Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 87

Глава 87

Трех человек, которые выскочили, можно было описать только как злодеев. Они быстро пошли вперед и окружили Су Кэ и Лю Цинцин. Несмотря на то, что Су Кэ всегда старался быть осторожным, ситуация происходила слишком быстро. Когда он и Лю Цинцин сошли с велосипеда, они уже были перед ними. К счастью, Су быстро отреагировал, потянув Лю Цинцин на свою сторону. Затем велосипед упал на землю с медленно вращающимися колесами.

Затем они встали в треугольник и один из них сказал "отойди сопляк!"

Он схватился за рубашку Су Кэ.

Су тогда заметил, что эти люди выглядели примерно на 30 лет и не были похожи на хулиганов. Вместо этого они на самом деле выглядели довольно серьезными. Несмотря на то, что они были очень близки к рынку Син Гун, и вокруг было довольно много людей, никто не был готов помочь им.

Су Кэ не повернулся и жестом показал на нее левой рукой: "Цинцин, уходи первая!"

В этот момент мужчина потянулся прямо к горлу Су Кэ, чтобы контролировать свои движения.

Су Кэ не думал, он просто отреагировал.

С наградой Джиткундо его движения были инстинктивными, когда он переместил свой вес на правую ногу и слегка наклонил тело назад.

Мышцы в его левой руке были натянуты, когда он поднял ее вверх. Он не делал никаких сложных движений, но он четко ударил человека рукой. Затем он заметил рану на талии, которую даже не чувствовал. В отместку он сжал кулак и качнулся дугой в сторону уха человека. "Бах!"Это было довольно приглушенно.

Даже Су Кэ не знал, что его движения будут такими быстрыми, не говоря уже о том, что человек способен реагировать. После этого голова мужчины отклонилась, но его тело совсем не двигалось.

"Бах!"

Су Кэ, естественно, отступил, но когда он достиг середины, он выскочил вперед, как пружина, и ударил в то же самое место.

Пока мужчина стонал и падал назад, Су Кэ почувствовал боль в кулаке. В этот момент человек справа прыгнул немного мимо тела Су Кэ и протянул руку Лю Цинцин.

Су Кэ не развернулся достаточно быстро, но он поднял левую ногу и ударил пяткой. После получения награды, его время реакции и сила увеличились.

"Кча!"

"Ах!"

Су Кэ услышал треск, за которым последовал мужской крик.

Человек, который шел мимо Су, протянул руку Лю Цинцин, он ощутил очень внезапное болезненное чувство в ноге. Это было так больно, он чувствовал, что будто был парализован, когда он ударился о землю и сжал ногу, прежде чем катиться. "Братик Су Кэ, будь осторожен!" Предупреждение Лю Цинцин прозвучало слишком поздно. Это был бой 1 на 3 несколько секунд, но теперь, когда он разобрался с 2 людьми, в его движениях была некая пауза. Как только Су откинул ногу, холодный ветер коснулся его лица. С быстрыми шагами и хорошим ритмом, его тело скрутилось и увернулось от атаки третьего человека. Если бы он был хоть немного медленнее, он бы стал жертвой.

"Это плохо!" Когда он схватил Су Кэ за плечи, он понял свою глупость. Пока он думал о том, сколько ударов он получит в следующий раз, он почувствовал огромное давление на своих плечах.

Его спина выгнулась, когда он увидел правое колено человека, идущее к его рту. Затем он сразу же поднял руки вверх, чтобы заблокировать, но он не ожидал, что тот будет таким сильным. Затем его руки онемели, а ноги фактически покинули землю.

Тем не менее, Су не сдерживался, так как у Джиткундо было 3 и 7 типов ударов. Когда его ноги упали на землю, он схватил тело другого человека и ударил его по заднице правой ногой.

У человека также была быстрая реакция, он окрутил бедра вокруг ноги Су и сделал свой удар бесполезным. Су Кэ проклял в своем сердце: "Дерьмо!"

Он не мог меньше заботиться о других людях, но если бы он колебался прямо сейчас, были бы свои серьезные последствия. Поскольку его правая нога была в ловушке, он переместил весь свой вес на левую, прежде чем напрячь талию и хлопнуть лбом о подбородок, а затем о нос.

Су Кэ сожалел, что использовал так много силы, у него была сильная головная боль.

Затем он внезапно почувствовал, что его плечи ослабли, когда он сбил человека с ног.

Пользуясь случаем, он отряхнул руки и сразу же развернулся и побежал. Затем он понял, что Лю Цинцин не очень далеко убежала, но пряталась сбоку, поэтому Су схватил её за руку и побежал. Вся ситуация произошла достаточно быстро и резко.

Когда Су Кэ потянул руку Лю Цинцин, чтобы убежать, другой человек, который также выглядел так, как будто ему было за 30, выскочил из фургона и начал преследовать их.

Человек, который сначала был без сознания, также проснулся и начал бежать за ними. На рынке Син Гун было много людей. Затем Су Кэ втянул Лю Цинцин в толпу, бросив свой новый горный велосипед и молясь, чтобы никто не украл его.

"Хэй!"Внезапно из его телефона заговорил голос", это Су Кэ?"

"Это я! Сестра Фэй Хон, некоторые люди пытаются похитить Цинцин! Быстрее сюда, быстрее!"Су Кэ вел Лю Цинцин через массы людей, в то время, как говорил с Лю Фей по телефону.

"Что!?"Лю Фэй Хон немедленно повысила голос,"Где ты? Я немедленно направляюсь!" Су Кэ тогда услышал громкое проклятие с другой стороны телефона.

Лю Фэй Хон была определенно очень злобной Львом-матерью.

Су Кэ после этого быстро ответил " мы на рынке Син Гун!"

http://tl.rulate.ru/book/6081/317542

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь