Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 82

Глава 82

Лежа на кровати, Су Кэ все еще задавался вопросом, что такое обучение быть дьяволом. Это звучало ужасно. По незнанию, у него начались мурашки по коже.

Казалось, что Цинь Чжэн хотела поговорить с ним, когда она смотрела на него сложным взглядом. Тем не менее, с Ду Вань и Чжоу Ли Ли всегда рядом, это было невозможно.

Внутри системы на экране появился квест:

"Задача: прикоснуться к внутренней части бедра Цинь Чжэня (в белье). Награда: Джиткундо (Новичок)

"Примите награду!"

Когда Су Кэ увидел уведомление, его пульс участился. Казалось, что он был там с пьяным Цинь Чжэн, его рука гладила ее внутреннюю часть бедра.

Лежа на кровати, его тело напряглось, а правая рука медленно поднялась до уровня глаз. Затем он крепко сжал правый кулак, подавив странное чувство.

Затем он развернулся и спрыгнул с кровати.

Внутри системы, он сразу же решил принять награду. Быстро вспыхнул белый свет, за которым последовал теплый ток, протекающий по всему телу.

Огромное количество информации попало в его мозг. Как ударять, двигаться, как идти в наступление от обороны, и наоборот, и т. д. Как будто его тело изменилось.

Су чувствовал, что его гибкость, ловкость, рефлексы и сила были улучшены. По незнанию, он начал двигать своим телом и выбивать его правым кулаком, вызывая порыв воздуха, чтобы тот вырвался вперед.

"Если этот удар попадет в голову У И Жэнь, это вызовет сотрясение мозга!"Су Кэ сказал себе.

Теперь он чувствовал себя более уверенно, даже горделиво. Прямо сейчас, он сделал У И Жэнь врагом всей своей жизни. Он потратил каждую минуту, планируя свое падение.

В этот момент его телефон начал звонить. Когда он пошел посмотреть, Лю Цин Цин на самом деле отправила короткое сообщение.

"Братик Су Кэ, во сколько мы встретимся завтра?"

Затем Су Кэ вспыхнул в холодном поту. Он действительно забыл об этом.

Когда он пригласил Лю Цин Цин в тот день, он сказал, что свяжется с ней той ночью. К счастью, он оставил свой номер телефона. Если бы нет, он бы избил себя из-за этого.

Лю Цин Цин сидела на своей розовой кровати. Теплые цвета украшали ее стены, что сделало ее комнату довольно уютной. Она также обнимала большого плюшевого мишку, который выглядел очень пушистым и милым.

Она ждала и ждала звонка Су Кэ, но часы показали 10 вечера, и он так и не пришел. Она нахмурилась, ее выражение лица выражало недовольство. Она, наконец, не смогла устоять, поэтому она отправила сообщение, заставив себя плотно схватить телефон и смотреть на него.

Наконец, ее телефон завибрировал. Лю Цин Цин улыбнулась, ее глаза засияли.

"Завтра в 3 часа дня подойдет?"

"Хорошо!"Лю Цин Цин хотела выйти на улицу весь день, но так как Су Кэ уже договорился о времени, она могла только согласиться. Может быть, Су Кэ чувствовал, что полдень будет слишком жарким, подумала она.

Глядя на соглашение Лю Цин Цин, Су Кэ также расслабился. Он будет очень занят завтра.

Было так трудно сделать перерыв. Ему нужно было сопровождать Вэй Лань утром, чтобы купить книги, затем он должен был ходить с Лю Цин Цин. Ночью он должен был пойти с Фан Фэй и пройти обучение дьявола от Ду Вань. Боже, что это? После того, как он закончил писать смс, он лег на кровать, но не чувствовал себя сонным.

Думая о том, что произошло за последние несколько дней, он понял, что он не тратил своих денег. Он подсчитал, что у него было около 5000. Была освоена математика, освоен английский язык, язык и литература на среднем уровне. Его комбинированные науки все еще были на начальном уровне. Этих уровней ему хватило, чтобы красиво вернуться на экзамены.

Несмотря на то, что он не мог подтвердить, может ли он победить Вэй Лань, он определенно заставит людей сесть и обратить на него внимание. Кроме того, помимо этих наград, у него все еще было военное мастерство бокса, промежуточное фортепиано, мастерство вождения, промежуточный уличный баскетбол и особый сюрприз. По сравнению с его прошлой депрессией, сейчас он чувствовал себя немного более комфортно.

Прошла ночь. К счастью, Вэй Лань попросила встретиться в 9 утра. Су Кэ поспал немного, чтобы перезарядиться, прежде чем он пошел помыться сменить одежду, после чего отправился.

"Эх! Ты пришел пораньше?"Су Кэ была там на 10 минут раньше. Он не ожидал, что девушка уже будет ждать его. Он сразу почувствовал себя немного смущенным, как будто опоздал.

"Было скучно ждать наверху. Почему бы не спуститься, чтобы насладиться свежим воздухом?"Глядя на неловкое выражение Су Кэ, Вэй Лань была очень добра.

Затем она улыбнулась, заставив показать свои ямочки, сделав ее еще более привлекательной, чем утреннее солнце. Она нарядилась, выглядела очень молодой и энергичной. На ней была белая рубашка с коротким рукавом. Ниже она носила черные узкие джинсы и белые туфли, которые были совершенно безупречны. Весь ее наряд был действительно игривый и милый. Когда она обернулась, Су Кэ увидел джинсы, плотно прилегающие к ней сзади, как две полные чаши, заставляя его сердце пропустить удар.

Они решили не садиться в автобус, а ехать на велосипедах; улыбаясь и болтая всю дорогу до книжного магазина. Книжный магазин был самым большим в городе. Особенно многолюдно было бы во время праздников. Конечно, большая его часть была просто витриной для покупок.

Су Кэ был здесь раньше, но обычно он просто направлялся в раздел художественной книги.

На этот раз, Вэй Лань повела его в раздел школьной литературы. Похоже, Вэй Лань была здесь довольно много раз, так как она была так знакома с этим местом. Она также точно знала, где каждый предмет был упакован, но все школьные оценочные книги были довольно популярны, поскольку все они были связаны с экзаменами.

"Какую книгу ты хочешь купить?"Вэй Лань видела, что там было много людей, поэтому она повернулась к Су Кэ и спросила.

"Я?"Су Кэ подумал об этом вопросе по пути, прежде чем указать на раздел, содержащий объединенную секцию наук, и сказал: "я хочу пойти и посмотреть там!"

"Угу, тогда иди смотреть. Здесь слишком много книг, так что не увлекайся!"Вэй Лань улыбнулась. Затем она подождала, пока Су Кэ кивнет и уйдет, прежде чем войти в толпу и найти свои собственные книги.

Су случайно перелистал несколько книг и сравнил их с тем, что он знал. Он вдруг услышал крик Вэй Лань, поэтому он повернулся, чтобы посмотреть.

"Дерьмо! Вэй Лань в беде!"Су Кэ увидел, что Вэй Лань паниковала, когда она вступила в спор с парнем, заставляя его быстро прибежать на помощь.

http://tl.rulate.ru/book/6081/315006

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь