Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 25

Глава 25

Приятное зрелище; Сцена страсти

Су Кэ, естественно, не мог его сыграть. Он не мог отказаться от своих слов, но и сыграть он не смог бы, поэтому он решил промолчать.

Он подумал попросить босса Ло Фэй Яня о помощи, повернувшись он посмотрел на нее, удобно лежащую на спа-кровати через занавес из хрусталя. Эти возвышенности под черным верхом, казались очень заметными, а ее пышные белоснежные ноги были скрещенны.

«Глоть!» Хотя сквозь слой занавески не было четко видно, но такая неоднозначность делала ее более увлекательной, придавая ей слабый отличительный колорит.

Пользуясь возможностью, когда никто не был рядом, Су Кэ еще раз взглянул на неё. Он отбросил вопрос в сторону и слегка наклонил голову, чтобы подстроить угол, только чтобы увидеть Ло Фэй Яня.

Через два слоя занавесок их взгляды встретились. Су Кэ испугался и поспешно повернул голову в сторону, после чего услышал смех Ло Фэй Яня.

«Что? Вы, извращенки! Послушно ложитесь на кровати. Не провоцируйте меня, иначе я буду избивать каждого из вас голыми!» Ло Фэй Янь сказала мимоходом, когда она сидела на спа-кровати.

Настроение снова оживилось. Кто-то сказал: «Кто-то испугался? Кто знает, кто в конце концов будет обнажен! Разве не так, сестры?»

«Да. Давайте все подчиним сестрицу Янь и позволим ей испытать нашу ярость! Что нам следует сделать?»

«Я больше всего люблю её бюст! Держу пари, вам будет приятно щупать их!»

Это был просто массовый ответ. Звуки смеха громким эхом отозвались. Чем больше Су Кэ слушал, тем больше он паниковал. Место было больше похоже на логово извращенцев, чем на косметический клуб.

Су Kэ тайно привязался к своему боссу в его сердце. Что, если их будет слишком много? Разве это не просто игра в раздевание? Не о чем беспокоиться!

Однако Су Кэ был несколько разочарован тем, что Ло Фэй Янь отступила. «Я не позволю всем вам воспользоваться моментом. Су Кэ, ты можешь играть все, что хочешь. Не нужно, чтобы это было классическим, поскольку они все пришли чтобы увидеть тебя, а остальное не важно!»

Су Кэ почувствовал себя немного разочарованным из-за того, что не смог посмотреть забавное шоу. Он положил руки на клавиши пианино и вспомнил ноты, которые он вчера нашел в Интернете. Сделав глубокий вдох, из его пальцев медленно вытекла изящная мелодия.

«Терраса хризантем» Джей Чоу обладала мирной и изящной мелодией, но также имела следы печали. Эти женщины наконец успокоились, и Су Кэ постепенно расслабился, подсознательно закрыв глаза, когда он погрузился в себя.

Одна песня за другой, Су Кэ непрерывно исполнил три песни. В конце внезапно раздались аплодисменты. Эти женщины в какой-то момент начали приближаться к нему.

Открыв глаза, он увидел, что маска на их лицах уже была убрана. У каждого из них было улыбающееся лицо, привлекательное лицо или симпатичное лицо, каждый из которых имел контраст с глазами. У них также были исключительные фигуры, пухлые и тонкие - каждый со своими достоинствами, с красивыми и особыми прелестями.

Су Кэ теперь успокоился, поэтому он улыбнулся этой аудитории. «Простите меня за свое дилетантское выступление дамы!»

«Младший брат Су, ваша внешность, когда вы играли, была просто потрясающая! Сердце сестрицы стало беспокойным!» Прослушивая голос, Су Кэ был уверен, что эта та же женщина что причинила ему неприятности в прошлый раз. Однако у этой женщины действительно была огромная грудь с возвышающимися двойными пиками, которые казались столь же щедрыми, как два арбуза. Независимо от того, кто, их взгляд определенно в первую очередь упал бы на эти два холма.

Как будто она почувствовала взгляд Су Кэ, эта женщина продемонстрировала свои выпуклости. Казалось, что её одежда может разорваться в любой момент.

«Эй!» Су Кэ быстро переместил взгляд вверх, следуя за ее шеей. Он снова испытал смущение. Это женщина с крупным бюстом, также имела пару ярких прозрачных глаз. Ее маленькие вишневые губы могли заставить человека потеряться в фантазии.

«Беспокойный, вы говорите? Позвольте мне спросить вас, разве вы на самом деле не мокрые от желания?» Женщина, которая сказала это, также оставила глубокое впечатление на Су Кэ. Кажется, ей было около 30, с округлой фигурой, которая излучала зрелый шарм.

«Сестрица Чжэн, ты такая плохая! Не говоря о других, я просто четко заметила выражение в ваших глазах. Скажите мне, ваш супруг не в силах удовлетворить вас?» Эта женщина с детским лицом подпрыгнула в сторону, ее обильные двойные пики подпрыгивали по дороге, когда она начала набрасываться на эту зрелую женщину.

«Вы непослушная девочка. Посмотри, как я раздену тебя и отшлепаю твою задницу!» Эта зрелая женщина набросилась на голодного тигра, в то время как женщина с крупным бюстом вызывала бурю с каждым ее маленьким шагов. Таким образом, весь 3-й этаж снова оживился. Настроение стало горячим и двусмысленным; это был настоящий праздник для глаз - сцена страсти!

Су Кэ с недоумением посмотрел на все это. Каждый из их взглядов казался бабочкой среди цветов. Тем не менее, это как дождь без грома; разве ты не собиралась ее обнажать? Разве ты не собирался шлепать ее? Почему этого не случилось?!

«Игнорируй их, они все пустые и одинокие, желающие съесть тебя!» Ло Фэй Янь подошел с бутылкой минеральной воды и передал ей.

Су Кэ, похоже, смотрел на них, набрасывающихся друг на друга с румянцем и, казалось, не слышал ее.

«Хех! Маленький братец, ты возбужден?» Ло Фэй Яну пришлось махать бутылкой с минеральной водой перед его глазами чтобы привлечь его внимание.

«Э! Сестрица Янь, что ты сказала?» Причина, по которой Су Кэ, казалось, был ошеломлен, была в том, что он воспользовался этим шансом взглянуть на ЖК-экран Системы Цветочного сада. Он не ожидал увидеть много уведомлений.

«Миссия: Обнять красивого клиента x1 (Выполнено); Награда: 200 юаней.»

«Принять!»

«Миссия: Обнять красивого клиента x2 (Выполнено); Награда: 200 юаней.»

«Принять!»

...

«Миссия: Обнять красивого клиента x8 (Выполнено); Награда: 200 юаней.»

«Принять!»

Эта миссия была завершена восемь раз, и каждый из них дал 200 юаней, в общем 1600 юаней. Эти деньги были получены слишком легко. Су Кэ не задумывался о том, можно ли считать это обманом. В любом случае, юани были подлинными.

«Подойди, пусть они развлекаются какое-то время. Сестрица обсудит твою зарплату!» Ло Фэй Янь подняла руку и, естественно, обернула ее вокруг плеч Су Кэ. Женский аромат сразу же взорвал ноздри Су Кэ.

Это была не самая неприятная часть. Поскольку рост Луо Фэй Яна была довольно высокой, а ее возвышенная грудь прижалась к руке Су Кэ.

У неё была достаточная гибкость, сжимающая, деформирующая и пружинящая форма. Сердце Су Кэ бешено билось, его дыхание торопилось, а его ноги превратились в желе; он почти упал в объятия Ло Фэй Янь.

http://tl.rulate.ru/book/6081/226644

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь