Готовый перевод Quick Transmigration with Female Lead Aura / Перерождение с аурой главной героини!: Глава 47.3

Жена президента Би была ветераном этого бизнеса. Она сразу увидела сообщение, когда Би Чжэн написал в Твиттере в три часа ночи. Его поддержка «Цзян Цзе» заставила ее очень ревновать, но после просмотра рекламного видео она обнаружила, что постановка снятого была довольно хорошей. Хотя все они были незнакомыми лицами, каждый из персонажей выглядел стильно и красиво, а саундтрек и эффекты были на достойном уровне.

Теперь было понятно, почему он решил начать инвестировать в эту программу.

Рекламный ролик также показал достойный продукт для массового зрителя. Это был стиль обычных айдол-драм, так что, конечно, он нашел положительные отзывы в Интернете. Было довольно много поклонников с этой же идеей. Особенно, учитывая что его специально продвигали Би Чжэн и Чжэн Хао. Им было очень любопытно, что снимал легендарный «Цзян Цзе».

Би Чжэн также был знаменитостью в большом кругу индустрии развлечений в течение последних двух лет. Большую часть времени в новостях показывали, что он и некая знаменитость ужинали вместе. Кроме того, он был богат и красив, что, естественно, привлекало намного больше внимания к его персоне. Так что его Weibo тут же попал в развлекательные новости и даже принес известность «Пяти миллионам».

Так или иначе, теперь у шоу была большая рекламная компания. В семь часов в четверг «Пять миллионов» было, наконец, запущено.

Зрители сразу приковали свои взгляды к телевизорам. В первые 25 минут выпуска постановка и общий тон были очень хорошими и не уступали крупным шоу Старт ТВ с четким расписанием. В начале было показано, как Шэнь Мин, главный герой, которого играет Чэнь Цин, едет на своем Maserati на фестиваль основания своей альма-матер, где он впоследствии и столкнулся с главной героиней. Это был очень похожий на стандартный для жанра сюжет, но, поскольку актерское мастерство обеих сторон было хорошим, на это было довольно интересно смотреть. Красавец в костюме наклонился и поднял упавшую на землю героиню, так что сердце женской половины зрителей заволновалось!

Вероятно, чем старше были зрители, тем больше им нравилось бездумно смотреть на эту драму с айдолами.

После встречи двух главных героев, они начали тайно проявлять друг к другу положительные эмоции, пока не смогли познакомиться поближе.

Множество людей в интернете стали комментировать шоу:

[Эта пара – бриллиант в драме об айдолах. Разве это уже не вторая серия?]

[Это лучше, чем заезженная тема из серии: «Ты неправильно понял мои чувства, а я твои. Ты слушаешь, что я говорю, но не понимаешь этого» и все в таком духе. Мой муж был прав, когда сказал, что это действительно хорошо. Эта дорама довольно интересна.]

[Я единственный, кто заметил, что главный герой вчера ездил на Maserati, а сегодня на Rolls-Royce?]

[И эти часы на его запястье…]

[Конечно же, это старшая сестра моего мужа. Как богата их команда!!!]

Ритм снятия «Пяти миллонов» был относительно быстрым из-за экономии времени, но не казался слишком резким. Цзян Нянь уделяла этому особое внимание при съемке и монтаже. Ведь это была ее первая работа. Актеры первого плана встречались много раз во время съемок. Каждый раз, когда они ладили, а неоднозначная атмосфера между их персонажами заставляла разрываться сердца зрителей. В конце второго эпизода они начали встречаться напрямую. Позже появилась вторая девушка, но появление главного героя и то, что он смог отринуть все сомнения о своих чувствах, заставило зрителей чуть ли не кричать от счастья.

Ритм был хороший, сюжет хорошо схвачен, и многие зрители, решившие посмотреть из-за скуки, стали настоящими фанатами. Кроме того, было и озвучивание мыслей главной героини, всегда как-то ненароком становящееся невыносимым. А когда героине вручили пять миллионов долларов за то, чтобы она ушла, зрители были немного ошарашены, а кое-кто даже начал написывать сообщения.

[Впереди будет такое! Там будет такоооое! Героиня стопроцентно ищет шредер, чтобы уничтожить этот пятимилионный чек!]

[Друзья, приходите и оплакивайте пять миллионов...]

[Бедняга...] 

http://tl.rulate.ru/book/59806/2809776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь