Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 70

Глава 70

Су Кэ был на мгновение ошеломлен и повторил: "крючок твоего бюстгальтера не застегнут"

Ли Фэйфэй показалось, что она онемела. Когда она впервые услышала звук, она почувствовала чувство свободы, словно с нее сняли кандалы. Однако она отреагировала на это через минуту. Ее груди подпрыгивали, выходя за границы чашек.

Может быть, урок был слишком напряжен и крючки ослабились. Ее движения, должно быть, только что ухудшили ситуацию. Два крючка разошлись и резко выскочили наружу, заставляя ее слишком бояться шевелить мышцами.

Су Кэ наклонил голову. Внезапно, казалось, что лампочка загорелась над его головой. Что?? Бюстгальтер? Он правильно расслышал?

Су немедленно выпрямил свое тело, в то время как его глаза сияли, как лампочки. Розовая куртка Ли Фэй выпячивала ее груди. Хотя ее грудь стояла прямо, не было ни единого следа провисания.

Задача: Помочь Ли правильно надеть лифчик. Награда: 1000 юаней."

Су Кэ вдруг подумал о задаче, которую он только что получил. Думая о слове "бюстгальтер", его сердце начало биться быстрее, когда он подсознательно сжал руки, которые неосознанно начали потеть.

Глядя на Фэйфэй с тревогой, Су глубоко вздохнул. - “Мне все равно, это Воля небес!”

"Что именно я собираюсь делать?"Ли Фэйфэй постоянно спрашивала себя. Если бы вокруг никого не было, она бы просто засунула руку под рубашку и решила проблему довольно просто. Если бы она сделала это сейчас, ее рубашка определенно бы сползла, и все в кафетерии увидели бы это!

Однако, если она не исправит это, любое движение, которое она сделает, заставит ее грудь немедленно выскочить. В этот момент это было бы еще более унизительно. Думая о том, что люди смотрят на нее, и ее бюстгальтер расстегивается, глаза Ли Фэйфэй покраснели.

"Кхе-кхе!"Су Кэ затем заставил себя успокоиться и организовать свои мысли. Он сказал: "Ли Фэйфэй!"

Ли посмотрела на Су печально и с ярко-красным лицом. Ее глаза выглядели влажными, и она, казалось, была в недоумении о том, что же делать. Столкнувшись с таким выражением, Су, стиснув зубы, сказал: "позволь мне помочь!"

Ли Фэй была шокирована, ее брови нахмурились, и она быстро поняла слова Су Кэ. Затем ее лицо стало еще краснее, когда она заикаясь: "Ты, ты хочешь помочь мне застегнуть лифчик?"

"Угу!” Су Кэ энергично кивнул, на его лице не было и следа насмешки. "Расслабься, в этом районе нет людей. Я помогу тебе надеть его сзади, так что держи рубашку впереди. Никто не увидит, если мы сделаем это!"

Ли огляделась. С самого начала, Су Кэ выбрал угол, в котором не было никого рядом. Он положил руки под рубашку и помогал ей закрепить крючок, она дрожала от тревоги и не знала, что делать.

"Не беспокойся так сильно. Раз уж у нас отношения, чего ты боишься?"Несмотря на то, что Су Кэ намеревался воспользоваться этим шансом и закончить задачу, он также не мог видеть беспомощное выражение лица Ли Фэйфэй.

Она была невыносимо зла из-за слов Су. Затем она подумала о последних случаях, когда Су Кэ прикоснулся к ее заднице, хотя они были легкими ласками, он был еще смелее. Кто осмелился бы прикоснуться к ее заднице, кроме этого парня? Когда эта мысль прошла через ее разум, ее задница внезапно зачесалась, как от булавки или иглы.

"Хух!"Ли Фэй сделала глубокий вдох.

"Все в порядке!” Голос Ли Фэйфэй был очень мягким.Су с тревогой следил за ее реакцией, но он никогда не думал, что услышит эти слова, поэтому он не мог не волноваться.

"Эх!"Су Кэ скрутил руки, прежде чем вытереть пот и медленно встал. В тот момент, когда он встал, он почувствовал, что Ли Фэй снова дрожала, ее руки крепко держались за рубашку.

Су Кэ сразу почувствовал себя вором. Затем он испуганно оглянулся, когда подошел. Боясь, что его движения привлекут внимание, его шаги были очень легкими.

"Угх!"Яблоко Адама Су Кэ дернулось, когда он проглотил слюну. Он шел позади Ли.

Ее розовая рубашка была очень эластичной и хорошо показывала тело. У нее были гладкие плечи, и ее лопатки слегка выступали. Ее талия была ужасно тонкой, из-за чего крючки медленно скользили вниз и были очень очевидны.

Су Кэ уже сидел на корточках за Ли Фэйфэй, его взгляд медленно спускался вниз. Под ее розовой теннисной рубашкой была короткая серая хлопковая юбка. Ткань неоднократно складывалась, напоминала плиссированные юбки.

Он вдруг вспомнил, что в тот момент, когда он коснулся ее, она была жесткой и гибкой.

"Что со мной не так? Я становлюсь извращенцем...?” Затем он покачал головой, ругая себя, пытаясь выбросить эту мысль из головы.

"Су Кэ!"Ли Фэйфэй так сильно стянула рубашку, что ее пальцы стали белыми. Чувствуя, что Су Кэ довольно долго не двигался, она, наконец, открыла рот и заговорила мягким голосом, который слегка дрожал.

"Эх! Все нормально!"Су быстро ответил, прежде чем сделать глубокий вдох и безжалостно выдохнуть. Затем его руки медленно поднялись и достигли одежды Ли Фэйфэй.

http://tl.rulate.ru/book/6081/303669

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь