Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 85

Глава 85

Только когда он увидел, что Вэй Лань поднимается по ступенькам к ее дому с ее круглой и мягкой задницей, покачивающейся из стороны в сторону, он расслабился. В KFC только что он действительно думал, что Вэй Лань поцелует его!

Не будет ли задача завершена, если это произойдет?

Кто знал, что эта девушка будет думать обо мне и просить еду на вынос.

Вытирая пот со лба, он посмотрел на солнце, которое было высоко в небе.

Так как температура была около 35 градусов, ему нужно было пойти домой и принять душ, несмотря ни на что.

Если нет, то будут ужасные последствия, когда он заберет Лю Цинцин сегодня!

Затем он взбодрился, переоделся и быстро вздремнул. Чтобы не заставлять девушку ждать снова, он покинул свой дом в 2:30 вечера на этот раз. Он должен был встретиться с Лю Цинцин у школьных ворот, так что, может быть, она боялась, что ее семья будет шпионить за ними?

Что заставило Су Кэ поперхнуться, так это то, что, когда он достиг ворот, он увидел Лю Цинцин, уже ожидающую на улице. Она была одета в чисто белое хлопковое платье с кружевной отделкой, которое выглядело очень мягким и демонстрировало ее ключицу.

Даже два цветка, которые были вышиты на ее груди, были белыми. Ее нежные черты лица, обрамленные ее золотистыми волосами, сияли под солнечным светом. Ее руки также держались за зонтик в розовом мешке, перекинутый на одну руку, который дополнял ее бледную кожу.

После того, как Лю Цинцин увидела Су Кэ, она улыбнулась, как цветущий чистый белый цветок, заставляя Су чувствовать себя несколько ошеломленным.

"Братик Су Кэ!"Лю Цинцин подбежала к нему и подняла свой зонтик над его головой, защищая его от солнца и заставляя красивую тень вырасти позади нее.

"Цинцин, почему ты так рано?"Су Кэ смущенно улыбнулся.

"Сидеть дома скучно. Почему бы не выйти пораньше на свежий воздух!?"

У Лю Цинцин был тот же ответ, что и у Вэй Лань, что сделало Су Кэ еще более неловким.

Почесывая голову, он сказал: "куда мы идем? Я припаркую велосипед в школе!"

"Угу!"Затем она наклонила голову и тщательно подумала," мы можем пойти на рынок Син Гун? Я хочу прокатиться на твоем велосипеде!"Ее голос был мягким, и ее глаза были наполнены ожиданием.

"Конечно!"Су Кэ не смог отвергнуть ее.

Затем он посмотрел на сиденье велосипеда, прежде чем продолжить: "Нужно сидеть плотно!"

"Хорошо!"Лю Цинцин видела, как Су кивнул и была еще более в восторге.

Рынок Син Гун, который был похож на базар, был не так далеко от их местоположения. Он был довольно удивлен, что Лю Цинцин решила пойти в уличные киоски, но он не возражал.

Мальчик и девочка медленно ехали на велосипеде под ярким солнцем.

Лю Цинцин сжимала свой зонтик, держа его как можно более прямо, в то время как ее другая рука была мягко держалась за брюшко Су.

"Дерьмо!"Су Кэ был ошеломлен. Теперь его сердце выпрыгнет из груди.

Он также смутно чувствовал контур груди Лю Цинцин позади себя.

Мягкое и упругое чувство заставило Су Кэ чувствовать себя довольно горячо и лихорадочно.

Су Кэ затем выпил и бессознательно выпрямился, но Лю Цинцин, похоже, не заметила, как она следила за его движениями. Ее соблазнительные булочки также последовали этому примеру.

Лю Цинцин не знала, зачем она это сделала, поэтому ее лицо покраснело, а дыхание стало неустойчивым. Когда она прислонилась к Су, капля пота скатилась по ее носу.

Рука, которую она использовала, чтобы поднять зонтик, устала, но она упорно держала его над Су Кэ скрепя зубами и выдерживая жару. Особенно в области ее груди.

Казалось, что после того, как она сжала грудь, она опухла, но это было не больно, просто онемело.

Это онемение сделало Лю Цинцин мягкой. К счастью, у нее была одна рука вокруг талии Су Кэ, поэтому она не упала. Затем обе ее руки начали потеть одновременно.

Лю Цинцин затем закрыла глаза, ее дыхание участилось. Она положила голову на спину Су Кэ и неоднократно сказала себе: "Лю Цинцин, тебе нужно много работать и проявлять инициативу!"

Су тогда понял, что он все еще едет со скоростью 5 км в час.

Су Кэ чувствовал, что его рот был очень сухим, поэтому он спросил: "кашель! Цинцин?"

"Угу!"Лю Цинцин мягко ответила с плотно закрытыми глазами и красными щеками.

Ее волосы также развевались позади нее, утонченные, как эльф.

"Эх! Ты уснула там?"

"Да! Братик Су Кэ, твоя спина действительно удобная!"

Лю Цинцин затем потерла ее щеку о спину, чувствуя, что она заставляет Су Кэ страдать.

Когда она потерла щекой о его спину, Су Кэ почувствовал, что его рубашка очень тонкая.

Он был чувствителен к такого рода действиям, и мог чувствовать тепло тела Лю Цинцин. Пока Су Кэ был ошеломлен, на его пути появился кирпич.

Когда он узнал об этом, было уже слишком поздно, поэтому она быстро крикнула: "осторожно!"

"БАМ!"Несмотря на то, что переднее колесо встало поперек, заднее колесо не выдержало, в результате чего велосипед тряхнулся. Лю Цинцин чуть не упала. Она крепко прижалась к Су Кэ, ее рука необъяснимо двигалась вниз. В этот момент она, наконец, проявила инициативу.

"Хэй!"Кровь чуть не вырвалась из её носа. Затем Су посмотрел вниз на маленькую руку Лю Цинцин, которая на самом деле плотно сжимала переднюю часть его джинсов. Самое худшее в этом было то, что он не знал, когда его младший брат встал, но он был твердо в ее руках.

http://tl.rulate.ru/book/6081/316598

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь