Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 196

“Ты!” Голос Вэй Лань был подобен писку комара, а ее лицо было ярко-красным.

После этих слов Су Кэ наконец пришел в себя. Он неестественно огляделся на мгновение и заметил, что многие в классе на него пялились. Поза, в которой они с Вэй находились, была довольно странная: его рука оказалась придавлена её головой, он тяжело вздохнул, после чего убрал ее.

Когда он это сделал, тело Вэй Лань стало похоже на спущенный шар, она обмякла и полностью расслабилась.

Он не знал когда это произошло, но её маленький носик начал сопеть, она тяжело дышала, и голос ее дрожал.

Су Кэ почесал голову: "Ну, я же спросил у тебя разрешения убрать руку!”

Хотя это оправдание звучало так себе, к счастью, Вэй Лань наконец пришла в себя, ее глаза перестали источать слезы и приобрели нормальный цвет.

Когда прозвенел звонок, Су Кэ воспользовался возможностью быстро вернуться на свое место. Он не ожидал, что сможет сделать такое; его сердцебиение все еще было очень интенсивным. С наступлением утра произошли некоторые странные вещи, которые еще больше сбивали его с толку.

Во время каждого урока Вэй Лань оборачивалась и смотрела на него печальными глазами и делала смущенное лицо.

Через некоторое время уроки наконец закончились, и он собрал свои книги, думая о том, стоит ли пригласить Лю Цин Цин на обед.

В конце концов, он ведь не только обещал Лю Фэй Хун проводить больше времени с ее сестрой, но сама Цин Цин была довольно симпатична ему. Однако теперь у него был довольно насыщенный график, поэтому он должен был тщательно планировать встречи.

Как только Су Кэ решил уйти, кто-то вдруг выкрикнул его имя: “Су Кэ!”

Когда он огляделся, то был очень удивлен, увидев, что это была девушка, которую он знал, но не имел контакта с ней раньше.

Он подошел к ней, и она улыбнулась и сказала: “Мы можем пообедать вместе в полдень?”

Су Кэ был немного озадачен, но поскольку она взяла инициативу на себя, он, естественно, не мог отказаться; просто кивнул головой и воскликнул: “Конечно, я заплачу!”

Когда Рэн Тянь услышал, что Су Кэ так просто согласился на ее приглашение, ее слегка бледное лицо расплылось в улыбке, а глаза стали яркими. Она была одета в простое платье, которое прекрасно облегало её хорошо сложенное тело, пряди ее волос свисали через плечо.

Даже ее голос был действительно мягким и очень сладким.

На ее нежных щеках появился легкий румянец, отчего она выглядела немного застенчивой и смущенной. Она продолжила: “Это я должна платить!”

Су Кэ скрестил руки на груди и продолжил: “Позволь мне сначала сказать: я не случайный человек!”

Сначала Рэн Тянь была ошеломлена, пытаясь понять, что пытается донести Су Кэ.

Ее глаза засияли, подобно глазам Феникса, когда она ошеломленно уставилась на Су.

“Пфффф’ - вырвалось из её рта.

Она указала на свою руку, а другой рукой прикрыла свой маленький рот, “я не ожидала, что ты будешь таким весельчаком!”

Су Кэ ничего не понял, но решил, что это хороший способ перевести тему ”Пойдем скорее, там сейчас очередь будет!”

Затем Рэн Тянь пошла впереди, а Су Кэ последовал за ней.

Когда он посмотрел на нее сзади, то заметил, что она была худее, чем он себе представлял.

Ее талия была немного больше, чем один обхват руками, и пока она шла, ее задница почти не двигалась.

Если не присматриваться, это сложно заметить. Однако, по сравнению с огромной задницей Ли Фэй Фэй, она была намного менее пышной. Су Кэ чувствовал некоторую болезненность поведения Рэн. Однако он не знал, было ли это из-за ее собственных физических причин, стресса от учебы или ее неправильного питания. Чем больше он думал об этом, тем больше смотрел на длинное платье, в которое она была одета сегодня.

Оно было в простом стиле; белый шифон, украшенный сложными украшениями. Однако оно казалось довольно винтажным. На нем не было ни пятнышка, но на плечах виднелись небольшие ниточки. Спустившись вниз, он увидел на ней пару тонких синих кожаных сандалий, которые немного выцвели от времени. Это почти подтвердило подозрения Су Кэ, что эта девушка должна быть стеснена из-за условий в ее семье. Усердная учеба, недостаток питания стали причиной столь бледного лица.

Она задумалась на мгновение, после чего, наконец, поняла причину. Это заставило ее улыбнуться и сказать: “Ты тот, кто попросил поесть в кафетерии!!”

Су Кэ просто пожал плечами и спросил: “Как я мог поступить иначе?”

Хотя он и не знал, почему Рэн Тянь пришла пригласить его на ужин, скорее всего, это было выражением ее благодарности. В любом случае, он спас ей жизнь.

Как только они вошли в кафетерий, все вокруг уставились на них. Так как Су Кэ имел репутацию бабника, пока он шел в школу, он всегда привлекал много внимания. Особенно сегодня, когда Су Кэ шел с очередной девушкой.

Это действительно вызывало гнев и обсуждения со стороны.

Затем они заказали еду и сели друг перед другом.

Рэн Тянь глубоко вздохнула и попыталась успокоиться, но ее сердце продолжало тревожно биться.

Это был ее первый раз, когда она ела с мальчиком, и она была той, кто взял на себя инициативу!

“Прежде всего, я хотела поблагодарить тебя за то, что ты меня спас!”

Людей вокруг нее, казалось, чувствовали ее неловкость, отчего ее сердце билось быстрее. Ее лицо покраснело, но когда Су Кэ мягко улыбнулась, ее тело немного расслабилось и она воскликнула: “Эм... Я хочу тебя!”

”Пууу!” - поперхнулся едой Су.

Су Кэ изначально хотел сказать что-то грубое, но когда он услышал ее слова, он был ошеломлен. Его глаза были широко раскрыты, это выглядело невинно.

Лицо Су было красным, как задница обезьяны, и полный смущения он спросил “что ты сказала? Ты, ты хочешь меня...?”

http://tl.rulate.ru/book/6081/602803

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь