чувствовал, что этот допрос становится все жестче, но он должен был держаться, так как наказание могло быть еще хуже...

"Хух!” Чжан Сюэ облегченно вздохнул. “Хорошо, что ты этого не сделал!”

Су Кэ всегда очень хорошо вел себя дома. Су Ю Фу и Чжан Сюэ оба верили, что их сын не лжет им, и они, наконец, почувствовали облегчение. Конечно, это было еще и потому, что Су Кэ был мужчиной, и если бы что-то действительно произошло, он бы заработал ворох серьезных проблем.

“Мама!" Су Кэ глубоко вздохнул и решительно сказал: “Эта вещь... можешь отдать ее мне сейчас!”

“Нет!" Чжан Сюэ немедленно перебила Су, и глядя на его глупое выражение лица, она начала смеяться. “Я не против того, чтобы вы встречались, если это не влияет отрицательно на твою успеваемость! Приведи свою девушку завтра вечером на ужин, а потом я верну эту вещь тебе!”

“А?!" Су Кэ был поражен, и его рот был открыт так широко, что в него можно было засунуть куриное яйцо. Привести домой девушку? Даже игнорируя факт того, что он должен был пойти и попросить Хун Чэнь о помощи... Но как это будет выглядеть - офисный работник, встречающийся со студентом третьего курса! В глазах его родителей это будет выглядеть дико!

“Ну что? Завтра я закрою магазин пораньше и приготовлю для вас двоих хороший ужин!”- сказав это, Чжан Сюэ подняла за собой Су Ю Фу и вышла.

Как только он собрался выйти за дверь, Су Кэ увидел, что его отец смотрит на него с подозрением в глазах, казалось, ему было очень интересно встретиться с этой будущей невесткой, Су Кэ был немного подавлен, и он сразу лег на кровать.

Су Кэ встал рано утром, с пустыми глазами он кое-как добрался до школы. Прошлой ночью он постоянно ворочался, как уж на сковородке, каждая женщина, которую он знал, мелькала перед его глазами!

Появились Вэй Лань, которая училась с ним в одной школе, Ли Фэй Фэй, Лю Цин Цин и даже Жэнь Тянь.

Чжэн Мо из школы Вэй Хай и стажер-журналист Хун Чэнь кружились в его сознании.

Со стороны Фан Фэй были Линь Сяо Бай, Ду Вань, Цинь Чжэн и Ло Фэй Янь, все они мелькали перед его глазами по одной.

Су Кэ доселе не осознавал, и только после подсчета он был потрясен, тем, что теперь он был связан со столькими женщинами, но среди всех них единственными, подходящими для ужина с родителями были девушки из его школы.

Рэн Тянь определенно не подходила, поэтому он сразу отбросил этот вариант.

Он также должен был исключить Лю Цин Цин, если бы он привел ее в свой дом, то это был бы конец. То, что он чувствовал к ней, было больше похоже на любовь к младшей сестре.

О Вэй Лань тоже не могло быть и речи. У нее был очень мягкий характер, и их отношения в настоящее время были немного непонятные, но она слишком легко впадала в смущение. Если бы она знала, что он приглашает ее на ужин, он боялся, что она не смогла бы прийти из-за стеснения.

Ли Фэй Фэй?

Как только он подумал об этом имени, Лин Фэй Фэй сразу попалась ему на глаза. Ее высокий рост, яркие темные длинные волосы, миловидное лицо, полное жизненной силы, и также пламенный темперамент. Если он искал девушку, чтобы выдать за свою девушку, Ли Фэй Фэй была идеальной кандидатурой.

Не говоря уже о том, что с тех пор, как он в последний раз поцеловал ее, она постепенно улучшала свои навыки в этом деле, и если он пригласит ее на ужин, это не будет большой проблемой.

Исполненный беспокойства, Су Кэ выглядел нервным. Как только он открыл дверь, Ван Сяо Ган нетерпеливо подбежал к нему. - “Су Кэ, учитель хочет, чтобы ты пошел в кабинет директора!”

Су Кэ был сбит с толку, и когда услышал это, он смутился еще больше, и подумал в своем уме: конечно, я не сделал ничего плохого за последние несколько дней! Может быть, Хун Чэнь заметила, что ее кружевное белье пропало, и доложила директору школы?

http://tl.rulate.ru/book/6081/626311

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь