Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 114

Глава 114

Хань Мэй была полна презрения, когда увидела Су в самой глубокой части комнаты.

Если бы он не был парнем Чжэн Мо, она бы сделала несколько ехидных замечаний.

Он человек и довольно опытный на площадке, так почему же он стал трусом, когда пришла беда?

Так же, как Хань Мэй чувствовала себя довольно несчастной, она вдруг услышала стук, когда дверь была открыта. Голоса снаружи звучали очень четко: "Бля, убей его здесь и сейчас!"

Тем временем официант, размахивая стальной трубой, которая сияла под светом, пробрался внутрь комнаты. Затем он произвольно помахал трубой, создавая еще более сильное давление.

Чжэн Мо, Хань Мэй и девочки убежали в страхе, крича.

Лю Фэн, Сяо Сянь Жэнь, и парни не кричали от страха, но они не знали, что делать. Они сражались с другими людьми раньше, но у них действительно не было преимущества сражаться с такими людьми.

Ван Сяо Лю-сотрудник компании и прихвостень босса Чжан Вэнь Луна. Увидев кровавое лицо босса и обняв его за ребра, они поняли, что он был в ярости.

Если он будет выдающимся и поможет Чжан Вэнь Луну выразить свой гнев, то он определенно будет повышен. У него даже может быть шанс стать доверенным лицом.

Его глаза загорелись, и он был взволнован, когда он думал об этом.

Так как слава была прямо перед ним, он должен был рискнуть.

Как только дверь была открыта, Ван Сяо Лю выпил немного молока, прежде чем оттолкнуть остальных людей в сторону, как зверь.

Когда он размахивал трубой из стали в руках, тень появилась впереди и бросила неизвестный предмет ему в лицо, прежде чем он смог даже вздохнуть и атаковать.

"Па!" Это был звук разбивающегося стекла.

Су Кэ не ожидал, что они так быстро откроют дверь.

Если официанту, который открыл дверь, было позволено войти, бесчисленное количество людей было бы впущено вместе с ним.

В спешке он небрежно схватил пустую бутылку и бросил ее парню в лицо.

К счастью, у него были быстрые рефлексы и он отмахнулся от пивной бутылки трубой, в результате чего она разбилась об пол. Он был бейсболистом.

Затем он сделал один шаг вперед.

Ван Сяо Лю заметил, что фигура приближается, но прежде чем он успел среагировать, он увидел, как дверь закрывается, поэтому он быстро заставил всю свою голову пройти через дверь со звуком "Бах!"

Хань Мэй действительно чувствовала себя неправильно. Когда все были в шоке, первым, кто отреагировал, был тот, кого она считала трусом, Су Кэ. Он также не просто бросил бутылку пива, он бросился к двери, его фигура была сильной и быстрой.

Су Кэ быстро захлопнул открытую дверь, прежде чем использовать левую руку и левое плечо, чтобы зажать ее.

Несмотря на то, что Ван Сяо Лю знал, что он был в неблагоприятной ситуации, он взмахнул трубой в руках и вышел из себя от Су Кэ.

"Ах!" Пронзительный и трагический крик внезапно прозвучал, пугая Хань Мэй, схватив Чжэн Мо за руку и пытаясь отступить еще дальше. Она не знала, как Су Кэ это сделал, но он не только увернулся от трубы, он также схватил человека за запястье и потянул в противоположном направлении.

Услышав его жалобный крик, она увидела, как рука официанта стала сломанной и он упал. Труба в его руке упала на землю с громким лязгом.

Его травма не казалась простым вывихом.

Все, от Хань Мэй до Чжэн Мо и Сяо Сянь Жэнь до Лю Мин Юэ, были ошарашены, когда смотрели на Су Кэ. Они не ожидали, что человек, с которым они играли днем, будет настолько жестоким и решительным.

Однако это их окончательно остановило.

"Убирайся отсюда!" Голос Су Кэ был встревожен, когда он увидел, что рука официанта болтается перед ним. Его действия сейчас были очень инстинктивны.

Тем не менее, он не мог отпустить их, несмотря ни на что.

Так как он создал ситуацию прямо сейчас, он хотел взять на себя некоторую ответственность и справиться с ней.

"Мальчик, ты мертвец! Ты забыл, где находишься? Пол, на котором ты стоишь, мой!" Чжан Вэнь Лун быстро ударил в самое сердце вопроса. Он не упомянул боль, исходящую от его ребер, но боль от его носа заставила его голос измениться.

Чжан Вэнь Лун грубо разбушевался и приказал остальным: "не думайте, что прятаться там будет хорошо! Никто из вас не сможет убежать! Вытащите их оттуда, чтобы я мог убить их!"

Су Кэ знал, что это плохо. Он думал, что они могут выдержать это довольно быстро, прячась внутри, так что кто знал, что не будет достаточно времени.

Когда Чжан Вэнь Лун отдал приказ, все официанты бросились вперед.

Су Кэ повернулся к группе и крикнул: "Толкай дверь!"

Не дожидаясь реакции, он открыл дверь и оттолкнул Ван Сяо Лю, прежде чем выбежать из комнаты.

Дверь затем захлопнулась со звуком " бам!"весь зал опустился в тишину. Снаружи была полная тишина, как будто ничего не произошло, за исключением разбитой бутылки перед дверью и трубы из нержавеющей стали на земле.

Чжэн Мо уставилась широкими глазами, когда Су К выбежал и закричала ему вслед: "Су Кэ!"

Она бессознательно начала преследовать его.

С такими людьми снаружи, она могла только представить результат.

Чжэн Мо начала плакать, прежде чем закричать: "Отвали!"при попытке открыть плотно закрытую дверь.

Она сердито взглянула на Сяо Сянь Жэня, который стоял, прислонившись к двери.

"Ты не можете пойти!"

Когда Су Кэ выбежал, Сяо Сянь Жэнь немедленно прислонился к двери и преградил путь. Увидев плачущее лицо Чжэн Мо, он почувствовал дискомфорт, но с таким количеством людей, даже если бы они боролись за свою жизнь, это походило бы на отправку ягненка на бойню.

"Убирайся с моего пути прямо сейчас!"

Затем Чжэн Мо использовала всю свою силу, чтобы убрать Сяо Сянь Жэнь с дороги.

Через звуконепроницаемую дверь она слышала звуки ударов ногами и драки.

Ее сердце болело, когда она думала об опасности, в которой был Су Кэ.

http://tl.rulate.ru/book/6081/371643

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
сложна, сложна... я чет не че не понял в этой главе...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь