Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 40

Глава 40

Ли Дасин имел плохую репутацию среди первокурсников. Как только пять девушек услышали, что Су Kэ был тем, кто избил его, в их глазах отобразился шок и нерешительность. Девушка, которая смотрела на него с презрением только что теперь быстро сделала шаг назад.

«Ты еще увидишь!» Эти свирепые девочки сказали, глядя на Ван Хуань, прежде чем уйти. Однако Су Кэ не обратил на это внимания. Хорошо, что они испугались и убежали или мне бы пришлось поднимать на них руку.

«Тебе тоже уже пора!» Су Kэ повернулся и заметил царапину на щеке Ван Хуань, из которой сочилась кровь. Он немедленно сообщил ей. «Ван Хуань! Быстро иди в медпункт!»

«Ааа?» Ее выражение лица стало злым: «Эти сучки, я их убью!» Она, похоже, почувствовала небольшую боль от ее щеки, и поскольку теперь она не могла с ними справиться, Она вытащила Ли Янь, чтобы уйти. Казалось, что она очень заботилась о своем лице.

«Братик Су Кэ, спасибо тебе».

Су Кэ помахал им рукой и собирался войти в класс. Внезапно появился Ван Сяоган. «Су Кэ, все хорошо?»

«Почему ты не вышел?» Су Кэ ударил ему в плечо.

«Как я мог осмелиться? Я не такой, как ты. Твои движения сейчас были слишком крутыми».

Его слова заставили Су Kэ смущаться. Это было слишком рисково. Если бы он использовал навыки бокса, чтобы справиться с ними, девочки бы упали с одного удара.

«Отстань!» Он заметил, что Вэй Лань на него смотрела так, будто между ними была война.

«Хе-хе» Су Kэ улыбнулся ей, но сразу же получил холодный взгляд в ответ Вэй Лань отвернула голову. Миссия: помочь Ван Хуань вырваться из окружения была завершена... Из оставшихся миссий только пригласить Лю Цинцин на обед и успокоить гнев Вэй Лань.

В любом случае все должно быть хорошо, если я скажу ей несколько милых фраз по пути домой.

Прозвенел звонок, но Су Кэ не смог войти в настроение для учебы. В его разуме все еще был хаос. С тех пор, как я странным образом освоил эту систему пикапа, мне кажется, что вся моя жизнь изменилась.

Девушки никогда не говорили с ним раньше, и даже посмотрели на него с презрением. Но теперь, Вэй Лань, Ли Фэйфэй и девушка с сегодняшнего дня, Лю Цинцин, которая призналась ему.

Но я до сих пор ничего не знаю об этой системе пикапа, я принимаю странные решения каждый раз. Никто не любит ощущения манипулирования или быть марионеткой.

Су Кэ подпер подбородок правой рукой и с пристальным вниманием смотрел на доску. Он понял, что слушает урок, а затем снова обратился к пространству системы цветочного пикапа. Глядя на экран и миссии по этому вопросу.

«Миссия: получить первый поцелуй от Вэй Лань; Награда: Высшая средняя школа».

«Миссия: пригласить Лю Цинцин обедать вместе, вознаграждение: 500 юаней».

«Миссия: избавить Вэй Лань от гнева, вознаграждение: 300 юаней».

Почему именно эти миссии появились? Су Кэ задумался, но на экране не было ничего, кроме миссий. Должно быть хотя бы объяснение или что-то в этом роде!

«Мм?» Как только Су Кэ подумал об этом, он внезапно вздрогнул. В этот момент он заметил очень маленькую квадратную рамку в нижнем правом углу экрана со словом «Помощь».

Су Кэ был абсолютно уверен, что этого квадратного кадра раньше не было, потому что он обыскал каждый уголок и ничего не нашел, когда искал.

Наконец! Без колебаний он коснулся этой кнопки «Помощь».

Бип-бип!

Не было никакой реакции. Су Кэ снова коснулся.

Бип-бип!

Тем не менее, не было никакой реакции. Сердце Су Кэ разразилось гневом. Этот звук похож на звук компьютера, когда что-то идет не так. Он собирался уже проклясть его, но заметил извещение.

«Функция справки будет разблокирована после завершения 20 миссий!»

«Текущий статус: 17 миссий, 14 завершенных миссий!»

«Уаааа!» простонал Су Kэ, когда увидел это уведомление.

«Пригласить Лю Цинцин на обед и успокоить Вэй Лань, эти две миссии не могут быть решены быстро, но это лишь 16 миссий, по-прежнему на четыре меньше». Су Kэ чувствовал себя несколько тревожно. Но как бы ни хотелось ему, он исключал миссию первого поцелуя с Вэй Лань.

Стремление человечества к знанию было безгранично из-за любопытства. Это то, что толкает прогресс науки и выступают в качестве основного компонента в направлении развития общества. Су Kэ уже обезумел от своего любопытства понять механизм работы системы пикапа.

Но Су Кэ мог только ждать, пока система выдаст новые миссии.

Наконец, настало время окончания уроков. Су Кэ собрал вещи в портфель и поднял голову, чтобы посмотреть на Вэй Лань. Эта девушка уже покинула класс.

«Вэй Лань!» Су быстро закричал, но девушка и не думала остановиться. Она не повернулась и ускорила свой темп.

«Она действительно злится!» Торопливо собирая вещи, он немедленно последовал за ней. Су Кэ ждал завершения миссии, и если он позволил бы ей сбежать, это было бы слишком глупо!

«Подожди меня!» Су Кэ преследовал ее, задыхаясь.

«Я говорю, Вэй Лань, чего ты такая З-Л-А-Я!?» Су Кэ стоял перед ней и заблокировал путь.

«Хмф! Почему бы тебе тогда не рассказать о том, что произошло между тобой и Ли Фэйфэй? Лю Цинцин?»

http://tl.rulate.ru/book/6081/284441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь