Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 198

Лицо Рэн Тянь побледнело, а дыхание замедлилось. Ее грудь двигалась вверх и вниз, когда она лежала на кровати, подобно спящей красавице. Ее белое шифоновое платье начинало собираться складками вокруг груди, делая ее изящные груди еще выше.

"Руки надо сначала положить на грудь, а потом давить!”

Су Кэ повторял каждый шаг СЛР вслух, но откуда он мог знать, что настоящая реанимация на самом деле не делалась таким образом?

Затем он глубоко вздохнул и положил обе руки ей на живот, менее чем в пяти сантиметрах от её груди.

Он отбросил все отвлекающие мысли, покачав головой, и попытался успокоить свое сердце, а после - надавил на ее грудную клетку. Одно лишь прикосновение к ее мягкой и упругой груди заставляло его дрожать, но когда он думал о том, как он только что спас ее, он сразу же приходил в себя.

Он медленно собрался с силами и надавил, сразу почувствовав, как ее мягкие груди проминаются под силой его рук. Когда он поднял руки, они тут же вернулись в исходное положение и колыхнулись. Чтобы не отвлекаться, Су Кэ закрыл глаза и повторил процесс.

Рэн Тянь качалась на кровати под руками Су Кэ отчего её укачало и она потеряла сознание.

Когда она пришла в себя и пыталась открыть глаза, у нее еще кружилась голова.

Она не знала как так получилось, но она действительно лежала на кровати. Потолок был настолько белым, что её глаза начали болеть. Затем она заметила Су Кэ, находящегося рядом с ней с плотно закрытыми глазами. Его тело, казалось, перемещалось сначал к ней, а затем от неё . В этот момент странное чувство охватило все ее тело. Она чувствовала, как ее то самое место кто-то держит и непрерывно разминает.

Чем больше она думала об этом, тем больше набухала её грудь. Рядом был только Су Кэ, разве мог это быть кто-то еще?

Рэн Тянь хотела спросить его, что происходит, но не смогла. Казалось, что все ее тело было лишено сил, когда она лежала там. Она могла лишь позволить Су Кэ делать то, что он делал; чувство вялости и онемения медленно распространилось ко всем уголкам ее тела. Она чувствовала себя маленькой лодкой посреди моря. Ее разум не мог не вспомнить, как Су Кэ спас ее тогда, но теперь он находился рядом с ней и что-то делал с её грудью. Она решила, что с нее хватит, когда попыталась оттолкнуть его руку, но промахнулась и фактически подтолкнула его руку к самому краю своей юбки, оголив себя почти до нижнего белья. Ее мысли путались, когда она думала о том, что теперь делать. Ее дыхание медленно стало грубым и тяжелым, но глаза Су Кэ были закрыты, так что он абсолютно не заметил никаких изменений в её внешнем виде.

Су Кэ закрыл глаза, надавливая по ходу своего дыхания, тихо считая в своем сердце: "7, 8, 9”

"10!”

Затем Су Кэ медленно открыл глаза. Когда он проходил курс неотложной помощи, инструктор сказал, что пациент должен прийти в себя после десяти надавливаний.

“Эх!” Су Кэ посмотрел вниз и на мгновение испугался до смерти. Он увидел, как Рэн смотрит на него с широко раскрытыми глазами. Ее лицо было ярко-красным, в то время, как его руки все еще сжимали ее грудь. Так как Рэн Тянь внезапно потеряла сознание раньше, Су Кэ мог подавлять в себе чувство стыда. Однако теперь, когда эта девушка проснулась, казалось, что прорвалась плотина, сдерживающая его истерику.

Мягкая, но ровная, податливая, но очень упругая, а также легкое тепло - всё это чувствовалось сквозь одежду. Все было как в кино...

“Эх!” Две руки Су Кэ медленно сомкнулись, его лицо было полно смущения, а нежные щеки ярко покраснели. Затем он громко сглотнул, после чего воскликнул: “Это, это.... ты внезапно упала в обморок!”

Услышав его слова, Рэн Тянь поняла, что лежит в лазарете. Она также знала, что внезапно упала в обморок, но неловкость от этого момента никуда уже не деть. Глядя на смущение Су Кэ, она не знала, что делать и отвечать.

Несколько мгновений они молча смотрели друг на друга, прежде чем в комнату вошла женщина в белом халате.

“Доктор, пожалуйста, осмотрите ее! Она вдруг упала в обморок!”

Су Кэ поспешил, чтобы наконец, избавился от своей предыдущей дилеммы, но ощущение, которое сохранялось у него на руках, продолжало напоминать ему о неловкой ситуации.

“Анемия, вызванная недоеданием”. Учеба-это тяжелое бремя, времени отдыхать почти не остается. Если не есть достаточно питательных веществ, можно легко вызвать анемию. Во-первых, ей нужно поставить укол с глюкозой!”

Затем школьный врач повернулась и достала бутылку из шкафа, после чего повернулась обратно.

Глядя на то, как школьный врач умело вставляет иглу в пробирку с жидкостью и собирается поставить укол в руку Рэн, она инстинктивно отдернула руку.

Су Кэ быстро успокоил Рэн Тянь и помог отвлечь ее внимание “все в порядке, не нервничай! Это совсем не больно! О, кстати, а как ты справилась на экзаменах в этот раз? Чему именно я должен тебя учить?”

"Мои результаты не очень хороши. Однако мне просто нужна помощь с математикой. Ты сдал её просто отлично, всего двух баллов не хватило до максимума!”

Сразу после того, как Рэн закончила, школьный врач проткнула ее кожу и вставила иглу, отчего она резко вдохнула от боли.

“Но разве раньше у тебя не было плохих оценок?”

Он тупо уставился на нее, придумывая оправдание. Он должен был быть достаточно скромным в своем ответе. Со смущенным выражением лица он почесал голову и сказал: “Я не хотел об этом говорить, но... разве ты не понимаешь, что у студентов с лучшими оценками самый большой стресс!? Каждый экзамен как пытка, необходимо очень тщательно готовиться, это не так уж просто !”

“Но меня это больше не беспокоит, я достаточно улучшил свои результаты. Немного прогресса-это всегда хорошо!”

Су Кэ говорил о себе, пока не начал краснеть от собственных слов; но ему было все равно, поверит ли ему Реэн Тянь!

“Не может быть! Ты жульничал?”

“Как я мог так поступить?! Кроме того, если я бы жульничал, то зачем тебе просить, чтобы я тебя подтянул?”

“Конечно, я тебе верю!”

Затем Рэн Тянь сделала паузу, после чего продолжила: “Я действительно хочу поблагодарить тебя должным образом!”

“Как же? Посвящаешь мне свою жизнь?”

Похоже, Су Кэ уже привык к этой фразе. Как только кто-то упоминал о том, чтобы кто-то вернул ему долг, эта фраза немедленно появлялась в его разуме.

Однако затем он понял, что только что сказал, и его лицо покраснело от смущения.

Рэн Тянь покраснела еще сильнее, подумав о том, что человек, стоявший перед ней уже дважды трогал её грудь.

"Эй, парень, помоги мне отследить её уровень глюкозы, мне необходимо уйти ненадолго. Я скоро вернусь!” Он не понимал, почему школьный врач так спешил, но Су Кэ лишь понимающе кивнул.

Выйдя из кабинета, школьный врач услышала незнакомый голос: "Су Кэ!”

Она обернулась и увидела Ли Фэй Фэй, что стояла возле дверей лазарета бог знает сколько времени и спутала выходящего человека с Су Кэ.

http://tl.rulate.ru/book/6081/603695

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь