Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 38

Глава 38

Су Кэ был поражен тем, как он поднялся на верхний этаж и резко остановился перед дверью в класс Ли Фэйфэй. Может быть, из-за того, что он узнал, что она просила её отца прийти побеседовать с директором.

Однако, стоя у двери под взглядами многих людей, ему стало немного не по себе. Его лицо стало краснеть. Он потер нос и показал знак «ОК» в сторону Ли, после чего ушел.

Преподаватель, стоящий за кафедрой, слегка нахмурился, но в тот же момент раздался звонок и класс сразу же наполнился гулом.

«Су Кэ!» Ли Фейфэй быстро выбежала из класса и крикнула, увидев, что он все еще не ушел далеко.

Услышав ее голос, Су Кэ повернулся. «Хе-хе, благодаря тебе, меня не выгонят на этот раз!»

Глядя на ее лицо со счастливой улыбкой, он кивнул ей в ответ.

«Я знала, что тебя не выгонят. Тогда ты должен помнить, что мне обещал!» Ли всегда носила подчеркивающую её красоту одежду. Ее тон в этот момент казался таким, будто она разговаривала со своим старым другом.

«Конечно. Настоящий мужчина никогда не предает своего слова, не так ли?» Су Кэ пожал плечами, заметив, что многие ученики смотрят на них с изумлением и даже ревностью.

«Хах! Настоящий мужчина!» Ли хихикнула.

Он заметил, что выражение лица Ли Фейфэй стало пустым, как будто она не слышала его. Она тут же надулась. «Беее! Ты извращенец! Только могила горбатого исправит!»

«Хорошо. Я пошел. Найди меня позже, если что-нибудь будет нужно!» Су Кэ рассмеялся. Он всегда чувствовал, что кто-то или что-то всегда следило за ним в коридоре, отчего он ощущал себя некомфортно. Он помахал ей рукой и быстро побежал.

«Ой! Су Кэ, ты наконец вернулся!» Он собирался войти в класс, когда увидел, что Ван Сяоган подбежал к нему, а затем потянул его в сторону, не давая никаких объяснений. «Что случилось? Я слышал, что ты сегодня в полдень подрался с сыном Ли Сюэляна?!» Хотя он говорил низким голосом, Су Кэ мог явно почувствовать беспокойство.

«Ничего особенного. Вопрос уже решен!» Су Кэ похлопал его по спине и отказался от комментариев. Он был доволен заботой, поскольку у него не было таких друзей в классе.

«Хм. Этот чувак бесстрашный, потому что его отец - наш Декан по дисциплине. Я боюсь, что он создаст тебе неприятности!» После того, как Ван Сяоган сказал это, прозвенел звонок, который ознаменовал начало следующего урока.

Сидя на своем месте, Су Кэ быстро вошел в режим обучения. Теперь он уже все хорошо спланировал. В конце концов, твердость кованого железа зависела от его качества. Хотя он уже расчистил все в своем разуме для математики, ему все равно пришлось приложить некоторые усилия для других предметов.

Он внимательно слушал лекции. Время шло стремительно, и после того, как раздался звонок, он растянулся на своем месте. В этот момент он заметил, что кто-то смотрит на него.

Три девушки стояли за дверью, изучая одноклассников. Су Кэ почувствовал, что они обсуждают его, но он не знал, что происходит.

«Су Кэ!» Одна из них закричала, указывая на него.

Су Кэ был потрясен. Очевидно, он не знал человека, который только что это сказал. Он был на 100% уверен в этом, потому что одежда девушки была слишком странной. Ее волосы были обтянуты резинкой с бриллиантами, у нее было две огромные и яркие круглые серьги на ушах. Ее фигура, однако, была довольно хорошей, пышной с красивыми очертаниями. Она махала ему рукой.

Су Кэ нахмурил брови. Ему не нравилось, как она одета. Он любил милый девичий образ, такой, как у Вэй Лань!

«Су Кэ! Подойди!» Эта девушка увидела, что Су Кэ не двигался и снова закричала. В этот момент на него уставились все остальные одноклассники. Особенно Вэй Лань, она закатила глаза в гневе.

Смущенный и озадаченный, Су Кэ не знал, что делать. Ван Сяоган похлопал его по плечу и прошел мимо, усмехаясь. «Ааа, Су Кэ, тебе реально везет с дамами! Утром- королева кампуса, Ли Фейфэй, днем - эти красавицы!»

Су Кэ подошел к двери. «Ты меня ищешь?» - спросил он, отодвигая девушку. Только после сближения он заметил, что эта девушка носила макияж. Ее ресницы были такими выразительными, что казались темнее и длиннее.

«Хех. Братик Су Кэ, я слышала, что ты храбро поймал вора, а также подрался с сыном Декана, Ли Дасином, сегодня в полдень! Ты действительно очень мужественный!» Девушка говорила дружелюбным тоном, называя его «Братик», что заставило Су Кэ смущаться.

«Хе-хе!» Су Кэ ничего не сказал, просто усмехнулся. «Тебе что-то нужно?»

«Не мне. Цинцин хотела встретиться с тобой!» Девушка, вырвала из группы одну девочку и толкнула ее в сторону Су Кэ.

Су Кэ быстро отступил назад. Наконец он обратил внимание на вид девушки перед собой. У нее были пушистые короткие волосы, окрашенные в светло-белый. Её прическа была похожа на гриб, но у нее был довольно изысканный вид. Ее губы были покрыты блеском для губ, блестящим насыщенным красным цветом. Увидев, что Су Кэ посмотрел на нее, она, казалось, немного застеснялась.

«Братик Су Кэ!» Ее голос звучал сладко. Этот невинный вид в сочетании с ее сладким голосом сформировали яркий контраст с этими светлыми волосами на голове. Это заставило его почувствовать сильное столкновение между чувствами и красотой.

«Хм, что случилось?» Су Кэ почувствовал, что его голос стал мягче подсознательно, когда он говорил с ней, улыбаясь.

Щеки Цинцин стали ярко-красными под взглядом Су Кэ. Она сжала кулачки и пыталась уклониться от него. Су Кэ с недоумением посмотрел на нее.

«Скажи это! Скажи это!» Девушки по обе стороны от Цинцин пытались заставить её что-то сказать. Су Кэ еще более сильно запутался.

«Что?» Снова спросил он.

«Братик Су Кэ!» Цинцин подняла голову, облизывая свои вишневые губы. Ее дыхание участилось из-за страха. Су Кэ заметил, как крылья её носа то сжимались, то расширялись; это выглядело очень мило.

«Я-я первокурсница, Лю Цинцин. Могу ли я быть твоей девушкой?!» Лю Цинцин успокоила свое дыхание, сказав это. Не позволив Су Кэ отреагировать, она сбежала от своих подруг и исчезла, как дым.

Су Кэ был шокирован и стоял неподвижно в дверном проеме.

http://tl.rulate.ru/book/6081/283873

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь