Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 80

Глава 80 - Начало

«Ты думаешь, что это парк развлечений? Если ты случайно погибнешь, что случиться с Черным Драконом? Я приму это во внимание, позже, если ты еще раз последуешь за мной, тебе лучше быть готовым. Когда ты прибыл?» «Только что с самолета. Прошло уже много времени с тех пор, как я ходил с мастером убивать кого-то, также это редкость, что вы внезапно хотите устроить хороший бой, конечно же я хотел приехать» - праведно говорил Рэй Ли.

«Солдафон, в мире было много войн из=за таких людей как ты» - Масаши бросил на него взгляд.

«Мастер, вы оставили меня, сегодня я, ваш ученик, восстаю и отказываюсь принимать учения старшего» - со слабой улыбкой сказал Рэй Ли. Пока дело было не серьезным, оба, мастер и ученик, часто имели такой разговор.

Глаза Масаши пялились, как будто он собирался атаковать, нервный Рэй Ли сразу отступил на несколько шагов.

Но Масаши было слишком лень заботиться о нем, так что он спросил 30-летнего мужчину со срамом в углу глаза, который стоял рядом: «Как обстоят дела?»

Тот вынул план здания, ложа его на стол, и почтительно ответил: «Сэр, из нашего наблюдения мы пришли к выводу, что кроме обычных работников, а также служащих женского пола, там есть 15-17 человек, каждый из которых держит при себе пистолет и все также прошли профессиональную подготовку телохранителя.» В дополнении к этому, у них также есть три собаки.

Начав утром и по это время, мы смогли определить, что в доме в общей сложности 17 телохранителей, кроме того, цель также внутри.

Этот план - обзор интерьера дома, он был построен местной строительной компанией, но так как прошло уже три года, могут быть некоторые несоответствия. Чтобы восполнить эти недостатки, мы попытались узнать, что делали с домов в течении этих трех лет и внесли соответствующие изменения в план. Таким образом, он должен на 98% соответствовать структуре дома. Красная область - местоположение камер, синяя - сигнализация,а черные цифры - охраняемые места наряду с количеством человек. Красный крест - наша цель»

Масаши молча смотрел на чертежи, запоминая план здания. Рэй Ли теперь был странно серьезным, также тщательно рассматривая план.

«Как вы разберетесь с камерами и сигнализацией?» - через некоторое время спросил Масаши.

«Сэр, если бы было достаточно времени, мы бы послали кого-то внутрь, выдавая себя за работника, он решил бы эту проблему. Но, так как сейчас время ограничено, я планирую непосредственно взорвать близлежащий электрический кабель, тем самым прерывая ток электрической энергии в этой области. Тогда, пока они будут запускать генератор, мы проникнем в дом. Затем мы уничтожим первый генератор, так что в комнатах не будет энергии. Поскольку у нас есть приборы ночного видения, мы можем сражаться в темноте, что дает нам преимущество»

«Сколько времени у них займет, чтобы запустить генератор?» - спросил Рэй Ли.

«По крайней мере это должно занять 3 минуты. В лучшем случае у нас будет около 5-ти минут»

«Три минуты?» - Масаши посмотрел на Рэй Ли.

Рэй Ли сразу понял, и сказал: «Мастер, пожалуйста, будьте уверены. Все они эксперты, трех минут для них будет достаточно»

«Что насчет окружения?» - спросил Масаши.

«Сэр, в пределах одного километра нет ни одного жилого дома, только несколько складов, подобных этому. Если мы не будем использовать тяжелое вооружение, как ракетные установки, другие не должны услышать выстрелы»

«Похоже, что это действительно хорошее место, чтобы убивать» - Масаши обернулся к остальным и сказал: «Начинайте готовиться»

Масаши был очень доволен результатами, полученными в такое короткое время. Никто лучше него, кто имеет бесчисленное количество лет опыта, не понимает, что "знать себя, это знать твоих врагов". Любая маленькая ошибка может привести к провалу, а провал часто приводит к смерти. Он мог мало заботиться о своей собственной жизни, но он не имел права игнорировать жизнь и смерть других людей.

Желая искоренить Адамса как можно скорее, перед началом, он хотел более тщательно исследователь общую картину.

Группа Черный Дракон очень особая организация, очень мало людей знают о ее существовании, и она принимает заказы только от одного человека - босса. Ее главная задача - убивать. Лей Инь, основатель этой организации, невообразимо строго отбирал и обучал ее членов.

Каждое задание имело 100% успех завершения, а также, чтобы свести потери к минимуму, они тщательно исследовали своих врагов, поскольку это была самая важная часть задания, которая отнимала много времени.

Услышав Масаши, это люди сразу же пошли на склад,намереваясь надеть все необходимое оборудование. Человек со шрамом вышел на улицу и свистнул. Вскоре после того, четверо мужчин, одетых в черную форму, вышли из укрытия и, не говоря ни слова, также пошли готовиться.

Через две минуты полностью вооруженный Рэй Ли стоял перед Масаши, держа коробку.

«Мастер, это ваше»

Масаши взял коробку, вынимая пару черных перчаток и сразу же надел их. После чего он надел черное ветрозащитное пальто и наконец черный головной убор.

«Мастер, вы не наденете бронежилет?» - Рэй Ли вынул броню из Рэй Ли вынул броню из коробки.

«Не хочу. Он только ограничивает руки и ноги»

«Мастер...»

Рэй Ли повернулся и посмотрел на него, Масаши вздохнул: «Хорошо, я надену его» - а затем взял бронежилет из его рук.

Рэй Ли сразу же улыбнулся.

Когда все было готово, Масаши оглянулся, все скрыли свои лица черной черной повязкой. На его лице появился след странной улыбки.

«Просто группа террористов»

«Мы всегда были праведны» - сказал Рэй Ли.

Масаши улыбнулся и надел головной убор. «Начать» Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/38755

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Срам в углу глаза. Ржу нимагу)) спасибо
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Он спросил 30-летнего мужчину со срамом в углу глаза - Доставило. Доставило ещё раз как представил всякий срам в углу глаза.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь