Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 33

Глава 33

Я буду бить тебя каждый раз, как только увижу

Обеденный перерыв превратился в вот такую сценку. Су Кэ и Ли Фейфей сидели на своих местах. Они оба потеряли аппетит.

«Пошли покушаем снаружи!» Су Кэ встал. На этот раз Ли Фейей не отказала ему. Возможно, потому что раскаяние в ее сердце преследовало ее, она послушно следовала за ним, как жена.

Заведение уже стал достаточно шумным. Некоторые ученики даже сделали несколько снимков втайне на свои телефоны. В конце концов, в кампусе, самые жужжащие темы были либо борьбой, либо свиданием. Более того, в этом инциденте участвовал сын декана дисциплинарного комитета, а также королева кампуса! Это была действительно горячая тема!

Возле каждой школы были рестораны. Хотя цены были несколько выше, чем в школе, их бизнес хорошо процветал. Оба из них заказали чашу калифорнийской говядины. Ощущая аромат, поднимающийся от него, Су Кэ немножко успокоился.

«Поскольку я помог тебе решить вопрос, можем ли мы положить конец нашему конфликту?» По правде, Су Кэ не потратил большую часть своих сил, чтобы разобраться с этими тремя; это было равносильно простому разминке для него.

«Еще чего! Твои мысли слишком оптимистичны. Ты извращенец, не будь такой дешевой шкурой!» Ли Фейфей почувствовала удивление, что спокойно терпела этого человека, и сейчас она совсем не нервничала, размахивая кулаком по направлению к Су Кэ, говоря: «Ты сказал мне, что сделаешь что угодна! Ты не можешь вернуть свои слова!»

Нежная нефритовая рука, тонкая ладонь и прекрасные губы. Она казалась очень симпатичной, вместе со своими черными волосами, которые дрейфовали на ее снежной коже, что также придавало ей свежий и чистый вид.

«Хорошо. Скажи, чего хочешь. Если меня это не убьет, я обязательно соглашусь сделать это!» Су Кэ поднял обе руки, чтобы выразить свою капитуляцию.

«Не волнуйся. С тобой все будет в порядке!» Казалось, она уже нашла способ решить эту проблему. Она говорила с уверенностью. «Я еще не решила!»

Когда Су Кэ сказал слово «согласен», в его голове раздался звуковой сигнал миссии. Он не ожидал, что он будет завершен только с устным соглашением. У него на лице появилась улыбка. «Хорошо. Ты можешь сказать мне, когда решишь»

Ли Фейфей тоже с удовлетворением кивнула. «Гм! Ты хоть немного тактичен!»

Внезапно Су Кэ почувствовал, как будто он увидел юношеский шарм Ли Фейфей и некоторое время пристально смотрел на неё. Он подсознательно увлекся этим чувством; это было очень тепло и приятно.

Спустя некоторые время, между Су Кэ и Ли Фейфей не было никакого стеснения. Они болтали точно так же, как два старых знакомых, даже время от времени смеясь.

После первого урока, Су Кэ был вызван в кабинет директора. Это был его первый раз в течение этих трех лет поступления в старшую школу.

Офис директора был просторным и ярким. От входа был виден один высокий, большой и старый стол. За ним сидел директор Лю Пейхуа, а за ним стояла высокая книжная полка. Они были заполнены книгами, обладающими красивыми обложками. Он окрасил весь офис с глубоким культурным вздохом.

Декан Дисциплинарного комитета сел на диван. Этот декан, Ли Сюэлян, бороздил брови, не отводя взгляд от Су Кэ. Ли Дасин о стоял рядом с ним с избитым видом. Он сразу опустил голову, когда вошел Су Кэ.

«Здравствуйте, директор!» Су Кэ говорил с глубоким уважением. Поразмышляв над всем в полдень, он не чувствовал, что беспокоится. После того, как он получил свою награду по знании английского языка, он считал, что было бы легко изменить школу с его нынешними оценками. Просто родители будут волноваться.

Возраст Лю Пейхуа, казалось, был около сорока лет. Квадратное лицо в сочетании с золотыми очками и светлой кожей. Он кивнул. «Су Кэ, верно? Почему ты сегодня днем устроил беспорядок?» Его настроение не определялось по его голосу.

«Директор. Ли Дасин поступил безумно после того, как напился и ударил меня. У меня не было выбора, кроме как отбросить назад. Студенты, которые ели в то время, могут это доказать!» Су Кэ бросил осторожность на ветер. В отличие от прежнего слабого паренька которым он был, он смотрел прямо на Лю Пейхуа и громко говорил.

«Ли Дасин, ты сегодня выпил?» В этот момент Лю Пейхуа посмотрел на Ли Дасин с легким хмурым лицом. Он, похоже, не любил его.

«Директор школы Ли, правило нашей школе не позволяет пить. Указ запретил это. Он никак не мог напиться!» Ли Сюэлян, сидя на диване, начал защищать своего сына.

«Директор. Вы видите, какой Ли Дасин? Вы полагаете, что я мог бы ударить его, если бы он не был пьян?» Су Кэ повернул голову и пронесся по синей свиной головы Ли Дасинга. Только этот взгляд заставил его дрожать и отступить назад.

Хотя Ли Пейхуа не говорил, он одобрил слова Су Кэ. Это Ли Дасин, хотя ему было 16 лет, его рост уже достиг 183 см и имел мускулистое тело. По сравнению с Су Кэ, он был похож на медведя.

«Директор Ли. Я видел записи Су Кэ. Его оценки плохие, и он также уже дрался. Если такой нарушитель не будет немедленно исключен, это неизбежно повлияет на авторитет нашей школы!» Голос Декана стал выше, неожиданно повышая голос на директора.

Су Кэ быстро обратил на это внимание. Хотя раньше он не видел этого Ли Сюэляна, но он уже не оставил хорошего впечатления. Он сидел на диване поставив одну из своих ножек на другую. Тусклый цвет лица, высокие скулы и глубокие глазницы - он, казалось, был старше Лю Пейхуа.

«Вы декан дисциплинарного комитета. Как вы хотите разобраться с этой ситуацией?» Лю Пейхуа сделал глоток из чашки на своем столе, а затем заговорил после размышления над ним.

«Этот Су Кэ публично ударил другого человека в школы. Его натура слишком противная, и поэтому последствия будут серьезными. Я предлагаю директору, изгнать его из школы, как предупреждение другим!» Его слова казались праведными, но это только заставило Су Кэ презирать его больше.

«Декан Ли, я уже сказал, что Ли Дасин вызвал проблемы после того, как напился. Если вы не поверите мне, мы сможем провести тест на уровень алкоголя, чтобы определить, лгу ли я!» Су Кэ повернул голову, чтобы взглянуть на Ли Сюэляна, сжимая кулаки. Если в результате его выгонят, ну и пусть, но декана он хотел поставить на место.

Просто Ли Суэлян, казалось, знал, что он ошибся. Он не обратил внимания на слова Су Кэ и не ответил. Су Кэ не имел альтернативы, кроме как немного отступить и стоять рядом с Ли Дасином.

«Ты веришь моим словам, что я буду бить тебя каждый раз, когда увижу?» Су Кэ сказал шепотом, достаточно, чтобы Ли Дасин рядом с ним слышал это.

«Что?» На лице Ли Дасина появился страх. Он уже боялся его. Хоть у него была поддержка в школе, наряду с мускулистыми парнями, он также был сыном декана Дисциплинарного комитета и мог действовать несколько необузданно; он был всего лишь 16-летним ребенком. Сцена, в которой Су Кэ пинала его, снова появилась у него в голове.

Услышав слова Су Кэ, он подсознательно отступил, но движения Су Кэ были быстрее. Он заблокировал путь. «Если меня исключат, я буду избивать тебя каждый раз, когда увижу. Настолько сильно, что тебе будет стыдно видеть другого человека. Ты понял меня?»

Лицо Ли Дасин все больше и больше искривлялось; его руки даже начали дрожать.

http://tl.rulate.ru/book/6081/244593

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прямо заправский хулиган!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь