Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 56

Глава 56

Ду Вань казалась серым волком, который хотел съесть невинного белого кролика. Она подавила улыбку, наблюдая за жестким выражением лица Су Кэ. Ее грудь прижималась и терлась о его руку, отчего соски стали тверже.

По своему характеру, она не могла отступить. Хотя Ду Вань улыбалась и чувствовала себя самодовольно, она также возбуждалась и сердце её начало биться быстрее. Ее маленькая рука держалась за Су Кэ, и она не знала, кто из них потеет, но все было мокрым.

Ду Вань не могла остановиться на полпути, стиснула зубы и решила не расслабляться. Она смотрела на нежное и красивое лицо Су Кэ, которое было в зоне её досягаемости. Пот собирался на лбу, и его дыхание становилось резче, капли падали лицо Ду Вань.

«Итак? Малыш, ты хочешь вернуться домой с сестрой?»

Как мог Су Кэ ответить прямо сейчас? Он уже паниковал. Однако, когда двое из них были опьянены, Ло Фэй Янь не высказалась и никак не отреагировала.

« ты думаешь, что Ду Вань горит от желания?» Ло Фэй Янь склонила голову.

Су Кэ проглотил слюны, ноги его уже стали мягкими, и глаза умоляли Ло Фэй Янь о помощи. Кто знал, что Ло Фэй Янь была как волк, ожидающий бесплатное шоу?

«Эй, сестра Дю Ван!» Су Кэ приложил много усилий, чтобы открыть рот, но его голос было трудно разобрать, ибо он дрожал.

«А?» Взгляд Ду Вань затуманился. Ее глаза загорелись любовью, затем она слегка приоткрыла рот, как бы приманивая.

Их глаза встретились, и Су Кэ и Ду Вань казались рассеянными.

«Кольцо!»

Внезапно раздался звонок телефона. Это вывело Ду Вань из рассеянного состояния, и это также нарушило шоу Ло Фэй Янь.

«Чей это телефон? Снимите наконец трубку!» Ло Фэй Янь была в ярости. Это был такой важный момент, как он мог быть испорчен? Она сморщила брови и искала виноватого. Ее взгляд нацелился на женщину рядом с ней, и звонок стал звучать более знакомо, когда она прислушалась.

«Черт, это на самом деле мой телефон!» Ло Фэй Янь посмотрела на окружающих и смущенно улыбнулась. Затем она подбежала к дивану. Когда она подняла трубку, она сразу стала выглядеть вяло.

Независимо от места и времени, Ло Фэй Янь всегда была тем, кто сияет ярче всех, поэтому каждое её движение всегда было во внимании других женщин. Даже Ду Вань обернулась, выпустив руку Су Кэ.

«Вэй, шеф У!»

Су Кэ оживился. Был ли этот начальник У таким же жестоким человеком, как и Ло Фэй Янь?

Несмотря на то, что голос Ло Фэй Янь был безразличным, взгляд презрения на ее лице не мог быть поддельным. «Знаю, знаю, я знаю. Мэр Линь - это дело вашей семьи. Разве вы не рассказывали об этом в последний раз, когда мы обедали?»

«А?» Су Кэ наморщил брови. Почему она упомянула Мэра Линь? Он был довольно дерзкий, он готов уничтожить любого на своем пути! Из слегка приподнятых бровей Ло Фэй Янь можно было предположить, что она еле сдерживалась от того, чтобы подшутить. Она невольно раздражалась.

Ло Фэй Янь нашла удобное положение на диване, откинувшись назад, ее ноги лежали на кофейном столике. «Ха-ха, шеф У, я очень занята в течение следующих нескольких дней. Вы также должны знать о том, что у меня еще есть магазин в Тяньцзине!»

«Правильно, мне нужно спешить завтра! Нет необходимости, вы так заняты. Как я могу позволить вам забрать меня!» Ло Фэй Янь небрежно ответила, ее тон и выражение лица имели очень резкий контраст.

«Хорошо, хорошо. Кто-то в туалете, так что давайте поговорим позже!» Нежный голос Ло Фэй Янь тронул людей вокруг. Она выглядела так, будто она хотела растоптать свой телефон.

«Сестра Янь, это тот человек У И?» Ду Вань отошла от Су Кэ и виляя бедрами села рядом с Ло Фэй Янь.

«Беспокоит твою тётушку! Я так зла, что хочу нанять киллера!» Ло Фэй Янь не ответила на вопрос Ду Вань. В припадке гнева она сорвала с себя костюм.

«Жо Лань! Плесни мне стаканчик!» Ло Фэй Янь выглядела нетерпеливой, бессознательно надуваясь и скрещивая руки на груди. После того, как она закончила говорить, она яростно выдохнула

«Жо Лань, налей мне тоже!» крикнула следом Ду Вань.

В этот момент косметолог ответила: «Красное вино пойдет?» Затем она направилась к бару в зоне отдыха и открыла одну бутылку дорогого красного вина, поставила два стакана и наполнила их.

Жидкость была розово-красной. Су Кэ почувствовал запах алкоголя. Затем он посмотрел на косметолога по имени Жо Лань, когда она принесла бокалы.

Красавица была похожа на медсестру из больницы. Рельеф одежды намекал на хорошие формы девушки. Вскоре Жо Лань на мгновение встала с очаровательной и нежной улыбкой на лице.

«Вы, ребята, идите домой!» Ду Вань действительно походила на старшую сестру. Столкнувшись с группой друзей, эти женщины могли сказать, что Ло Фэй Янь была крайне недовольна. Хотя они обычно могут весело провести время вместе, но в этот раз они не знали, что сказать. Затем они схватили свои вещи один за другим и приготовились уйти.

Внезапно Ло Фэй Янь подняла стакан перед собой и, без колебаний, выпила все залпом. В уголках её рта осталось несколько капель вина, которое было красным, как кровь и стекало вниз, но Ло Фэй Янь ловко слизнула их языком.

«Су Кэ, иди сюда! Раздели со мной эту выпивку!» Ло Фэй внезапно подняла руки и указала на Су Кэ. Ее пальцы немного дрожали. Вместе с ее языком, которым она облизывала, это выглядело очень заманчиво.

«Но-но! Я никогда не пил алкоголь раньше!» Су Kэ наверняка напился бы довольно быстро!

http://tl.rulate.ru/book/6081/292020

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь